Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Образ Жизни Женщины

  Все выпуски  

Образ Жизни Женщины: Выпуск 71. Как отвести мужчину в ЗАГС


Портал Домашний


Обещают, но не женятся: как отвести мужчину в загс
Женские страсти о тотальном мужском нежелании жениться не утихнут никогда. Так же, как никогда не переведутся на свете мужчины, которые кормят обещаниями жаждущих свадебных хлопот дам. Поэтому избитая фраза «обещать — не значит жениться» не теряет своей актуальности.
Модные цвета 2014: 10 летних вариантов
Скоро лето, а это значит, что пора срочно отправляться на шопинг в поисках самых ярких новинок для теплого сезона. А чтобы не ломать голову над тем, какие же цвета в тренде, а какие, наоборот, вышли из моды, обратите внимание на Топ-10 самых ультрамодных оттенков.



Интернет-переписка: как избежать нервного срыва
В современном мире мы все чаще используем пальцы для общения с людьми. Нет, мы не потеряли дар речи, просто на данный момент нам проще поддерживать связь с помощью социальных сетей и специальных приложений на наших смартфонах.
Выбор гурмана-киномана: 10 фильмов про еду
За время подготовки обзора самых «вкусных» фильмов редакция Domashniy.ru съела не одну тарелку итальянcкой пасты, две пиццы и коробку французских сладостей. Поэтому рекомендуем и вам хорошенько подкрепиться, иначе десятка фильмов про еду раззадорит не только ваш кинематографический аппетит.




Как построить садовый пруд: рекомендации экспертов
Водоем украсит любой участок, независимо от размеров. Вода является украшением сама по себе, она всегда притягивает взгляд. Водное зеркало придает ландшафту глубину и загадочность.




Портал Домашний


В избранное