Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Образ Жизни Женщины

  Все выпуски  

Образ Жизни Женщины: Выпуск 75. Как арендовать дачу на лето


Портал Домашний


Шорты-2014: 10 модных вариантов
В городе по-настоящему тепло, температура днем повышается аж до 30ºС. Можно смело доставать из гардеробной короткие шорты, а лучше отправиться в магазин и купить себе пару новеньких и модных шорт с цветочными принтами и орнаментами.
Отпуск в Италии: где купить настоящее вино
Италия по праву славится своими винами: нюансы местного климата и ландшафта позволяют выращивать на Апеннинах виноград на любой вкус. Поэтому vini italiani приходятся по вкусу решительно всем – и гурманам, и простым любителям этого напитка.



Аренда дачи на лето: 10 рекомендаций
С наступлением жаркой погоды многие задумываются о том, чтобы перебраться из душного города туда, где воздух свежий и зелень, не покрытая пылью. На дачу!
Ирисы в саду: идеи дизайна участка
Ирис – легкий в уходе цветок, гарантирующий красоту любой вашей идеи. Внести цветовое разнообразие на клумбе, украсить водоем, оформить кованую решетку забора и еще варианты использования ириса в нашем материале.




Дачные опасности: как уберечь питомца
С приходом тепла начинается сезон дач и загородных пикников: свежий воздух, речка, еда у костра. А как же домашний любимец? Не оставлять же его скучать в городской квартире, где он не сможет разделить с вами все удовольствия?




Портал Домашний


В избранное