Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Образ Жизни Женщины

  Все выпуски  

Образ Жизни Женщины: Выпуск 78. Как правильно составить летний гардероб


Портал Домашний


Как понять серьезность намерений мужчины
Женщина задумывается о свадьбе сразу, как только понимает, что влюблена (а иногда и гораздо раньше). Но что толку, если нет ответного интереса? Разберемся, где кроется обман, а где можно надеяться на счастливое развитие отношений.
Модные цвета лета: 6 советов для вашего гардероба
В весенне-летний сезон, когда природа и окружающий мир наполняются красками, естественно, хочется добавить цвета и в собственный гардероб. Как же это сделать, чтобы выглядеть стильно?



Защита от солнца: какие средства брать на отдых
Не секрет, что избыток ультрафиолета делает кожу обезвоженной, ускоряя ее старение. Поэтому, отправляясь в отпуск, нужно тщательно подумать не только о том, какие средства взять с собой для загара, но и как защитить кожу от вредных последствий солнечных лучей.
Ручная работа: как сделать браслет
Сегодня рукоделие все больше набирает популярность. Вещи, сделанные своими руками, не только красивы и эксклюзивны, но и доступны по цене. Лишь на первый взгляд кажется, что сделать браслет своими руками очень сложно. Главное – иметь желание создать что-то оригинальное.




13 самых неприхотливых многолетников
Многолетние цветы живут в саду долго, радуют своей зеленью вскоре после схода снега, зацветают раньше и обычно они достаточно морозостойкие. При этом многолетники требуют в целом меньше ухода, чем однолетние растения.




Портал Домашний


В избранное