Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Образ Жизни Женщины

  Все выпуски  

Образ Жизни Женщины: Выпуск 80. Как избежать ссоры


Портал Домашний


Этикет в любви: как избежать ссоры
Ради любви и мира в отношениях мы готовы на многое: идти на уступки, самосовершенствоваться, изучать мужскую психологию и пользоваться услугами специалистов. Однако в большинстве случаев необязательно усложнять, а помочь может обычная вежливость.
Ролевые игры: чего мужчина хочет в сексе
Разнообразия в сексе хочется и тем, кто давно уже знаком со всеми постельными талантами партнера, и тем, кто пока еще в процессе изучения. Хорошим способом могут стать ролевые интимные игры, но что это такое и как примерить на себя разные образы, толком никто не знает.



Купальники 2014: выбираем идеальную модель
Купальник – неотъемлемая часть летнего женского гардероба. Однако процесс выбора пляжного наряда довольно кропотливый, подойти к нему стоит особенно тщательно.
Спальня по фэн-шуй: важное условие благополучия семьи
Взаимоотношения в семье тревожат людей гораздо больше, чем карьера, достаток и процветание. Поэтому специалист по фэн-шуй Эйс советует уделить устройству спальни особенное внимание.




Как почистить белую сумку?
Ни для кого не секрет, что гамма белого – однозначный флагман любого летнего сезона. В тренде как одежда всех оттенков белого, так и всевозможные белые аксессуары. Однако именно предметы этого цвета быстрее всего становятся грязными. Одежду можно постирать. А вот как почистить белую сумку из кожи или замши?




Портал Домашний


В избранное