Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Образ Жизни Женщины

  Все выпуски  

Образ Жизни Женщины: Выпуск 96. 20 цитат о стиле великих модельеров


Портал Домашний


Улыбка на миллион
Звезды – такие же люди, как и мы. Если вы думаете, что белоснежные голливудские улыбки у них от рождения, глубоко заблуждаетесь.
20 цитат о стиле великих модельеров
Мода подчиняется законам времени и фантазиям великих модельеров. Именно они задают тон, влияя на наш образ и выбор вещей. Дизайнеры погружают нас в свой мир грез, фантазий и нестандартных идей. А еще они дают ценные советы по стилю.



Как балуют внуков бабушки-звезды?
Ласковое слово «бабуля» – не для этих женщин, внучата зовут их по именам. Они не меняют подгузников, не варят кашу, и чаще всего внуки видят их на телеэкране или слышат по радио. Но в главном они похожи на всех бабушек мира – звезды обожают, балуют и переживают за своих внуков гораздо сильнее, чем за детей.
Экскурсионные туры: «за» и «против»
Популярность экскурсионных туров по Европе с каждым годом только растет. Идея посмотреть как можно больше достопримечательностей за небольшой промежуток времени всегда привлекала работающих россиян, ограниченных стандартными отпускными рамками.




Восточные танцы: полезный тренд
Танец живота, который танцевали наложницы султана, был настолько страстным, что правитель сразу обращал на них свой взор. Однако польза от восточных танцев заключается не только в соблазнении сильных мира сего, но и в отношении здоровья.




Портал Домашний


В избранное