Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Образ Жизни Женщины

  Все выпуски  

Образ Жизни Женщины: Выпуск 122. Как выбрать живую елку




Портал Домашний


Секреты исполнения желаний. 10 трюков
Мы знаем, что Новый год – время магии и волшебства. Но частенько эта магия проходит мимо нас, а волшебство отмечается лишь в традиционных новогодних комедиях.
Как создать новогодний образ: советы Виктории Бони
Новый год нужно встречать не только в великолепном настроении, но и в правильно подобранном наряде! Ведь всем известно: как Новый год встретишь, так его и проведешь!



Делаем волну: старые и новые способы завивки волос
Встречать 2015 год нужно под стать его главному символу Овце – с милыми барашками, то есть кудрями. Будут это непокорные завитушки или романтичные локоны – неважно. Чтобы прическа стойко перенесла все испытания новогодней ночи, нужно заранее подготовиться и выбрать самый подходящий способ завивки.
Как выбрать живую елку: советы эксперта
Многие из нас любят покупать живую елку. Но попав в тепличные условия, лесная красавица начинает капризничать – осыпаться и терять свой цвет. На что обратить внимание при выборе елки? Наши эксперты дадут универсальный совет.




Любовный гороскоп на 2015 год
Первая половина 2015 года будет напоминать полноводную реку: чувства будут глубоки, интенсивны и взаимны. Любовь и отношения у всех встанут на первое место, страсти будут кипеть.

В избранное