Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Образ Жизни Женщины

  Все выпуски  

Образ Жизни Женщины: Выпуск 64. Богини полного метра


Портал Домашний


Преимущества бальзаковского возраста: цитаты великих женщин
После тридцати жизнь только начинается! В этом нас уверяют самые обаятельные, привлекательные, успешные и остроумные знаменитости.
Мастер-класс: пасхальная композиция «Весенняя полянка»
Сделать самостоятельно оригинальное весеннее украшение пасхального стола очень просто, и для этого не нужно тратить больших денег. Профессиональный флорист Ольга Шарова покажет, как за полчаса создать цветочную композицию, которая будет украшать ваш дом не один день.



Богини полного метра
Хорошей актрисы должно быть много! Это доказывает наш список кинокрасавиц, обладающих формами, далекими от стандарта 90-60-90.
Жутко модные: зачем детям страшные игрушки
Мы с вами играли милыми куклами в розовых чепчиках и безобидными плюшевыми зайчиками, а современной «молодежи» подавай все самое необычное. Наши дети интересуются монстрами, непонятными существами, для которых не подберешь название, и потусторонним миром.




Выбираем цветы по знакам зодиака
Цветы – удивительные творения природы. Как и человек, они уникальны, имеют свой оттенок, аромат, форму и особую энергетику, которая оказывает влияние на наше настроение и самочувствие. Поэтому, выбирая цветы в подарок, можно опираться на личные предпочтения получателя и на знание цветочного гороскопа.




Портал Домашний


В избранное