Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Образ Жизни Женщины

  Все выпуски  

Образ Жизни Женщины: Выпуск 113. Ум и красота




Портал Домашний


10 правил настоящей оптимистки
Позитивные эмоции, вера в себя, целеустремленность и настрой на лучшее – у оптимизма много лиц и названий. Однако термины не меняют суть, а научиться радоваться жизни хотелось бы всем. Мы выбрали 10 самых полезных правил оптимистов.
Вязкая история: модные свитера и свитшоты
Сезон осень-зима 2014/2015 года накрыл нас лавиной разнообразного трикотажа. Дизайнеры превратили свитера из привычной одежды серых холодных будней в яркую самостоятельную деталь гардероба со множеством декоративных элементов.



Ум и красота: 7 секретов Клеопатры
Последняя царица Египта оставила солидное наследство в виде рецептов, которые проверила лично на себе. А тайнам первой красавицы Нила можно доверять: не даром же великие мужчины теряли голову от ее неотразимости.
Ванга: 7 интересных фактов о великой женщине
Она стала легендой еще при жизни. В ее родном городе Петриче до сих пор не говорят о ней в прошедшем времени. Люди верят – Ванга и сегодня творит чудеса.




Лунный календарь стрижек на ноябрь 2014-го
Если хотите, чтобы ваши волосы лежали идеально после стрижки, стоит прислушаться к советам астролога. В соответствии с движением Луны он подскажет, когда лучше всего стричься или краситься, а когда садиться на диету.

В избранное