Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Образ Жизни Женщины

  Все выпуски  

Образ Жизни Женщины: Выпуск 116. 15 секретов долголетия




Портал Домашний


Базовый гардероб: секреты француженок
Когда речь заходит о женственности и элегантности, сразу же вспоминаются француженки. Катрин Денев, Брижит Бардо, Софи Марсо, Эммануэль Беар, Джейн Биркин, Одри Тоту стали настоящими иконами стиля.
Ванга: 15 секретов долголетия
Знаменитая провидица прожила долгую жизнь. Своей миссией она избрала помощь людям, которым помогала избавиться от разных недугов. Ванга считала, что почти все болезни можно вылечить травами.



Cвадебные букеты и подвязки
Изысканный свадебный букет, как и женскую кружевную подвязку принято бросать на счастье и удачу. Молодожены с радостью соблюдают данную традицию и делают это по-настоящему красиво. Особенно женихи.
Греемся с умом: выбираем правильные радиаторы
Сегодня есть множество вариантов, позволяющих регулировать климат в квартире. Создать комфортную температуру не так уж сложно – поменяйте старые радиаторы на новые.




11 книжных новинок ноября
Ноябрь – время новых книжных открытий. Одни книги уже давно и с нетерпением ждут читатели, другие станут неожиданным сюрпризом и приятным подарком для любителей литературы. Не пропустите ни одной новинки: каждая достойна занять свое место на вашей настоящей или виртуальной книжной полке!

В избранное