Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Интересные статьи по эзотерике


01.02.22 Мощное Новолуние пробуждения и работы с заветным желанием: как подготовиться и провести сильный день во благо

Во вторник мы все окажемся в волшебном портале - дне, когда вступит в полные права символ года. А то, что Тигр принесёт в своих лапах, зависит полностью от тебя, твоих намерений и настроек.

Магистр Магии естественно не остался в стороне и приготовил для тебя некоторые напоминалки и важные рекомендации.

Мы уже знаем и хорошо помним, что в преддверии Новолуния человеку крайне необходимо угомониться и прекратить транжирить энергию. Такой период дан, чтобы зарядить батарейки, набраться сил, обдумать дальнейший план действий и проанализировать то, что было ранее.

В связи с тем, что прямо сейчас Ретроградный Меркурий находится в полном своём задоре и влиянии (уйдёт он от нас 4 февраля), то наступление Новолуние и Китайского Нового года - это самое мощное и крайне магическое время, чтобы провести ревизию своих настоящих желаний и мечтаний, определиться с целями, проверить внутренние запасы сил, энергии и ресурсов, наметить маршрут и пойти навстречу Тигру с мягкими добрыми объятиями.

Напомню, что Ретроградный Меркурий многие зазря воспринимают, как что-то кошмарное и негативное. Именно под его влиянием мы имеем шикарную возможность провести анализ прошлого, распрощаться с тем, что не работает, что мешает и тащит нас назад за хвост.

Именно в предстоящий период у тебя есть великолепная возможность запустить ту самую программу, по которой ты пойдёшь легко, но при этом очень уверенно. И даже если приключится какой-то неприятный момент, ты уже не примешь его за удар или подножку, а увидишь в этом точку роста, помощь свыше и великую возможность для счастливого продолжения пути.

Перед Новолунием мы чистим своё помещение, в котором живём, смотрим сны, принимаем пищу и ловим самые удивительные мысли. Влажная уборка, избавление от сломанных вещей и прочего хлама - вот то, что нужно сделать в первую очередь.

Так же не забывай про тело: накануне Новолуния обязательно прими ванную с солью. Соль очищает не только кожу, но и наши энергетические каналы.

Ещё можешь в ночь перед Новолунием наполнить воды в таз или какой-то большой кувшин, а утром принять душ, облившись лунной водой.

Огонь свечей и звон колокольчика прекрасно очищают пространство и напитывают его положительной энергией, которая никогда не бывает лишней.

Перед Новолунием, в ночь на 1 февраля, положи на окно монетку. Держи её там, пока молодой месяц не появится на небе. Затем спрячь в кошелёк и не трать. Это талисман для привлечение других денег.

По такому же принципу делаем лунную воду: ставим в ночь на 1 февраля на подоконник стакан воды, а утром выпиваем её, мысленно прося у Луны сил и энергии для реализации задумок и затей.

Заветное желание и начало нового пути

Так как это Новолуние ещё и новогоднее, то сейчас архи важно подумать о настоящем желании. У нас был целый месяц, чтобы побыть в 2022 году, осмотреться, обвыкнуться. Твёрдо определись, чего ты хочешь на самом деле.

Китайский Новый год - это про обновление, пробуждение, про наступление новой весны в твоей жизни.

В твоих силах сделать так, чтобы весна этого года случилась яркой, светлой, насыщенной, доброй, подарила тебе много хороших эмоций, напитала энергией.

Что посеешь, то и вырастет под присмотром Тигра. Он будет охранять все твои желания и цели, поддерживать в добрых замыслах.

Как загадать желание

Послушай своё сердце и интуицию, считай внутренний сигнал по-честному.

В этот раз идеально подойдёт красный листок для того, чтобы записать желание. Если такого нет, то пиши на белом листочке красными чернилами (фломастер, карандаш тоже подойдут).

Лучше это делать наедине с собой и в полной тишине.

Пиши желание в настоящем времени, будто оно уже состоялось. Отметь, какие чувства и эмоции ты испытываешь, в каком состоянии живёшь.

Пиши открыто, честно, обходя стороной частицу "НЕ". Про это не знает только ленивый, поэтому не буду углубляться.

Будет отлично, если ты раздобудешь красный конверт или сделаешь его своими руками.

Держи это желание в том месте, где хранишь свои любимые вещи, кулоны или талисманы. В свой сундучок с богатствами.

Чтобы не было никакой паники на корабле, напомню: мощное действие Новой Луны длится три дня. То есть, у тебя есть время до 3 февраля включительно.

Сейчас успокой мысли, приведи в порядок настроение и окружающее пространство, наберись сил. А с 1 февраля начинай действовать - напиши желание и сделай первые шаги в сторону намеченной цели (хотя бы один звонок, составление плана действий, разговор, подготовительный этап и т.д.). Таким образом, ты покажешь Вселенной своё твёрдое намерение и полную готовность к своей Весне.

По давно сложившейся традиции предлагаю сформировать волшебный коридор, по которому все наши желания скорее доберутся до главного секретариата Луны.

Пишем в комментариях:

Принимая мощную силу Луны, я с благодарностью и открытым сердцем вступаю в счастливый период, где меня встречают добрые события и важные для меня перемены.

Постараюсь каждому ответить в комментариях маленьким талисманчиком.

Желаю тебе счастливого Новолунного периода и внутреннего уютного света. 


В избранное