Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

О любви, близости и понимании

  Все выпуски  

Секреты отношений


Женские Секреты

Секреты отношений
Отношения между людьми на SecretOfWoman.ru


"Как сделать так, чтобы мужчина пригласил на свидание?", "Как избежать любовного треугольника?", "Нужно ли женщине торопиться с замужеством?", "Полезна ли сперма?", "Он изменяет? Как определить?", "Первый ребенок. Ничего не знаю. Кто подскажет?", "Что делать, если у него маленький?", "Как пережить расставание?", "Когда пора рассказать ребенку о сексе?"...
Этот список вопросов можно продолжать до бесконечности. У Вас такое случалось? Вы задавали себе подобные вопросы? И как же в такие моменты хочется, чтобы кто-нибудь подсказал как поступить. Правда? Мы бежим за советами к друзьям или подругам и зачастую стаем жертвами своей доверчивости. Это тоже отношения.
Отношения между людьми - основа нашей жизни. Каждый день мы решаем как поступить в той или иной ситуации. Отношения самые разнообразные: мужчина - женщина, парень - девушка, дети - родители, дети - дети и в конце-концов просто человек - человек.
Считайте, что у Вас с сегодняшнего дня появилась подруга с которой можно поговорить на любые темы.
Поговорим об отношениях? Даже если у Вас сегодня нет такой ситуации, то кто знает что будет завтра?
Секреты отношений на SecretOfWoman.ru: Противозачаточные средства: это необходимо знать

Страх перед нежелательной беременностью может омрачить даже наилучшие половые отношения. О различных противозачаточных методах мы расскажем ниже, также приведем сведения об их эффективности.

Неудачи определяют в процентах по числу беременностей, которые могли бы возникнуть, если бы 100 молодых здоровых пар использовали данный метод на протяжении одного года. Важно выбрать такой способ, который не мешает вам обоим.

Идеального способа контрацепции, одновременно стопроцентно надежного и абсолютно безвредного, нет. Но современные контрацептивы все больше приближаются к идеалу.





Другие статьи Вы можете прочитать Здесь

В избранное