Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

О любви, близости и понимании

  Все выпуски  

Секреты отношений


Женские Секреты

Секреты отношений
Отношения между людьми на SecretOfWoman.ru


"Как сделать так, чтобы мужчина пригласил на свидание?", "Как избежать любовного треугольника?", "Нужно ли женщине торопиться с замужеством?", "Полезна ли сперма?", "Он изменяет? Как определить?", "Первый ребенок. Ничего не знаю. Кто подскажет?", "Что делать, если у него маленький?", "Как пережить расставание?", "Когда пора рассказать ребенку о сексе?"...
Этот список вопросов можно продолжать до бесконечности. У Вас такое случалось? Вы задавали себе подобные вопросы? И как же в такие моменты хочется, чтобы кто-нибудь подсказал как поступить. Правда? Мы бежим за советами к друзьям или подругам и зачастую стаем жертвами своей доверчивости. Это тоже отношения.
Отношения между людьми - основа нашей жизни. Каждый день мы решаем как поступить в той или иной ситуации. Отношения самые разнообразные: мужчина - женщина, парень - девушка, дети - родители, дети - дети и в конце-концов просто человек - человек.
Считайте, что у Вас с сегодняшнего дня появилась подруга с которой можно поговорить на любые темы.
Поговорим об отношениях? Даже если у Вас сегодня нет такой ситуации, то кто знает что будет завтра?
Секреты отношений на SecretOfWoman.ru: После
развода

Развод, разлука, расставание. Слов много – суть одна: как карточный домик рушится любовь и рвется на части, словно бумажное, сердце. После развода очень тяжело вернуться к нормальной жизни. Не важно, сколько вы прожили вместе годы или недели. Не важно, что нажито: квартира-машина-дети или букет воспоминаний и поздравительная открытка.

Период после разрыва отношений  – достаточно сложный. Особенно болезненно женщина переживает распад семьи, если инициатором развода выступил мужчина – хлопнул дверью и покинул семейное гнездышко.

Для начала давайте попробуем разобраться в причинах развода. Итак..
Одна из самых основных причин - это раннее замужество. Хоть мы и пытаемся равняться на американцев, которые, в первую очередь, получают образование, делают карьеру, и только потом к 30-35 годам создают семью, но вот только у нас все происходит по-другому. Российские девушки в первый раз надевают обручальное кольцо в 20-24 года.



Другие статьи Вы можете прочитать Здесь

В избранное