Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

О любви, близости и понимании

  Все выпуски  

Секреты отношений


Женские Секреты

Секреты отношений
Отношения между людьми на SecretOfWoman.ru


"Как сделать так, чтобы мужчина пригласил на свидание?", "Как избежать любовного треугольника?", "Нужно ли женщине торопиться с замужеством?", "Полезна ли сперма?", "Он изменяет? Как определить?", "Первый ребенок. Ничего не знаю. Кто подскажет?", "Что делать, если у него маленький?", "Как пережить расставание?", "Когда пора рассказать ребенку о сексе?"...
Этот список вопросов можно продолжать до бесконечности. У Вас такое случалось? Вы задавали себе подобные вопросы? И как же в такие моменты хочется, чтобы кто-нибудь подсказал как поступить. Правда? Мы бежим за советами к друзьям или подругам и зачастую стаем жертвами своей доверчивости. Это тоже отношения.
Отношения между людьми - основа нашей жизни. Каждый день мы решаем как поступить в той или иной ситуации. Отношения самые разнообразные: мужчина - женщина, парень - девушка, дети - родители, дети - дети и в конце-концов просто человек - человек.
Считайте, что у Вас с сегодняшнего дня появилась подруга с которой можно поговорить на любые темы.
Поговорим об отношениях? Даже если у Вас сегодня нет такой ситуации, то кто знает что будет завтра?
Мужчины предпочитают женщин с естественным запахом тела Секреты отношений

Многие мужчины предпочитают естественный запах женского тела, а парфюмерная продукция наоборот отталкивает мужчин.

Было доказано, что животного в людях осталось гораздо больше, чем принято думать. Вот например,доказано, что мужская привлекательность имеет свой неповторимый аромат, который не всегда выражен ярко. Часто женщины такой аромат мужчины могут чувствовать на уровне подсознания, и тогда эта притягательность не осознается. Такой запах привлекательности похож, по  действию, на феромоны, которые не имеют ярко выраженных свойств, воспринимаемых обонянием.

Запах привлекательности никак не связан с ароматами, которые люди привыкли считать мужественными: с запахом мужского пота или табака. Очень часто, такие запахи просто отталкивают женщину, вызывая неприятные чувства.




Другие статьи Вы можете прочитать Здесь

В избранное