Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Выпуск 62 Несколько вопросов про общение с иностранцем в скайпе


Привет, мои дорогие подписчицы! Сегодня снова ответ на вопрос, пишет Наталья из Ровно:
"Добрый день! Не знаю, что делать, познакомилась с итальянцем, он мне понравился, пообщались через сайт, потом перешли на почту, он прислал кучу своих фото, очень понравился, теперь он зовет меня в скайп, а я не знаю итальянского и плохо говорю на английском, как мы там будем общаться, непонятно? Я даже никак не смогу развлечь его! И еще я знаю, что у меня плохая камера, потому я плохо выгляжу в скайпе, вот я и отказываюсь от скайпа под любыми предлогами.
Сейчас вижу, что он начал охладевать вроде бы. Как Вы думаете, это из-за моего отказа выйти в скайп? Своих фото я высылала ему тоже много, он вроде же должен видеть, как я выгляжу, но все равно твердит, что хочет перед встречей должен увидеть меня в скайпе. Мне он очень понравился, я бы хотела за такого мужчину замуж! Но может он сам скаммер и потому подозревает всех и меня в том числе? А я уши развесила. Может быть мне ему про это написать и спросить прямым текстом про все? Подскажите, как быть?  с уважением и надеждой на ответ, Наталья.
ps: Если с ним не получится, я уйду с сайтов, значит у меня ничего не получается и не получится!"


Свой ПОДРОБНЫЙ ответ я опубликовала у себя в блоге >> Так что, девушки, если у кого-то подобные вопросы, переходите в блог, читайте, делитесь мнениями или задавайте новые вопросы. Наталья задает очень характерные вопросы, все эти сомнения нормальны для новичка в дейтинге. Дейтинг подобен путешествию по океанским просторам, а новичку путешествовать, не зная подводных рифов, да еще и в первый раз - это всегда страшновато. Но есть определенные закономерности в дейтинге, если их просто знать, то легко преодолеваются все сомнения и страхи.
Надеюсь, что развею сомнения и помогу разобраться с ситуацией.
С теплом, Елена.


В избранное