Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Жизнь полная Чудес

  Все выпуски  

Жизнь полная Чудес Выбираю счастье .



     

4сентября 2014

 

 

 

 
Добрый день , мои дорогие  !
 
Вы уже заметили, что я каждый день пишу для вас вдохновляющие мысли .
Для чего я это делаю ?

Я ходила по множествам дорог . Я пробовала различные методики и практики . Я фанатично работала над собой .

Иногда ,вместо того чтобы посмотреть вечером фильм или пойти на прогулку, мы вместе с моим любимым разбирали очередной метод работы с ограничивающими убеждениями или меняли друг у друга программы , делали раскопку . Нашим спутником была Лила -игра самопознания , как часто в минуты отчаяния или непонимания куда двигаться, мы играли в нее . 

Для чего я все это делала? Моим неосознанным желанием , как и каждого из вас было жить в любви , быть наполненной любовью .Но мой фокус был направлен на преодоление ,на отработку кармы , на избавление от ограничивающих убеждений .

Однажды, я прочла, что самый короткий путь к счастью и Любви лежит через манифестацию .Я начала расследование - я перерыла гору литературы и вот к чему я пришла, имея за плечами солидный опыт работы с собой и людьми .
Когда я представляю себя уже свободной внутренне , счастливой , живущей в любви и радости , это быстрее становится моей реальностью . Вы скажите ,что так уже пробовали , но невозможно представить то чего нет. Я с вами соглашусь , что это непросто , когда ты видишь свою жизнь и обстоятельства жизни . Но если продолжать фокусироваться на том, что ты хочешь ,это обязательно проявиться в твоей жизни . Ведь сейчас есть то, на чем вы были сфокусированы долгое время, вы же смогли все это создать 
.
Для начала нужно принять и честно признать, что я долгое время жил(а ) как жертва . Простить себя и отпустить свое прошлое . Очень трудно это сделать одному .Очень непросто , когда ты один, держать фокус на хорошем .

Для этого мы создали наш новый проект " Жизнь полная Чудес " . Он начнется 5 октября и будет длиться 4 месяца . Почему так долго . Ты наверное уже понимаешь, что для серьезных преобразований нужно время .

Как только ваш фокус смещается в сторону: Я создаю свою реальность , Я выбираю свои мысли ;Я выбираю жить ,а не бороться с обстоятельствами жизни ;Я принимаю свое прошлое и благодарю его за опыт и отпускаю его . Твоя жизнь начинает меняться - начинает проявляться все то, что ты манифестируешь. И если ты выбираешь просветление - тебе нужно мысленно повторять - я уже пришел (ла) к просветлению и следить за подсказками , за тем что и книги попадаються другие и состояние все лучше и спокойствия стало больше .

Все дело в фокусе - на чем ты его держишь. Для чего мы создали проект . Мы все 4 месяца будем помогать смещать твой фокус от нехватки к изобилию , от твоего бессилия перед обстоятельствами жизни к тому что ты Творец. И если, ты создал все это, будучи в состоянии жертвы , ты точно сможешь все перевоссоздать в состоянии - Я Творец , просто выбрав так думать .

Мы будем писать в группах вдохновляющие послания , они будут приходить тебе на почту ,ты будешь видеть их у нас на блоге . Мы начали записывать для тебя аудио подкасты , которые помогут тебе совершить переход в новое состояние .

Мы постоянно будем помогать держать твой фокус на счастье и радости . На трансляциях ты будешь работать с различными практиками и методиками , будешь осознавать, что внутри тебя мешает прийти к тому, что ты хочешь.Будет много работы , но она будет проходить легко .

В итоге ты получишь очень много - ты получишь себя , свою силу , свои мечты и свою радость . 
У тебя просто не будет шансов остаться в старом состоянии .Человека нельзя ничему научить , можно лишь помочь открыть ему его же дары .Мы поможем открыть дверь в новую чудесную жизнь . Присоединяйся к проекту " Жизнь полная Чудес " . И открой в себе силы создать ту жизнь , которую ты хочешь. 




 

 Акция!!! Сессия тета - хиллинг в подарок !!!

Есть еще несколько мест . По секрету вам скажу  одна из сессий будет посвящена сущности денег . Мы тестируем новый метод .
Присоединяйтесь , пока есть места .

 
 

Последние новости 

Уже скоро старт проекта

"Жизнь полная Чудес !"

Прислушайся к тихому голосувнутри тебя  ,

присоединяйся к проекту здесь

 Новые статьи на сайте

Истинные потребности 

Три вечных закона 

Новые правила

Я жертва или Творец 

Советы Гурджиева своей дочери

Письмо о золотых листьях.


Подружиться с нами в   Фейсбуке
Подружиться с нами в   Одноклассниках 
Подружиться с нами в   Google+
Подружиться с нами      ВК
Мы ходили по множествам дорог, изменяли свою карму , отрабатывали ее , исцеляли , трансформировали . В один прекрасный миг мы осознали, что мы сейчас можем создать реальность, где карма уже не властна над нами, и мы в каждый миг своей жизни можем выбирать свою реальность ! С этого момента и начались чудеса .

С Любовью и верой в ваши возможности Творца Григорий и Елена .
Честный блог почту elenochka261@gmail.com 
                      skype 
elenochka261
 
  
 


В избранное