Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Жизнь полная Чудес

  Все выпуски  

Слушай своё сердце! Хорошего настроения!



Слушай своё сердце! Хорошего настроения!
2014-09-08 00:28 noreply@blogger.com (Григорий Болгов)

Одна из самых красивых песен 20-го века! 


И вот самый поэтичный перевод Сергея Макеева  г. Москва

Я знаю, что-то есть в улыбке твоей,
И тоже самое я вижу в глазах,
А та любовь, что казалась сильней,
Меня сегодня оставляет в слезах.
Слушай сердце свое! Ведь оно не молчит!
О разлуке со мной твое сердце кричит!
Неизвестно зачем и куда ты уйдешь.
Слушай сердце свое, а не то пропадешь!
Ты спросишь стоит-ли об этом страдать?
Ведь все, что было, все давно унеслось!
А что осталось, то осталось в мечтах!
А то, что будет, то еще не сбылось!
Слушай сердце свое! Ведь оно не молчит!
О разлуке со мной твое сердце кричит!
Неизвестно зачем и куда ты уйдешь.
Слушай сердце свое, а не то пропадешь!
И голос слышен – не понятны слова!
А слышно слово - теряется смысл!
И в этой жизни нет того волшебства
И счастья любви - мечты не сбылись!
Слушай сердце свое! Ведь оно не молчит!
И неистовый ветер в окно нам стучит!
Это ветер любви нам счастье несет!
Слушай сердце свое! Лишь оно нас спасет!



Сила направленной молитвы
2014-09-08 02:14 noreply@blogger.com (Григорий Болгов)
Сила направленной молитвы
Каждый из нас хотя бы раз в жизни переживал единение с Создателем. 

В такие моменты мы чувствуем как необъятен мир, как прекрасно и совершенно  все,  что в нем есть. В такие моменты внутри нас рождается странное чувство, в котором сочетаются покой и ликование. Мы называем это чувство благодатью. Мы чувствуем присутствие Создателя.
Молитва переводит человека в измененное состояние сознания и превращает его из песчинки, затерянной во Вселенной в существо наделенное волей и окрыленное мечтой. Это естественное для человека состояние счастья. 

Тета-исцеление – это  медитативный процесс, позволяющий силой целенаправленной молитвы изменять свою собственную реальность. Это возможность подняться над обстоятельствами и обрести возможность сотворять свой собственный мир во взаимодействии с Создателем и другими людьми.
Методика тета-исцеления основана на естественных физиологических способностях человеческого организма, которые не раскрываются в течение жизни и остаются невостребованными в  нашем высокотехнологичном обществе. Тета-это волновой диапазон работы коры  головного мозга человека на частоте от 4 до 7 Гц, состояние, когда мы засыпаем и просыпаемся, мечтаем, глубоко погрузившись в себя. Автором этой методики является Вианна Стайбл, книги которой с 2011 года выходят в России огромным тиражом.
Технику Тэта можно применять во всех областях жизни человека. Тэта практикой занимаются люди всех профессий с различным происхождением, образованием, квалификацией и опытом. Одни хотят избавиться от хронических заболеваний и травм, другие – обладают природной интуицией и пытаются найти усовершенствованную технику для более мощного и благоприятного использования своих способностей. Тета-исцеление привлекает многих тем, что позволяет привлечь для себя не только самую совместимую родственную душу, а также реализовать свои самые заветные мечты и получить навык более осознанного планирования своей жизни в единстве с Создателем.
 Кто-то уже практикует духовные техники и хочет войти в более тесную связь с Творцом,  кто-то хочет получать мгновенные результаты при исцелении себя и других. Тета-исцеление действительно помогает получать мгновенные результаты после того, как вы поработаете над своими системами убеждений,  избавитесь  от  страхов  и  чувства беспокойства, обретете ясность и осознание, уверенность и умственную активность,  обретете чувство веры и присутствия в настоящем моменте. 

С верой в ваши возможности Творца Григорий и Елена.




В избранное