Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Жизнь полная Чудес

  Все выпуски  

Вдохновляющие мысли .



Вдохновляющие мысли .
2014-09-13 12:27 Григорий Болгов <noreply@blogger.com>


Уроки жизни .
2014-09-13 12:48 Григорий Болгов <noreply@blogger.com>

Урок 2: Учитель и ученик

Когда тебя понимают твои ученики, ты чувствуешь себя гуру и твое величие растет, когда ты сталкиваешься с учеником, который ничего не хочет понимать, ты впадаешь в свое полное бессилие и ничтожество как учитель. Твоя задача – это ответственность за поддержание равновесия. Значит принять ответственность за свою собственную жизнь и дать ученикам самим разобраться в том что дает учитель, а не вдалбливать в чужие головы истину.

Чем мне нравиться тета- хиллинг , это возможностью подключиться к своей внутренней мудрости и получать свои ответы .

Урок 3: Истина

Наши привычки- это наши иллюзии закрывающие от нас истину. Истина как маленькое зернышко, которое не видно за ворохом шелухи. Отбрось самообман, возникающий из привычки судить и все обдумывать. Истину чувствуют сердцем. Не избегай решения задачи, это иллюзия спокойствия,  найди себя в другом человеке и ты увидишь Бога, потому что мы все равны в Нем.
Двадцать первая проповедь  Евангелия от Иоанна: “
Истина сделает вас свободными” (8:31-59).


Урок 4: Сомнения в себе

Прислушайся к себе… У тебя что-то не получается, ты не знаешь с чего начать, ты не знаешь что вообще делать, может ты думаешь, что все образуется само собой?

Сомнения в себе – это глыба, лежащая на пути и мешающая вам быть свободными, в буквальном смысле парализующая движение в реализации возможностей, превращающая вас в ничтожество. Они заставляют вас думать, что ваше время еще не наступило, взращивают лень и бездействие, заставляют вас постоянно чего-то ждать.
Впустите Бога в свои сомнения, трансформируйте их в Безусловную Любовь.
У вас появится чувство открытых возможностей, жажда действия и может показаться что вы не справитесь, появиться страх чего-то не успеть.
Откройте Бога в этот страх, все в этом мире устроено с величайшей любовью, ничего в боге нет такого, что могло бы вас перегрузить делами, загнать в угол, завалить ворохом обязательств и горой клиентов, с которыми вы не сможете управиться. В Боге – все гармонично, вы совершенны, вы все успеваете и со всем справляетесь, у вас много энергии и любви и ее хватает на всех, кто обратился к вам по делу или за помощью, вы можете помочь каждому, потому что к вам придут только те, кому вы сможете помочь, в мире миллионы просветленных существ, которым нужны ваши услуги, ваше внимание и ваша любовь и они найдут вас.
 Откройте изобилие в Боге – всего хватит на всех – времени, ресурсов, клиентов или студентов.
Чувство собственной ценности загрузите по-новому, на благодатную почву.

Присоединяйтесь к тысячам людей которые уже впустили Бога в свое сердце и живут в радости , освободившись от сомнений , тревог и беспокойства . Нас уже сотни тысяч ПРИСОЕДИНЯЙСЯ !

С Любовью и верой в твои способности Творца Елена Железцова


В избранное