Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Жизнь полная Чудес

  Все выпуски  

"Деньги под матрасом!" или история одного убеждения



"Деньги под матрасом!" или история одного убеждения
2014-09-05 13:16 noreply@blogger.com (Григорий Болгов)
Эта  поразительная история случилась этим летом с одной нашей хорошей знакомой Олей.
Так случилось, что она вместе со своим маленьким сынишкой приехала в Крым. Сняла жильё, как обычно отдыхающие делают и отдохнув первое время, стала задумываться о том, как жить дальше - ведь деньги имеют свойство заканчиваться. Найти работу никак не получалось. Помощи от близких ждать не приходилось - дома как раз проходят военные действия...

 Сами понимаете, что ситуация достаточно напряжённая и несколько нервная. Срок оплаченного проживания подходит к концу, денег нет, работы нет...


Что делает обычно человек в такие моменты?


Правильно! Расслабляется и

полностью доверяет себя вселенной! Знакомое состояние?

Не знаю как кто, но она сделала именно это!


И вот легла она спать и во сне видит семью: Мужчина, женщина и ребёнок. Все в шортах и кепках, радостные идут ей на встречу. А за тем голос :"ДЕНЬГИ ПОД МАТРАСОМ! ДЕНЬГИ ПОД МАТРАСОМ!"


Проснулась она и первым делом заглянула под матрас. Там лежали 5000 рублей! Невероятно, но она спокойно заплатила за проживание и решила пройтись обдумать случившееся. И только вышла из комнаты - ей на встречу идёт семья из её сна все в шортах и кепках. Они приехали в тот же отель отдыхать.


 Познакомились, разговорились и мужчина предложил нашей знакомой работу няни. Сын их, одного возраста с Олиным. В сложившейся ситуации - день начался просто чудесами!


Сейчас у Оли с её сыном всё отлично! И эта история вдохновила меня ещё раз рассказать о влиянии на нашу жизнь ограничивающих убеждений.


Ведь то, что мы излучаем подсознательно - то мы и получаем  в ответ! Мы работали с Олиными программами не раз,она сама участвовала в наших проектах . Очистив сознание от блокирующих программ она открылась приходу денег в её жизнь. И они пришли как только было необходимо!



Если деньги достaются вaм с большим трудом, то это не вaшa винa.
Родители, общество, фильмы, и дaже вaши друзья прогрaммируют вaс жить с устaновкaми нa нищенское существовaние.
Они делaют это непреднaмеренно. Они не желaют вaм злa. Просто они сaми были зaпрогрaммировaны и передaют вирус бедности вaм по цепочке.
Проверь у себя убеждения - "деньги это зло" или "Люди с деньгaми - плохие люди".
Если вaм присущи хоть кaкие-то негaтивные убеждения относительно денег стоит ли удивляться тому, что они у вaс не появляются?
Или убеждения относительно вaс сaмих по отношению к деньгaм.
"Я не достоин денег".
 "Я недостaточно хорош (умен, тaлaнтлив), чтобы иметь много денег".
Проверить наличие убеждений можно с помощью мускульного теста. 
Избавиться от этих программ можно при помощи разных методов.  Метод простукивания, медитация , аффирмации или ещё какой нибудь наиболее близкий для тебя способ.

Самый быстрый , экологичный , максимально результативный, действенный и просто волшебный метод это метод работы с безусловной любовью Создателя. 

Именно сейчас в эти тёплые осенние дни когда стартовал новый рабочий и учебный год - измени свои убеждения о деньгах. Быстрые и удивительные результаты вольются в твою жизнь и ты удивишься как чудеса станут нормальным явлением !

Только для тебя! замена убеждений о деньгах по цене визита к парикмахеру! 


До 15 сентября 2014 года! стоимость часовой сессии 1500 рублей!


И ещё! именно сейчас и именно в эти дни мы тестируем новый просто взрывной метод подключения к сущности денег! Метод позволяет настроить подсознание на вибрации сущности денег и изобилия! Ты сможешь излучать непреодолимую уверенность в достатке и изобилии! Транслировать вибрации сущности денег и соответственно притягивать изобилие и деньги в свою жизнь из совершенно непостижимых источников! Ты удивишься количеству каналов прихода денег в твою жизнь!


Метод  проверен на себе!  Экологичность и эффективность - потрясающая! 


 Внимание!  Есть побочный эффект  -  деньги приходят из ниоткуда! и это радостно удивляет!










Люди не всегда такие какими кажутся .
2014-09-20 22:36 noreply@blogger.com (Григорий Болгов)
Воодушевляющее выступление Джима Керри перед выпускниками Университета Махариши.

Раньше не любила Джима Керри , считала его поверхностным , мне не нравилось как он кривляется . Но как показывает мой опыт,  люди не всегда такие какими кажутся . И первое впечатление может быть обманчивым . Сегодня посмотрела выступление Джима Керри перед выпускниками Университета Махариши.
 .Неповторимый Джим Керри говорит о серьезных вопросах в своем непринужденном стиле! Не важно сколько вам лет и какой вы профессии… данные вопросы – фундаментальны!
«Вы можете всю жизнь воображать себе приведений, тревожась за свой будущий жизненный путь. Но на этом пути будет всё, что творится Здесь. И решения, которые мы принимаем Сейчас, основаны либо на страхе, либо на любви…
Многие из нас выбирают себе путь из страха, замаскированный под «полезность». То, что нам действительно хочется, кажется недостижимым и несбыточным, поэтому мы не осмеливаемся просить у вселенной… Поверьте, - я живой пример того, что у вселенной можно это попросить!..» 


Все дело в том, чтобы рассказать Вселенной о своем желании и работать над ним, не думая о том, в какой форме оно может сбыться…Ваша задача не в том, чтобы понять, каким образом это с вами случится, а в том, чтобы распахнуть дверь в своей голове, и когда распахнется дверь в настоящую жизнь, войти в нее. И не бойтейь пропустить свою очередь – всегда найдется другая открытая дверь. Они постоянно открываются!..» Джим Керри

.Очень искреннее и настоящее выступление, о выборе между любовью и страхом о предназначении и свете. Обязательно посмотрите .


"
Многие из нас выбирают путь, базирующийся на страхе, маскируя его под практичность. То, что нам действительно хочется, кажется недостижимым и несбыточным, поэтому мы боимся просить это у Вселенной. Поверьте, я – живое подтверждение того, что у Вселенной можно это попросить. И если ваша просьба не сбывается тотчас, то это лишь потому, что Вселенная данный момент очень занята выполнением моего заказа”.



В избранное