Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Жизнь полная Чудес

  Все выпуски  

Жизнь полная Чудес



http://chestny-blog.blogspot.com/2014/09/10.html
2014-09-21 12:24 noreply@blogger.com (Григорий Болгов)
Более 15 лет назад начался мой путь познания себя и Мира. 
Я выписывала и повторяла аффирмации , писала письма прощения , сжигала их , ходила на расстановки и на тантру , проходила сессии ребефинга и регрессий.
Я очень хотела стать счастливой ... 
Что тогда было в моей жизни : в 18 лет я впервые вышла замуж , хотела убежать от скандалов родителей и пьющего отца . И попала из " огня да в полымя " ...Я была в состоянии жертвы ...



И когда мне исполнилось 22, я стала разбираться- ПОЧЕМУ???
Я искала ответы в книгах, посещала семинары ,участвовала во всех фестивалях которые были близко от моего города , училась в Школе Мудрости А. Некрасова и делала еще много чего до 37 лет.
Сейчас мне 38 . Уже больше года я живу с самым для меня чудесным мужчиной. Я чувствую себя счастливой и защищенной . Так я себя не чувствовала никогда . Я занимаюсь любимым делом , которое является моим предназначением .
Я люблю и любима . Я Чувствую в себе внутреннюю силу и живу в состоянии - Я Творю сама свою реальность . Я выбираю каждый день то , что хочу испытать и прожить .



За полтора года  произошло много чудес . И все эти чудеса произошли в нашей жизни благодаря использовании техники Тета- хиллинг. Этот метод открыл во мне такой источник женственности , творчества , мудрости , умиротворения , сексуальности.
То, к чему я шла более 10 лет ,открылось во мне благодаря нескольким сеансам тета- хиллинг. 
Прошлым летом мы с моим любимым мужчиной сделали первый в нашем регионе женский фестиваль " Счастливая Я"- буквально за 3 месяца вдвоем, без опыта .
Мы открыли женский центр " Счастливая Я" и женские клубы в нескольких городах.
В апреле 2014 г.   мы с успехом провели онлайн- фестиваль " Сила внутри тебя".
С конца Марта мы начали вести " Честный блог " на котором за это время побывало более 11 тысяч человек .Наши статьи на различных ресурсах прочитали более 15000 человек . Три месяца лета мы прожили там, где мы хотели . В конце сентября проводим онлайн конференцию" Жизнь полная Чудес"в которой будет участвовать 
10 лучших мастеров и практиков Тета- хиллинг. Мы пригласили мастера тета- хиллинг высшей категории,   от которой я 1,5 года назад услышала о методе по интернету на одной из конференций.  

И  это неполный список того ,что мы создали благодаря использованию этого уникального метода трансформации себя и других . Этот метод удивительным образом меняет наше сознание и мы создаем то желаемое изобилие во всех сферах нашей жизни, к которому мы все так стремимся. 
Тета - хиллинг меняет не только наши жизни , но и жизни тех людей которые нас окружают .
Тета- хиллинг стал для нас нашим божественным расписанием .
Воспульзуйтесь шансом изменить свою жизнь к лучшему , присоединяйтесь к Международной конференции " Жизнь полная Чудес" в которой будут участвовать мастера из России, Украины,Италии .

Желаю Вам открыть в себе источник Любви и внутренней силы .

С Любовью и потоком света Елена. 


В избранное