Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Жизнь полная Чудес

  Все выпуски  

Я достоин.... * Уроки жизни . * Создаем свою жизнь . * Чудеса Тета !



http://chestny-blog.blogspot.com/2014/10/20-function-if-window.html
2014-10-06 13:14 noreply@blogger.com (Григорий Болгов)


20 часов уникальных и мощных загрузок!
глубоких медитаций!
потрясающих открытий и манифестаций изобилия!


Открой в себе источник любви!

кликай на картинку и узнаешь подробности!





Я достоин....
2014-10-11 01:11 noreply@blogger.com (Григорий Болгов)
Здравствуйте, мои дорогие!
Что вы думаете о том, что  вы имеете, что вас окружает, какие люди вокруг , какие вещи...

Ещё вопрос - как вы думаете - зачем и для кого создаются в нашем физическом мире дорогие красивые автомобили, одежда, для кого строят отели в 5 звёзд и новые современные квартиры, для кого открыты рестораны и придуманы вагоны СВ?

Какие мысли возникают у вас. когда вас хвалят или благодарят даже за то, что вы просто сделали то , что должны были сделать?

Что вы думаете о людях, которые каждый день пользуются тем, чего пока нет у вас?

Что -то много вопросов!- скажете вы. 

Но я задаю их в надежде, что вы честно ответите себе.
Ведь важность честности в этих ответах определяющая!

Вы наверняка слышали выражение - мы все имеем только то, чего достойны...Я добавил бы, имеем то, о чём мы думаем что достойны. 

Сколько раз мне говорили и в детстве и позднее - не высовывайся, кто ты такой, чтобы говорить, нам об этом только мечтать...и ещё много примеров таких установок, что вписаны в наше подсознание. Проходя мимо дорогих авто, или смотря фото роскошных квартир, я думал, что эх, никогда наверное не буду это иметь. 

Жизнь шла и улучшения происходили небольшие. Наряду с откатами в глубокую яму. Снова подъём и по спирали вверх... Так у всех...Это нормально...

Но как же те у кого всё лучшее? Как те , кто пользуется всем лучшим? Почему не я?

Ответ пришел ко мне и я с радостью поделюсь открытием. Ответ прост - все мы имеем, то, чего сами считаем себя достойными.

Если ты считаешь, что никогда не будешь обладателем , скажем виллы у моря, у тебя её не будет. Если ты думаешь, что все лучшие и дорогие продукты, тебе не по карману - прости, но ты их и не попробуешь!  

Если задуматься и поразмышлять над тем, чего ты считаешь себя достойным, то всё станет ясно и понятно. 

Ещё важно признавать тот факт, что наш ум, привык работать по формуле "Ты мне-я тебе". Т.е. я достоин конфетки, если я вел себя хорошо! и ещё и бабушку через дорогу перевёл!
Никто нам не говорил, что можно получить что-то просто так. Даже язвительная шутка "За красивые глаза" - придумана для оправдания бескорыстного получения или дарения...

Очищая сознание от мусора и негатива. я понял, что я не тот, кем считал себя всё время! Я не тело из плоти и крови, я даже не мои мысли, что бежали в голове вперёд и назад, я не тот человек, которого описывали мне окружающие, формируя мне меня. Я многогранная нефизическая сущность , которая связана с Творцом всего сущего и есть часть Его! я могу очень многое и достоин всего самого прекрасного и наилучшего, что создано Богом на Земле!
Я душа! 

И коли Творец, создал что-то прекрасное и дорогое, то я достоин этого!

Как только это произошло - всё  изменилось! Ведь известно, что транслируем, то и получаем!
То на что мы настроены , чего считаем себя достойным, то есть в нашей жизни!

Поймите! нет. Признайте! Вы достойны всего самого лучшего, что есть на свете! Просто потому , что вы есть! Подарите миру нового достойного себя!














Уроки жизни .
2014-10-12 16:41 noreply@blogger.com (Григорий Болгов)

Здравствуйте мои дорогие , наконец добралась до нашего любимого сайта и села писать . Сегодня возвращаемся к урокам 

Урок 8: Не живу своей жизнью


Когда приходит понимание, что вы не принадлежите себе, когда постоянно возникает чувство, что вы кому-то постоянно что-то должны , у вас раздражение и злость на себя и тех людей которым вы решили что должны помочь, у вас скопились свои нерешенные дела, а вам нужно помогать другим, решать  чужие дела, и вы понимаете, что становитесь неэффективными,
неорганизованными, впадаете в депрессию и не в силах помочь самому себе – 
это программа НЕ ЖИВУ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ. 
Она очень объемная и зачастую проходит сквозь всю жизнь человека, она порождает несколько «сопутствующих» программ основанных на таких глобальных маятниках как: жертва – тиран(агрессор), раб – хозяин, ничтожество – тиран. 
И человек на какое-то время в падает в роль чужого раба – делает все что ему говорят, распоряжаются им , его временем, его деньгами, но когда недовольство накапливается, он сам превращается в агрессора и так пока программа не будет отработана.
 Вы понимаете, что такую ситуацию в жизни порождаете вы сами, ваши программы поведения выстроены так, что это вы позволяете другим людям вас использовать. 
Ваш урок –изменить эту программу изнутри ,чтобы окружающие перестали ее обслуживать.

Отработайте этот урок, соберите все описанные выше ситуации и измените программу «не живу своей жизнью» на программу «я знаю как это чувствуется когда я живу своей жизнью», загрузите чувство – хозяина своей жизни, научите свое тело как это чувствуется – позволить людям проходить свои уроки и совершать свои ошибки, как быть настоящим учителем для окружающих людей, как любить себя и окружающих, как позволить людям выйти в свой Истинный путь, как  чувствуется -  жить без необходимости покупать любовь, без необходимости зарабатывать любовь,  что вы важны для Творца ,что вы нужны ему, что вы достойны любви Бога и заслуживаете любви Бога.
Когда вы освободитесь от чувства- Я должен - вы будете чувствовать себя самым счастливым и свободным человеком . 
Скажите себе честно - как часто вы делаете те что вы действительно хотите .Как вы ведете себя Как жертва или как Тиран ? Или может вы пришли уже к внутренней Свободе и безграничной Любви .
С Любовью и верой  в вас Елена .

Урок 3: Истина
Урок 7: Свобода 




Создаем свою жизнь .
2014-10-12 18:40 noreply@blogger.com (Григорий Болгов)
Сегодня у меня было осознание того как Создатель проявляет нам то, на чем мы концентрируемся .

Попробуйте сделать простое упражнение :  

Утром после пробуждения , сконцентрируйте свое внимание на каком то предмете или цвете или качестве человека или на том, что вы хотите проявить .


Если вы будете внимательны , то увидите как вы в течении дня замечаете то, на чем сконцентрировались . Например, если вы сконцентрируетесь  на том, что вы хотите проявления возможностей , вам предоставится куча возможностей и вы будете видеть их везде . 


Если вы сконцентрируетесь на деньгах,вы будете их находить на улице , либо вам кто то будет говорить о деньгах , либо вы получите  их неожиданно .
Если вы сконцентрируетесь на отношениях - вы будете видеть отношения других людей , либо  познакомитесь с кем-то .

Если вы утром сконцентрируетесь на Чудесах , поблагодарите за то что они у вас уже есть , вы целый день будете их видеть , они проявятся в вашей жизни .

Все на чем вы концентрируетесь увеличивается . 

Если же вы концентрируетесь на нехватке - получаете ..... правильно ....нехватку . 

Если концентрируетесь на долгах ,получаете соответственно ...

Если концентрируетесь на том что все плохо ....что получите ? 


Создатель дал вам право выбора . Вы Творец своей жизни.
Выбирайте ....

В проекте  "Твоя жизнь полная чудес!" Мы, в течение 4 месяцев, будем помогать вам концентрироваться на достатке , Любви , Радости и Чудесах !
Однажды мы увидели что в Мире достаточно боли и страданий и выбрали создавать образы наполненные Любовью , Радостью и Чудесами.
Предлагаю написать ваши истории  в группе ВК когда воплощались  ваши мечты и желания . В свободной форме , как вам будет удобно и легко. Таким образом вы настроите свое подсознание  на то, что вы можете больше чем вы думаете !


Я напишу первая .

В детстве я очень любила шить, рисовать и очень хотела сделать Мир прекрасней, одевая женщин в красивую цветную одежду . ( в Советском Союзе с этим было не очень... ) 
 Моя неуверенность , страх и нерешительность сделали свое дело и после школы я поступила учиться далеко не на дизайнера одежды. РАДИОАППАРАТОСТРОЕНИЕ!

Представляете я и электроника !!! Всегда была гуманитарием , писала объёмные сочинения , любила творчество ... Но как  и у многих советских детей - куча комплексов и неуверенности ... 

Я забыла о своей  детской мечте. 
У меня, на тот момент, был магазин женской одежды и я очень любила то чем занималась. (кстати это тоже моя мечта , которая осуществилась)  

Готовила статью и нашла видео ролик Магазина , кажется что было в прошлой жизни ....




Несколько лет назад , когда я серьезно задумалась над тем как же убрать ограничивающие убеждения , я нашла различные методы работы с ними , и когда начала пробовать и применять , попала на открытый вебинар Натальи Оленецкой . Конечно же стала сразу пробовать , практиковать Тета. Я вспомнила о своей мечте , проработала убеждения и Вот результат , буквально через 2 месяца коллекция была готова .




Вселенная послала мне девушку, которая сшила всю коллекцию .


Все легко сложилось , нарисовали модели , купили ткани, даже этикетки разработали  .
          





Пригласили девушек из школы моделей , провели две репетиции , подобрали музыку и...



Показ прошел великолепно!  было много продаж и практически все модели из коллекции купили .



                    
 Вот так сбылась моя  детская мечта !!!


                          
Я счастлива и благодарна !!!

         писала статью и пережила приятные чувства  
                                     я все могу !!!


когда убираешь ограничивающие убеждения и концентрируешься на том чего хочешь ,




Мир дает тебе возможности осуществить это в твоей жизни ! 

Пока писала, вспомнила еще мечты , которые осуществились , но это тема отдельного письма .


С Любовью  и верой в вас Елена .


Чудеса Тета !
2014-10-14 00:36 noreply@blogger.com (Григорий Болгов)
Наша жизнь изменилась с быстротой реактивного самолёта, когда мы узнали о технике мгновенной трансформации жизненной энергии. Годы разбирательств в карме и секретах предназначения, работы с обидами и практиками прощения....

Это сравнимо с ощущениями человека, который 10 лет ездил на стареньком запорожце и вдруг приобрёл Феррари!

Большие и маленькие чудеса стали происходить в нашей жизни каждый день!

Отношения с близкими и родными, вопросы здоровья и денег...Всё выравнивалось как по мановению волшебной палочки!

Приходят идеи и средства для их воплощения.Мы слышим подсказки Творца и Ангелов хранителей. (с ними очень интересно общаться)

Одной из таких подсказок или идей стала конференция "Жизнь полная чудес!", на которой вы наверняка присутствовали. Мы с радостью проявили чудо для семи потрясающих женщин, которые выиграли призы на конференции. 
Отзыв Ольги Поздяевой.



Нам очень нравиться проявлять чудеса и название "Жизнь полная чудес!" мы выбрали  не случайно. 
Отзывы участниц розыгрыша :

Я - один из пяти счастливчиков, выигравших бесплатную сессию на конференции «Жизнь полная чудес»! И этот выигрыш стал для меня настоящим чудом, т.к. такой продуктивной сессии у меня еще не было! Елена абсолютно точно рассказала про все мои проблемы со здоровьем и, что самое главное, открыла мне их причины. Теперь я понимаю, для чего я вызываю в своем теле болезни, какова моя задача в этой жизни. Сессия с Еленой возобновила во мне желание продолжить обучение Тета-Хилингу, которое я забросила год назад из-за проблем с видением. На сессии мы проработали многие аспекты, блокирующие мою способность общаться с Творцом. Уверена, что результат не заставит себя ждать, и я начну продвигаться в своей практике.
От всей души благодарю Вас, Елена и Григорий, за этот проект! Он дает толчок в развитии таким начинающим Тета-Хилерам, как я! Ваши конференции и сессии очень воодушевляют, помогают, направляют, стимулируют работать над собой и не сдаваться, если что-то не сразу получается!
Счастья Вам, Света и Добра!
                                                           С любовью, Екатерина.
  
 Невероятный проект "Жизнь полная чудес" Елены Железцовой и Григория Болгова заставил меня действительно поверить. что чудеса есть.
 Как новичку, многое происходящее на конференции, мне было не понятно, хотя с самого первого дня я ощущала перемены в сознании и пребывала в удивительном состоянии, которое объяснить нельзя, лучше это почувствовать самому.
   На тот момент я находилась в затруднительном положении и только после конференции абсолютно чудесным образом, сразу же появились возможности реализации моей мечты даже 25-летней давности, не говорю уже о тех, о которых я только успела подумать буквально несколько дней назад. Это решало мои задачи. Новичкам везет, на проекте, манифестируя счастье, я выиграла Тета-сессию, она мне помогла почувствовать в каком направлении двигаться. Выражаю огромную благодарность Елене и Григорию, создателям удивительного проекта, в который они вложили огромное количество любви. Пусть проект расширяется и развивается.  Спасибо ребята за то, что дали мне возможность прикоснуться к настоящим чудесам.
                                                                   С любовью, Наталья.



Присоединяйтесь к проекту " Жизнь полная Чудес !" Регистрируйтесь , получайте подарки и новости .

Каждую неделю: выступление Тета мастера
Присылайте заявки с кем бы вы хотели встретиться в пространстве проекта .  

Мы с радостью поможем вам проявить чудеса в вашей жизни.
С любовью и верой в Вас  Григорий и Елена.








В избранное