Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Жизнь полная Чудес

  Все выпуски  

Жизнь полная Чудес



http://chestny-blog.blogspot.com/2014/10/blog-post_31.html
2014-10-31 12:18 Григорий Болгов <noreply@blogger.com>
Здравствуйте мои дорогие , вы наверное неоднократно слышали, что Любовь способна исцелить все то, что сейчас кажется  непоправимым .
Энергия Любви работает удивительным образом . Ее никогда не бывает много , ею нельзя переборщить .
Любовь можно посылать беспрепятственно всем в неограниченном количестве . Любовью нельзя навредить . 
Сегодня мне хотелось бы поделиться с вами своими осознаниями . 
Внутри каждого из нас в клетках есть огромное количество задач , если вы нацелены на то чтобы идеально очиститься и проработать - этих задач всплывает очень много . Ведь то на чем вы держите   фокус -увеличивается . 
Первое, что вам нужно усвоить и над чем работать - это Любовь и принятие . Очень часто я вижу, что причина неразрешения какой- то ситуации в том что человеку важно научиться создавать свою жизнь , здоровье ,достаток с любовью и верой и пока вы  работаете над второстепенными задачами важные остаются нерешенными и усиливаются проблемы ..

 Вы родились для того чтобы научится Любить себя и других , принимать свои мысли и чувства , осознавать страхи людей и с состраданием и любовью  принимать всех такими как есть . Вы родились чтобы  научиться жить в любви и радости и это является первоочередной  задачей всех людей Земли . Иногда не нужно знать отчего и почему в вашей жизни появился тот или иной человек , та или иная ситуация . Важно просто с любовью и смирением ее принять и поблагодарить и тогда те узелки которые вы когдато завязали просто растворяются . ( без копаний) 
Хочу показать вам на примере из моей практики : Семья Муж , жена , двое взрослых детей , сын и дочь . Дочь замужем и нет детей - причина кроется в прошлых воплощениях молодой женщины . Сын женится на женщине с ребенком . Родители не могут с открытым сердцем принять этого мальчика , не приняли по настоящему его в семью , не очень- то хотели чтобы сын заботился о нем . В итоге то, что могло разрешиться давно и очень быстро, отодвигается на неопределенное время ( может навсегда ).
 Как выборы которые мы делаем влияют на" карму" РОДА . Развитие ситуации : если бы приняли этого ребенка как своего , полюбили бы его , у дочери уже родились бы дети .  Не нужно разбираться, что я получу если полюблю этого человека , чужого ребенка или приму ситуацию .
Пути господни неисповедимы ...
 Если есть ситуация или какой- то человек к которому вы испытываете неприязнь , поблагодарите себя , простите себя за то, что когда то создали и мысленно отпустите . Энергия любви работает удивительным образом  она сама проводит работу в вашем теле исцеляет , трансформирует и вы видите результаты в виде улучшения здоровью , увеличения дохода , или налаживания отношений . Посмотрите вокруг . Если в вашем окружении человек или обстоятельство , которое вас волнует - подумайте об этом , поблагодарите искренне и отпустите . Пусть любовь сама все сделает , пусть она сама исцелит все что нуждается в исцелении , перестаньте контролировать и напрягаться , когда вы доверяете и расслаблены - в жизни происходят чудеса . Трудно доверять - поработайте с доверием - это важно .
И отпустите ...

 Мы каждый день делаем выборы - как думать как реагировать , как поступать . И очень часто выборы мы делаем из страха а не из любви . Выбор основанный на Любви- он всегда несет благо и самому человеку и окружающим и роду . Выборы основанные на страхе , отодвигают и усиливают задачи которые человек пришел решить в жизни , перекладывают на плечи рода и потом очень трудно разгрести все . К счастью мы с вами живем в удивительное время , когда своей осознанностью и любовью мы исцеляемся сами и наполняем свой род исцеляющей Любовью. Важно принять, что когда вы все еще обвиняете и жалуетесь на жизнь , ситуацию , людей - вы живете в состоянии : Я жертва - только жертвы обвиняют и жалуются . Человек который живет в состоянии Творца знает : все что есть в его жизни он создал сам своими мыслями , чувствами и поступками в этом или других воплощениях . Если смог создать все эти ситуации , то сможет перевоссоздать то, что он хочет именно сегодня . Приняв со смирением и Любовью то, что было и есть , простив себя и других за создание болезненного опыта в своей жизни , простив себя за годы боли и переживаний , за годы и века неверия , недоверия богу и людям  , за то что создавали болезни в своем физическом теле , наконец-то наступит мир и покой в душе , Любовь восторжествует и Люди буду создавать опыты в своей жизни наполненные Любовью, осознанием своего величия и величия всех окружающих , опыты основанные на безусловной вере и доверии своим чувствам , своей интуиции . Люди наконец- то поймут что ни один человек не приходит в их пространство без их приглашения , они  будут осознанно выбирать, что  хотят воссоздать , какой опыт прожить , что чувствовать , какую реальность для себя создавать .
Это та эра золотого века о которой говорили все великие учителя . Эра Любви и надежды , доверия и внутренней свободы от страхов , сомнений , обид  и  тревог.
 Когда я смотрю на людей я в каждом вижу Бога , который забыл что он Бог что именно он создает свою реальность - свой мир  и именно он окрашивает свой мир красками , именно каждый из людей выбирает на чем ему держать фокус , что проявлять в своей реальности . Его дар Творца погребен очень часто под огромным количеством боли , обид, сомнений ,  ложных тревог . 

Хочется обратиться к душе каждого и сказать : Я люблю тебя , Пожалуйста прости меня , мне очень жаль что мы все вместе много веков руководствовались в создании своей жизни страхом и очень мало Любовью . Я благодарю тебя за все опыты которые мы возможно вместе создавали . Я очень люблю и сострадаю тебе и верю что ты справишься , услышишь голос своей души и снова пойдешь по дороге Любви к свету , вспомнишь о том, кто Ты на самом деле и передашь этот опыт своим потомкам .  

Если вы не воплощаете то что желаете возможно в вашем внутреннем мире недостаточно любви .


С Любовью и верой в ваше величие Елена Железцова .


В избранное