Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Жизнь полная Чудес

  Все выпуски  

Просто о сложном



Просто о сложном
2015-02-15 21:07 Григорий Болгов <noreply@blogger.com>
Сегодня о результатах. 

Тех самых, которые мы ожидаем от своих действий. И совершенно не важно какие действия мы делаем. Будь то работа в офисе, на заводе или тонкие внутренние настройки сознания.

По себе знаю ощущение подъёма и невероятную веру в себя и свои силы, которое мы получаем во время тренинга или прочтения мощной книги. Думаешь - вот я точно смогу, у меня получится 100%! Всё ж понятно и просто! Далее делаешь новые для себя действия и получаешь результаты! Стоп. 

Что-то не такие как ожидал. Или почти такие но как -то кратковременно, неуверенно, зыбко.
Блин! опять метод не сработал! опять не то! Нужно что-то ещё попробовать. Вот предлагают практику - то что надо! Быстро, классно и ещё стильно модно молодёжно! 

А почему у кого-то сработало? - не интересно? -то ж у другого! -мне не подходит!
Узнали себя? 
Если  нет - можно дальше не читать. У вас всё в порядке.

Далее для тех кто хочет результаты проявить или улучшить.


Спешу сразу успокоить и обрадовать тех, кто верит в то, чем занимается - все работает! Все методы супер! Иначе и быть не может. Потому, что если бы было иначе, результатов не было бы ни у кого. Другое дело, что "эти другие" знают такого и почему у них все сложилось.


Усложнять не буду. Представьте, что вы завели себе взрослого волка. Из леса. Ну модно иметь волков. Вы его помыли, причесали, свозили к ветеринару, к дантисту, купили ему одежду специальную, кормите его вкусностями разными, ходите в свет... И всё прекрасно, вы довольны и счастливы, но вечером, этот волчара всю одежду порвёт, в грязи вываляется, углы пометит и храпит развалившись на весь дом. Утром снова вы его туда и сюда и красиво и модно, но как вечер - зараза хищная!

Все методы и практики и направления работы с собой - это Ветеринар, дантист, портной и повар.
Ваш привычный образ мыслей - это зараза Волк! 

Ваши мысли - мощная сила! Именно мыслями мы строим реальность. Всю. До последней чёрточки на лице!  

Начиная использовать технику работы с сознанием, мы очищаем свою энергию. Убираем ограничения и травмы. Но думаем как раньше. Увы. 
Возвращаясь с тренинга или прочитав классную и поразительную книгу, мы попадаем в тоже место, в тот же ритм привычной жизни. И начинаем думать как и раньше. 

Энергии высвободили кучу! Направить мысли в нужное направление и Ура! Но нет. Всю энергию мы растрачиваем в привычном направлении. Усиливаем то что имеем. Откат. Разочарование. Неверие. Не для меня это всё...

Удерживать мысли в нужном направлении -  искусство. Но нас никто не учит пользоваться силой мысли. А зря.

Наши мысли - поразительно мощный строй-материал нашей жизни. Научиться пользоваться этой могучей силой возможно. На трансляции 18 февраля мы рассмотрим очень много из искусства управления и направления мысли.

нажми на ссылку там подробнее:

http://chestny-blog.blogspot.ru/p/blog-page_2530.html







В избранное