Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Жизнь полная Чудес

  Все выпуски  

Невозможно - это просто слово



Невозможно - это просто слово
2015-02-20 02:15 noreply@blogger.com (Григорий Болгов)
Здравствуй, дорогой читатель.

Как работают наши мысли? Что можно сделать, изменив привычный ход мыслей?

Наша история в качестве примера.

Когда война докатилась до нашего города, мы решили бросить всё и уехать. Собрав две сумки и небольшие деньги, мы направились в Крым. Безуспешные поиски жилья в Симферополе закончились переездом в Феодосию. Город с самыми потрясными пляжами и ласковым Чёрным морем. 

Мы купили билет в один конец и денег у нас осталось только на оплату месяца проживания. Поселились. Приличное жильё для отдыхающих. Крым находился в переходном периоде и отдыхающих было не много. 

Я устроился на обычную работу - в кузню. Алёна занималась продвижением нас в инете и иногда проводила консультации по скайп в ТетаХилинг (благо скорость интернета позволяла и роутер отлично раздавал Вай Фай).

Лето, солнце, море, фрукты... Постоянное отсутствие денег...Кованные изделия покупали плохо (нехватка отдыхающих сказывалась на финансовых возможностях населения), консультаций было мало, детям нужно денег переслать, за жильё заплатить....

Я до сих пор помню абрикосы, которые мы ели по дороге на пляж. В Феодосии много фруктовых деревьев. Мы пробовали всё. Сначала абрикосы, потом алыча и сливы, яблоки. По мере созревания.

Когда у нас появлялись "наши" 100 рублей - мы были просто богачами! Можно было купить винограда и персиков! 

На море мы ходили каждый день. Это было для нас отдушиной и возможностью отвлечься от постоянных гнетущих мыслях. Возможностью поговорить, подумать.

Мы не унывали и верили, что есть способ изменить всё и сразу. Мы работали с Тета, хоопонопоно, аффирмациями,но всё оставалось по прежнему.  


Благодарю Бога за мою любимую синюю книжку. 
Я читаю её до сих пор постоянно. И всякий раз нахожу в ней нужные для меня ответы. Тогда, почти отчаявшись, я решил попробовать всё таки применить то, что рекомендует Омни. (книга Джон Пейн - Ваша реальность это ваш выбор). А именно заняться своими мыслями.


Как это было трудно! 39 лет я жил и думал по привычке. Так как всегда. Изменить ход мыслей - сложная задача. Постоянно возвращаешься на "проезжанную колею". Уходишь в прошлое, в негатив.... Жесть!

Но наши усилия - оправдались и так, что мы и сами не поняли когда и как это случилось.
Направляя фокус и всё своё внимание на позитивный, изобильный, гармоничный аспект жизни, мы пришли к науке образности. Нам открылось знание о духовных прототипах, об использовании эмоций вместе с мыслями. 

Мы собрали всё это в "Технологию Образного Творения"! Первыми подопытными были мы сами. Потом наши немногочисленные клиенты... Когда через считанные дни мы поймали себя на том, что "Результаты ЕСТЬ!" и у нас и у клиентов - всё словно взорвалось! Перевернулось с ног на голову! Вот ОНО! 

Можно выбирать мысли! Можно сотворять и менять образы! Можно строить свою жизнь! Можно жить как хочется! В любви, изобилии, в здоровье! Заниматься тем, что нравится!

Я ушёл из кузни в нового себя. Мы решили работать с этим методом дальше. И рассказать  о нём всем
О том, что люди могут всё! Просто подумав и выбрав! 

Жить и получать удовольствие от того, что делаешь! 

Сейчас мы живём в одном из самых прекрасных городов мира. Мы занимаемся тем, что любим. 

Такая вот история. 

Пробуди истину изнутри и фокусируйся на том чего хочешь.

Невозможно - это просто слово. Направьте фокус внутрь себя. Внутри вас есть все ответы. Займитесь своими мыслями! Откройте миру нового себя! Успешного, здорового, радостного, творческого!


С любовью и верой в вас....






Начни весну с пробуждения.
2015-02-22 17:45 noreply@blogger.com (Григорий Болгов)

 Открытая встреча в Москве 6 марта 2015 гПрезентация Технологии Образного Творения .
Добрый день друзья !
Рады вас пригласить на  открытую  презентацию  Технологии Образного Творения
в Москве  6 марта 2015  года6667

Регистрация обязательна . 

Организатор в Москве Леся Журавицкая

тел +79162671148 скайп krusa77
 Технология Образного  Творения рождалась постепенно  , приходили осознания , открытия . Все собрано по крупицам нашего опыта и опыта , который есть у человечества ,ведь ничего не ново на земле:
«Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем. Бывает нечто, о чем говорят: «смотри, вот это новое», но это было уже в веках, бывших прежде нас…».Еклезиасту (1, 9 — 10)
Нам лишь удалось вспомнить об этих знаниях и структурировать их в Технологию Образного Творения .
                                                             Презентация метода здесь >>>>

Почему  пришел сейчас этот метод .

 Мы с вами вступили в эру новых энергий , новых возможностей , которые открываются перед человечеством . И важно, чтобы мы с вами быстро и легко пробудились , освободились от боли и страданий , вспомнили кто мы и выбрав путь радости , сотворчества с духом и душой научились Творить прекрасный мир живя в человеческом теле на Земле .  Очистившись от всего, что не является нашей сутью , вернули себе свои способности Сотворять свой мир .
Метод пришел сейчас , потому что мы  люди   уже готовы пробудиться ,очиститься и  вспомнить кто мы  есть на самом деле .

 Что дает этот метод :

Вы вспоминаете кто вы и вспоминаете суть того кем вы являетесь .
Вы вспоминаете , для чего вы создали себе те или иные ситуации , благодаря чему, вам больше эти ситуации не нужны и они уходят из вашей жизни . Вы раскрываете свою истинную любовь и силу и воссоздаете в своей жизни новые желанные  события.

В чем особая уникальность метода?

 В его простоте .Для того чтобы его практиковать не нужны особые способности . Они раскроются как побочный эффект , в результате вашего выбора очиститься  от боли и страданий и жить и учиться через любовь.

В чем главное открытие метода?

 

 Истина находится в нас под огромным количеством боли и страданий . И за ней не нужно никуда идти — просто быть честным с собой и заглянуть в себя .


Кому подходит этот метод ?

Образное Творение подходит всем, ограничений нет, его можно использовать в работе с собой и окружающими людьми. Единственная сложность -Быть честным с собой и  принять на себя  ответственность, что  - это Вы, и  только Вы создаете  свою реальность, именно вы притягиваете все ситуации и создаете все обстоятельства жизни .

Что можно исцелить  с помощью образного творения? 

Можно  исцелить  абсолютно все-.  свое физическое тело, остановить время, вспомнить что старения нет  , исцелить отношения , восстановить гармонию в вашей жизни , восстановить поток денег в вашей жизни , пробудить в себе знания о вашей сути — Любви .
Можно и нужно создавать новую реальность, начинать транслировать это уже сегодня.
Все ситуации и неразрешенные до сих пор вопросы нам даются для того чтоб мы научились создавать желаемые события , пробудили свою силу и свою мудрость , вспомнили о тех знаниях и умениях создавать свою жизнь , которые были у нас всегда .Вернули себе силу и способность Творить свою жизнь , свое тело и свой мир по образу и подобию Бога , живущего как на небе так и на земле . Пришло время обратиться к внутренней мудрости и силе внутри вас . Пришло время исцелить свою истинную суть , простить себя и жить дальше счастливой жизнью , наслаждаясь каждым днем , каждым моментом .

С Любовью и верой в ваш свет Елена и Григорий авторы и проводники Технологии Образного Творения


От ЭГО к Сердцу мастер-класс
2015-03-10 23:00 noreply@blogger.com (Григорий Болгов)




В избранное