Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Жизнь полная Чудес

  Все выпуски  

Нам 1 год .Подведение итогов .



Нам 1 год .Подведение итогов .
2015-03-28 00:39 noreply@blogger.com (Григорий Болгов)
                       Станьте необходимым для мира и мир будет давать вам хлеб.- О . Торсунов .

Ура, Честному блогу исполнился 1 год!  Много это или мало? Мы решили подвести итоги. Что мы сделали за этот год, как мы сами изменились и как изменился наш проект. 
Чего мы достигли за это время и чему научились. Кажется что это было в прошлой жизни.


МАРТ - зревшая внутри нас мысль о сайте воплотилась в Жизнь. 
У нас родился Честный Блог !!! Над названием особо долго не думали. Наши отношения с первого дня знакомства были построены на честности и доверии. Мы честно говорили друг с другом обо всем и решили быть всегда честными с читателями блога.  
Честный Блог - является нашим любимым детищем! Сколько часов мы его улучшали, меняли дизайн, сколько раз спорили каким он должен быть. 

Параллельно мы усилено работали с ограничивающими убеждениями (фанатично). Гриша еще  параллельно работал в кузне.(Как он изменился всего за год).


Апрель - Фестиваль Сила Внутри тебя, к которому мы начали готовиться еще с  января. Это была первая конференция. Мы собрали 10 мастеров и небольшую базу подписчиков. Работы проделали уйму (три месяца подготовки и нервов :) -финансовых результатов - 0. Мы решили, что еще не все ограничивающие убеждения убрали и продолжали работать над этим.
У меня женский клуб в трех городах,  практика, индивидуальные консультации в методе Ладини и Тета- хиллинг. Много работы в личных сессиях. 

Май - мы начали проводить  тренинги и уже думали о том, что  хотим в Крым на все лето. Поехали на фестиваль "Сяйво" в Днепропетровске.
 Начали готовить второй женский фестиваль Счастливая Я. Первый провели летом 2013 года.  Продолжаем усиленно работать с ограничивающими убеждениями. Соединяем Тета с другими методиками. Результаты есть - но незначительные.
Май -начало боевых действий на Украине. Продолжаем готовить фестиваль.
Проводим клубы, Гриша мне помогает. Девочки любят когда он проводит занятия. Иногда проводим сессии вместе.

Июнь - центр Счастливая Я , который у нас был больше года, решили закрыть. Доверились чувствам и  уехали в Крым. Чудесное время !!!
Море, пляж, путешествия  по  нашему любимому Крыму.  Денег больше не становиться. Хватает на то, чтоб оплачивать квартиру и посылать детям. Продолжаем работать над ограничивающими убеждениями. Мечтаем поехать на инструкторские курсы к Вианне Стайбл в Санкт- Петербург, но даже не представляем как ???

Июль - После небольшого путешествия по Крыму остались в Феодосии. Все очень легко сложилось, квартиру нашли быстро, такую как представили себе, Золотой пляж рядом, море волшебное. Гриша устроился на работу, я вела Чеcтный блог, проводила сессии в скайп. Продолжаем работать над собой находя все новые и новые ограничивающие убеждения. Каждый раз думая - ну вот, сейчас еще вот это проработаем и вот тогда !!!!

 Август - Море, персики, вечерние прогулки, много разговоров о том что нас тормозит. Мы устав бороться с обстоятельствами, сказали себе - СТОП! Больше не будем  бороться... мы сдаемся... И даже если нам не суждено прожить в изобилии - мы вместе....


Книга скачанная из интернет " 21 секрет счастливой жизни " Джо Витале и Женевьева Беренд открыла нам глаза. Мы поняли важную вещь, которую хотел донести автор. Мы мыслим не убеждениями. Мы мыслим образами!!! Это открытие очень нас воодушевило и мы начали смотреть образы внутри себя... Сколько же было открытий для нас! Мы открывали для себя целый мир. Первые клиенты - работа с образами, понимание истинной сути предметов. Конечно- же работа с образом денег!!!  Мысли о том, что работа с образами будет одним из тренингов в тета хилинг, который мы обязательно представим Вианне Стайбл.
И как следствие ИДЕЯ! Мы будем делать  Тета-конференцию.(чувства говорили ДА, это то, что вам нужно).
Куча энергии. Гриша еще работает в кузне Феодосии. Я начала воплощать идею в жизнь.  Ежедневная  работы над проектом. Продолжаем работать с образами - очень увлекательно - открываешь для себя новый мир!

Сентябрь - У клиентов пошли  результаты !!!!
Настоящие!!! Ура мы нашли то, что действительно работает!!!
Усиленная работа над проектом Жизнь полная чудес!!! Работа просто колоссальная была проделана. Есть вдохновение, все слаживается как надо. Еще продолжаем практиковать ТЕТА, но раскопки заменили Работой с Образами.  Гриша ушел с наёмной работы в первый день конференции. (Я мечтала чтобы мы работали вместе ). И вот тут то пошли Чудеса. Конференция "Жизнь полная Чудес" стала настоящим прорывом!!! Столько откликов и слов благодарности!!!

Октябрь - Мы едим в Питер! Конференция закончилась - наша осознанность росла. Идеи приходили одна за другой. Мы  поехали к друзьям в Белгород и оттуда в Питер. По дороге пришла идея консультации Волшебный компас. Купили сразу толстую тетрадь. Обожаю работать  в личных сессиях. Это то, что мне легко дается и я выполняю свое предназначение, помогая раскрывать истинные потенциалы людей. Продолжаем работать с образами.

Ноябрь - Мы живем в одном из красивейших городов мира Санкт- Петербурге. В прекрасной квартире.



Идей масса, готовим новую конференцию Жизнь полная Чудес 2.  Гуляем по Питеру. Работаем вместе дома с огромным удовольствием. Результаты работы с образами нас просто поражают. В одной из сессий открылась глубина образов. Все еще хотим представить как тренинг в Тета. Собираемся ехать в Индию на трениг к Вианне. Гриша предлагает сделать свой метод. Я сопротивляюсь. Несколько дней зрела. И пришло решение. Работа с образами - это другое. Пишем методичку.

Декабрь -  Конференция Жизнь полная Чудес 2 и в конце  19 декабря -  Презентация Метода Технология Образного Творения!!! Сколько слов благодарности от тех, кто уже достаточно поработал над собой и кто сразу же почувствовал, понял в чем главная суть метода. Продолжаем работать в личных сессиях. Отзывы, слова благодарности каждый день... Идей фонтан, энергии хоть отбавляй. К хорошему быстро привыкаешь?  Нет, просто быстро отвыкаешь от плохого. Ведь наше естественное состояние - Жить в изобилии. 



Январь - Идеи... Идеи.... Идеи и первое обучение Технологии Образного Творения  начало 19 января. Первые двадцать студентов и первые сертификаты. Развитие Образного Творения продолжается. Все наши практикумы -это ключевые точки в Образном Творении. Это этапы, осознания которые проходили мы сами. Еще иногда чувствуются  энергетические  затыки. Множество организаторов из разных городов и стран захотело собрать обучение Технологии Образного Творения. Мы другие каждый день. 

Создание сайта Обретение Мастерства. Все легко и плавно происходит. Никакого напряга. Но еще учимся жить в изобилии.  Все-таки почти сорок лет в нехватке (маленький поселок, родители жили небогато, денег всегда не хватало, да и годы взрослой жизни не были особо изобильными ).

Февраль - Первое обучение закончилось волной благодарности. Метод развивается. Мастер-класс От "Эго к Сердцу" стал  очередным очень мощным  этапом.  Мы совсем другие, я вижу как изменился и возмужал Гриша, горжусь им! Идеи...Идеи... Идеи... Чувство изобилия, гармонии и спокойствия внутри нас.... но что то смутное еще есть....

Март - Открытие марта- Технология реализации . Мы поняли как быстро смещать фокус с нехватки на изобилие у клиентов. Щедро как всегда делимся. Один из секретов наших бесконечных идей - отдавайте больше! 

И как апогей марта , в преддверии Дня рождения  нашего проекта - новое осознание !!!! Можно еще быстрее!!! Нужно  очищая образы, сфокусироваться на силе внутри и держать фокус на этом. Смотреть на разворачивающиеся  чудеса вокруг!!! Пробуждение энергии внутри - это то, что позволяет вдохновению пробудиться. Это то, что раскрывает  истинный потенциал и  уникальные дарования  каждого человека! Это то, для чего каждый из нас проходит этот путь!




Наша миссия состоит в том, чтобы быть счастливыми и жить в радости, любви, прийти к себе, к своей Истине и показать этот путь другим.


Мы убеждены, что каждый человек наделен уникальными дарованиями, которые способствуют нашему миру в корне изменяться, когда он их открывает в себе, развивает и активизирует.

Мы благодарим всех, кто идет вместе с нами, кто поверил нам и продолжает вместе с нами развиваться и расти.  

Многое изменилось за этот год. Мы изменились, выросли внутри. Повзрослели.
 Сегодня в честь дня рождения блога, мы хотим подарить вам самое ценное, что мы только можем вам подарить. Свободу быть теми кем вы являетесь !

Наши практикумы принесли множество результатов. И мы решили вам сделать подарок Отдать любой из практикумов за 30% от их первоначальной стоимости. Смотреть здесь





А теперь задание:
Напишите в комментариях 
  • Как узнали о нас ?
  • Сколько времени вы с нами ?
  • Что произошло за это время у вас ? 
  • Что  бы вы хотели привнести  нового в наши проекты ?


В избранное