Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Жизнь полная Чудес

  Все выпуски  

Чего хочет женщина - того хочет Бог.



Чего хочет женщина - того хочет Бог.
2015-03-17 23:46 Григорий Болгов <noreply@blogger.com>
Здравствуй, дорогая читательница!

Почему сегодня исключительно для тебя? 
Пусть мужчины займутся своими мужскими делами...

Ты наверняка не раз была на встречах, семинарах, вебинарах...Задумывалась о пробуждении и о связи с душой. 
Кто основная аудитория на мероприятиях такого рода? Кто учится практикам? Кто работает над собой как ненормальный? Кто хочет изменить жизнь и стать свободной от границ, осуждения, постоянного напряжения? Кто хочет просто жить и наслаждаться каждым моментом?

Да, дорогая - женщины.

Как думаешь почему? Почему именно тебя как и других прекрасных землянок интересуют вопросы освобождения и желание найти себя настоящую?


Недавно, в разговоре с любимой, затронули эту тему и я понял простую как 2+2 истину. Ответ лежит на поверхности. Он рядом! Всё просто и более чем понятно.

Недавно на мастер-классе "от ЭГО к сердцу"раскрывали тему Духа. Вечного чистого, пронизывающего и присутствующего во всём сущем. Духа творящего всё вокруг и реагирующего на наши желания и мысли. Энергия Творца, энергия жизни, бытиё, всё сущее... Ну вы понимаете о чём я. 
Так вот у Духа - женское начало. Задумайся на минуту - энергия Творца - женская энергия. Плавная, перетекающая, нежная, любящая. созидающая, вечная и чистая. 



Ты - женщина. Твоё женское начало связано напрямую с Великим Духом. Оно хочет слиться с источником, со своей истинной сутью. Принять себя и позволить единство со всем вокруг!

Всё стало ясно и понятно: у женщин лучше развита интуиция - каналы с естественной великой природой, связь с душой - по сути позволение женскому началу проявиться.

У женщин очень тонко настроено творчество - с самого детства, девочки хотят выразить себя в одежде, внешности... Да и сейчас - естественная тяга к прекрасному, заставляет каждый день сотворять новые образы свои. Не выходит женщина из дому - не украсив себя!




Только женщина способна дать миру новую жизнь! Заботится и сохранять, оберегать и вдохновлять!
Женщины первые ступают  на путь духовного развития. Ищут, медитируют, практикуют...
И вот на этом понятном и естественном для женщины пути, они встречают главное и волнующее препятствие - непонимание своего мужчины. 
Хорошо если мужчина просто молча принимает "странное увлечение". Но чаще - по другому.
Ты хочешь поделиться с родным и единственным своими результатами, осознаниями, радостью изнутри... Стена...

Отсюда закрытие сексуальности, ослабление доверия, отдаление. Добавь старые обиды, которые сидят тихонько и включаются в один момент с новой силой... Как можно не понимать? Ведь это очень здорово и интересно!

Когда мужчина окружил свою женщину вниманием и заботой, принимает все её странности и разные проявления, когда решает главные вопросы по жизни - она раскрывает свою внутреннюю красоту и силу. Открывает интуицию и чувственность. Проявляет всю свою женственность и нежность. И обрушивает лавину любви на этого своего мужчину! Вдохновляет, поддерживает, заботится и верит в него. 


А если мужчина поддерживает избранницу свою, помогает ей в развитии и "смотрит" с ней в одну сторону? Сила пары - это могучая волна, способная сотворить и реализовать всё, что угодно!

Что делать? - спросишь ты. Как достучаться до родного сердца? Чтобы не включались обиды и не отдаляться из за непонимания?

Оставь как есть. Не старайся переделать. Прими себя! То, что мужчина не принимает в тебе - отражение твоего неприятия в себе! 
Как только примешь в себе - всё изменится! Очень быстро. Мягко. Он обратит внимание. 
На тебя новую. Наполненную, любящую, чистую от обид и боли...
Он скажет - давай вместе.

Ведь ты этого хочешь? Чего хочет женщина - того хочет Бог!.


Приглашаем вас на открытую трансляцию . 
или 
Чего хочет женщина , того хочет мужчина .
21 марта в 20-00 по мск 









В избранное