Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Жизнь полная Чудес

  Все выпуски  

Внимание чемодан!



Внимание чемодан!
2015-03-19 00:27 Григорий Болгов <noreply@blogger.com>
Здравствуй.

Сегодня расскажу о важном. Важном, если хочешь изменений прямо сейчас, прямо сегодня.

Я вижу как многие люди в моём пространстве, да наверное и в твоём - ищут ответов. Что делать в той или иной ситуации, как поступить? Так чтобы не разочароваться и не допустить боли.

Как хочется, чтобы не было опасений и страха перед будущим. Как же сделать выбор? Есть ли такой человек, который точно укажет и подскажет? Какие практики и техники применить, чтоб все сложилось самым офигительным образом!?

Знаешь, все очень просто.
Сейчас поясню. Для ума. Чтоб по полочкам.:)

 Читаем, слышим - пройдя это упражнение, мы высвободим энергию, очистим подсознание от убеждений - получим результат. Делаем. Понимаем. Чувствуем. 

Затем - живём, анализируем, ждём.  Упс....те же грабли.

Ладно, пойдем на новый тренинг. Вот там....

Во время этого пути не стоит забывать о нашем близком и родном УМЕ! Он рядом. Он бдит! Он не допустит новых проявлений! как не старайся! А надо бы.

Мы рождаемся и принимаем утверждения окружающих людей как истинные. Мы принимаем правила чужой игры. Накапливаем опыт боли и разочарований. Ну это про - сделаешь так - получишь только эдак. Делаем по своему - не вышло. Ну ошиблись. Запомнили, ведь больно было. Ум "записал", аккуратненько сложил. Чуть что - сразу напомнит. Не надо! так уже было - вот вспомни! (самое интересное когда он предлагает даже не наш опыт, а чей-то чужой).

Душа наша - светлая чистая, но тоже с опытом. С таким себе чемоданом разных костюмов, носимых нами за все жизни. Костюмы разные. Весёлые и не очень. Случится что - и вдруг Оп! Что-то где-то было такое... Не знаю когда, но точно было....

Чемодан опытов. Своих и чужих мы носим с собой постоянно. Как только ситуация выбора - начинаем перебирать вещички прошлой моды. Ну ка, что я там в прошлый раз надевала? Как тогда было? 

На тренинге или практике какой, мы забудем о нём. Засветимся, улыбнёмся. Два шага сделаем - Ага вот он мой чемоданчик! Дай пороюсь...

Надеюсь аллегория ясна. Что делать?

Знаешь, всё очень просто. Забудь о чемодане прошлых опытов. Прямо сейчас. Направь внимание на жизнь. Свою. Сейчас. 

Выбери не смотреть на опыт прошлого. Ты уж достаточно очистилась и открыла энергии. Начни жить не оглядываясь, но прислушиваясь к внутренним чувствам. Только внутри тебя есть истина. Да, она не похожа не мнение умных и авторитетных. Но она твоя! Тебе она нравится!

Направить всё внимание в глубь себя. Выдёргивать себя из желания порыться в чемодане. Оставаться в себе. Слушать тихий шепот Души. Открыться миру и довериться наконец Богу!
 Это всё! И это просто потрясное счастье! Жить - очень здорово!

Скажу честно - для меня это было не легко. Но стараться стоит. Поверь.

Бросай чемодан и иди к себе!

С любовью...


















В избранное