Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Жизнь полная Чудес

  Все выпуски  

В чем же смысл жизни?



В чем же смысл жизни?
2015-03-26 15:40 Григорий Болгов <noreply@blogger.com>

Нас очень радуют результаты каждого человека , который     использует для себя и других  Технологию Образного Творения . Радуемся каждому вашему результату.
live_13_3_2014-02
Мы  сами, прошли  непростой путь : от глубокого энергетического минуса - к гармонии , наполненности и уверенности , к Свободе и принятию . От темноты и неверия- к свету и безусловной вере .Мы знаем. что такое вспомнить КТО ТЫ !!! Кем ты являешься на самом деле и зачем родился здесь ! 
Хотим поделиться с вами историей , которую прислала нам Ольга Усикова.
Дорогие Алёна и Григорий! Хочу выразить Вам, как авторам Технологии Образного Творения, свою глубокую благодарность в Притче о Себе:
People_Children_Girl_in_Grass_034672_Родилась Девочка на удивительной планете Земля.
И слышала она Бога в одно ухо, а родителей своих в другое. И были то "разные" голоса. И тогда Бог сказал Девочке:"Слушай своих родителей, как Меня! Они тебе всё покажут!". И Девочка росла и слушала. А родители и показывали свой мир: "Сюда не садись, туда не ходи, с этими не играй, с теми не разговаривай, на себя поменьше смотри, по сторонам смотри да под ноги, эту дверь никому не открывай, миру не доверяй,сиди дома - здесь безопасно!".
И Девочка хорошо изучила правила этого мира, выходя из дому - все равно как на военные действия, одевая бронежилет и каску.a47aa33e00996c3a0c48877ac75cd138 И росла Девочка в этом мире и все крепче усваивала уроки. Да выросла она в прекрасную Девушку. Пришла к родителям и молвит:" В чем же смысл жизни?". "Так в чем"-отвечают ей родители,- выйти замуж,нарожать деток, поставить их на ноги, затем внуки пойдут, а там гляди и И не понравилось это Девушке:" Я так жить не буду!
Я для себя жить хочу!". "Эх, да ты эгоистка!"- стали обвинять её. И взбунтовалась Девушка, да так что весь бунт её выразил большое желание найти смысл жизни.
1303382379_003g054y7ugИ стала она искать его вокруг: в книгах, в людях, ездить по миру, спорить, воевать и сильно она от этого уставала, но никогда не отказывалась от желания. И вот обессиленная борьбой, стала всё больше она замыкаться в себе.
Так в один день её огромное желание помогло найти ей свой путь. И услышала она снова Бога, наполнившись любовью и прощением к себе, и осталась она на этом пути и больше уже никуда не сворачивала.
Ваш метод волшебным образом помог мне найти путь к себе, так легко и быстро.Спасибо Вам за то, как открыто Вы делитесь! Успехов и любви!!!
С уважением Ольга Усикова, г.Пятигорск
Читала эту историю и узнавала в ней себя , наверное вы тоже ? Будем рады узнать вашу историю .Написать и прислать  ее вы можете здесь http://obreteniemasterstva.ru/prislat-svoyu-istoriyu/
выгоды

Еще больше историй наших читателей здесьhttp://obreteniemasterstva.ru/category/istorii-chitate
Еще больше отзывов о Технологии здесь http://obreteniemasterstva.ru/otzyvy/


В избранное