Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Goldy-Woman: Стиль Жизни

  Все выпуски  

Как стать успешной? Успех, позитивное мышление /Как начать свой малый бизнес за 10 шагов


Красота, здоровье, отношения, саморазвитие. Женский сайт Goldy-Woman.com

Как начать свой малый бизнес за 10 шагов

Не каждый малый бизнес позиционируется для успеха. На самом деле, более 2-х лет могут продержаться не многие. Бросить работу и стать владельцем собственного дела — настоящее испытание. Хорошее начало — половина успеха, поэтому первые шаги должны быть правильными, чтобы заложить крепкий фундамент. Чтобы успешно начать свой бизнес, вам потребуется 10 шагов. Делайте по одному шагу за раз — и вы уже на пути к успешному малому предпринимательству.

Свежие статьи Goldy-Woman:

Яйца с индейкой и беконом в сковороде. Палео-рецепт

Этот палео-завтрак изменит ваше ленивое утро на яркий, интересный и ароматный рассвет. Для начинающих это блюдо не только невероятно вкусно и насыщено фаршем индейки, но еще и содержит такой аппетитный бекон. Вряд ли это сочетание могло бы быть лучше, однако при сочетании индейки и бекона с перцем чили, чесноком и луком получается очень вкусное утро.

Какие масла лучше всего подходят для приготовления пищи

Вид масла, которое вы используете на кухне, влияет не только на готовое блюдо, но и на ваше здоровье. В целом, полезные масла содержат больше полиненасыщенных и мононенасыщенных и меньше насыщенных жиров. Например, масла оливы и авокадо богаты мононенасыщенными жирами, а рапсовое и соевое масла в большом количестве содержат полиненасыщеные омега-3.

Мини-имплантация зубов: особенности и преимущества

Имплант – на 100% заменитель утерянного зуба: прочный, долговечный и на вид неотличимый от «родных» зубов пациента. Наряду с традиционной процедурой вживления искусственного корня сегодня применяется и мини-имплантация. Технология появилась только в 2004 году в США, но уже взята на вооружение дантистами разных стран. В чем разница и когда применение этого варианта протезирования предпочтительнее, ответили сотрудники киевской клиники 32 Dent.

Белые платья – снова тренд!

Белый цвет снова вернулся в моду, и настолько стремительно, что сразу занял лидирующие позиции. Эффектный, аристократичный, привлекающий всеобщее внимание белый – прекрасный способ заявить о себе и не остаться незамеченным.

Стоит ли переезжать к парню? 7 признаков готовности к совместной жизни

Перспектива переезда к партнеру может быть невероятно увлекательной, но также и несколько сложной. В конце концов, вам нравится проводить время вместе и быть рядом друг с другом, но совместное проживание представляет новые ситуации и проблемы, которые могут поколебать любые, даже самые крепкие, отношения. Чтобы предотвратить постоянные переезды туда и обратно, важно обратить внимание на эти семь ключевых признаков вашей готовности к совместной жизни с мужчиной.

4 универсальных цвета сумочек, которые подойдут ко всему. Черный исключен!

Женщины, которые хотят максимально использовать свои сумочки (особенно когда приобретают дорогие кожаные), скорее всего предпочтут черную сумку всем остальным цветам. Прежде, чем пойти купить очередной черный мешок, имейте в виду, что черный - не самый универсальный цвет, который вы можете себе позволить. Хотя он идет к большинству предметов гардероба, в сочетании с темно-синим он может дисгармонировать, а яркий наряд сделать блеклым. Следующие четыре цвета сумочек еще более универсальны, чем черный, при этом они функциональны и стильны.

Жиросжигающая программа тренировок с пилатесом

Пилатес может быть очень полезен в качестве составляющей программы тренировок для похудения. Однако следует учитывать несколько дополнительных элементов такой программы для наибольшей эффективности. Количество жира, сжигаемого на тренировках, зависит от того, сколько энергии требуется на конкретную тренировку.

В чем секрет успешного обучения?

Многие дети и студенты испытывают определенные трудности во время обучения. В то же время, другие учащиеся с легкостью справляются со всеми предметами, несмотря на их направленность. Как успешно учиться и быть примерным учеником? Об этом читайте далее.

Угги: неформальный стиль по-прежнему в тренде

Угги как теплая обувь популярны уже более трех десятилетий. На постсоветском пространстве эти мягкие и удобные зимние сапожки из овчины на плоской подошве активно эксплуатируются последние лет 10. И в сезоне 2017-2018 позиции сдавать не намерены - перещеголять их по популярности не смог пока ни один другой фасон. Вы не найдете угги в дизайнерских коллекциях, но они по-прежнему относятся к самой желаемой сезонной обуви.

Одеваемся стильно и недорого на Новый год 2018

Наши мечты и желания не всегда совпадают с денежными возможностями. Конечно же, нереализованные мечты представляют собой прекрасный повод подниматься все выше по карьерной лестнице и повышать доходы семейного бюджета. Однако скромные материальные возможности не должны мешать выглядеть женщине стильно и красиво каждый день, а уж тем более на вечеринке в честь встречи Нового года.

Чистка лица
лазером как самое оптимальное решение проблем – почему стоит обратить внимание на данную процедуру

На самом деле проблемы с кожей лица довольно распространены и присутствуют почти у каждого в той или иной степени – у кого-то кожа просто пересушена и поры расширены, у кого-то эти поры забились из-за слишком активного вырабатывания кожного сала, а кого-то и вовсе мучает угревая сыпь. Так или иначе, эти проблемы постепенно переходят одна в другую и мешают нормально показываться на людях не стесняясь своего лица. Еще более важно, что они в общем влияют на здоровье и как любая болезнь должны быть вылечены.

Солнечные очки Tom Ford: особенности, преимущества и несколько вопросов о правильном использовании

Солнечные очки — обязательный атрибут современного человека. Для кого-то это просто функциональная вещь, которая позволяет защитить глаза от яркого солнечного света. Для других людей это еще и стильный аксессуар, который дополняет образ, делает его полноценным.

Курсы массажа: какие возможности для обучения сейчас есть?

Массаж — это процедура, которая имеет либо лечебный, либо косметический эффект, а также оба варианта сразу. Сегодня спрос на такую услугу возрастает, поскольку многие методики уже успели доказать свою эффективность. Если вы хотите получить новую профессию или повысить квалификацию, сомневаться в этом решении не стоит.

 


В избранное