Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Goldy-Woman: Стиль Жизни

  Все выпуски  

Как стать успешной? Успех, позитивное мышление. 7 легендарных мест России, которые обязательно нужно посет


Красота, здоровье, отношения, саморазвитие. Женский сайт Goldy-Woman.com

7
легендарных мест России, которые обязательно нужно посетить

Наша страна удивительна и многогранна, она может предложить туристу гораздо больше, чем московский Арбат и питерские каналы.

Свежие статьи Goldy-Woman:

Где купить детские серьги с бриллиантами?

Хоть это и довольно спорная позиция, что для девушек лучшими друзьями являются бриллианты, но все же какая-то частица истины в этом есть. Женщины издавна трепетно относились к этим сверкающим камушкам, которые на протяжении многих веков служили им прекрасным украшением. Теперешнее разнообразие ювелирных изделий с бриллиантами поражает обилием форм и моделей, способов огранки и формам. Кроме того, с развитием индустрии искусственных бриллиантов, цены на эти элитные изделия существенно снизились и стали более доступны.

Письма детям: 8 слов, которые должен услышать каждый ребенок

Писать письма своим детям — волшебный опыт! Они передают любовь, гордость и преданность, которые находятся за пределами силы повседневных слов, которые мы произносим вслух.

Катание на велосипеде: очевидная польза этого вида
активности

Большинство женщин сегодня задаются вопросами, связанными с похудением, поддержанием хорошей формы. Развитие выносливости, создание привлекательного силуэта тела — эти задачи требуют вложения немалого количества сил. Но большой плюс заключается в том, что сегодня существует очень много видов активности. Можно ходить в тренажерный зал, заниматься дома, записаться на танцы, в бассейн — список этот бесконечен. Еще один вариант, который понравится многим женщинам, — это катание на велосипеде.

Где заказать фото на крестины в Киеве?

Крещение - важное событие, происходящее единожды в жизни. На это таинство приходят родители, родственники и другие близкие люди крестника. Посредством крещения человек обретает божественную защиту и благословение. Конечно же, очень важно, чтобы о таком мероприятии остались воспоминания.

Компьютерная томография с исследованием для животных, цены и список клиник на Petstory

На сайте PetStory представлены лучшие московские ветклиники, в которых можно провести магнитно-резонансную томографию домашнему питомцу. Мы сотрудничаем только с заведениями, в которых работают квалифицированные специалисты в области МРТ для животных и используется современное оборудование.

Рецепт сырной фриттаты с пастой

Примерно за 20 минут от остатков макарон можно приготовить невероятно вкусное блюдо — сырную фриттату с пастой. Фриттата — обычный омлет, только более густой, который к тому же легче приготовить. Это блюдо — одно из лучших быстрых рецептов для завтрака, обеда и ужина.

Фото: Richard Bailey/Getty Images

В конце 2017 года Американский Колледж Кардиологии (АКК) и Американская Ассоциация Сердечных Заболеваний (ААСЗ) в сотрудничестве со множеством других престижных медицинских сообществ выпустили новые рекомендации по артериальной гипертензии (высокому артериальному давлению).

Фото: PeopleImages/DigitalVision/Getty Images

Обмен текстовыми сообщениями с любимыми — очень приятный способ общения, веселый и порой даже страстный. Но, когда вы хотите сказать партнеру «Скучаю», стоит поискать более оригинальный способ, нежели просто написать «Скучаю по тебе». К счастью, есть много разных креативных и умных способов дать любимым знать, что вы скучаете, и при этом показать свою искренность и неравнодушие.

14 шикарных способов носить белые джинсы скинни

Белые скинни-джинсы — неотъемлемая часть джинсового гардероба любой женщины. И, хотя многие считают белый деним исключительно летней вещью, в последнее время белые джинсы скинни стали маст-хэвом круглый год для многих модных блоггеров, редакторов и звезд уличного стиля.

 

 


В избранное