Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Goldy-Woman: Стиль Жизни

  Все выпуски  

Развлечения, психология, успех. Что такое транс? Определение и истоки музыки транс


Красота, здоровье, отношения, саморазвитие. Женский сайт Goldy-Woman.com

Что такое транс? Определение и
истоки музыки транс

Если вы слушаете танцевальную музыку, которая имеет повторяющийся ритм и как будто вводит в транс, скорее всего, вы слушаете музыку транс. Наличие вокала в трансе известно как жанр трансовый вокал.

Подробнее...

Другие свежие статьи:

Дети и экранное время. Что говорят исследования

Для детей технологии могут быть прекрасным источником обучения и развлечения, но время за экраном может иметь такие последствия для здоровья, о которых родителям стоит задуматься.

Паста песто с курицей. Полезный вариант

В этой сливочной запеченной пасте цельнозерновые макароны, золотистая курица и яркие помидоры черри сочетаются с соусом песто. Блюдо получается обильным, сытным и домашним. Именно таким, каким и должна быть куриная паста песто.

Кофе без кофеина. Хорошо или плохо?

Кофе — один из самых популярных напитков в мире. Многие люди очень любят пить кофе, но хотели бы ограничить кофеин по разным причинам. Для таких людей альтернативой становится кофе без кофеина, декаф.

6 признаков того, что вы встречаетесь с лжецом

Чувствовали ли вы когда-нибудь, что ваш партнер лжет вам? Поскольку доверие лежит в основе любых серьезных, счастливых и здоровых отношений, ощущение того, что вас обманывают, может сильно давить на вас и ваши отношения.

Как выглядеть и чувствовать себя богатой (когда это не так)

Надо признать, почти все хотят быть богатыми. И почему нет? Люди с большими деньгами могут окружить себя самым лучшим, а остальным приходится мириться с тем, что есть. Но должны ли мы навсегда поставить под угрозу наши высокие стандарты?

5 компонентов фитнеса для здоровья

Большинство людей, занимающихся тренировками, прекрасно знают об их пользе для здоровья. Но не все знают, что такое в действительности хорошая физическая форма и как ее достичь.

5 советов для
похудения после 30 лет

Похудение — это само по себе испытание в любом возрасте. Но от 30 до 40 лет — самое тяжелое время. Умный план похудения требует затрат времени и энергии, что практически невозможно на таком этапе жизни, когда семья и карьера стоят на первом плане.

Как избавиться от неровной текстуры кожи

Все хотят иметь гладкую кожу. Но она имеет обыкновение преподносить нам сюрпризы даже тогда, когда мы знаем все ее особенности, подобрали для нее подходящий уход и знаем, как справляться с проблемами. Например, неровная текстура кожи.

Красивые идеи для рукодельного стола своими руками

Эти столы для рукоделия своими руками по большей части легки в изготовлении. Для некоторых даже не нужны никакие инструменты, и они все требуют очень мало времени — от одного до пяти часов. Эти идеи красивы и оригинальны, они сами по себе — вдохновение для творчества. Многие из них подходят и для шитья.

Подробнее... 

 


В избранное