Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Goldy-Woman: Стиль Жизни

  Все выпуски  

Развлечения, психология, успех. 7 развлечений для снятия стресса


Красота, здоровье, отношения, саморазвитие. Женский сайт Goldy-Woman.com

7 развлечений для снятия стресса

Есть множество хороших способов снять стресс, но их не всегда так уж легко придерживаться. Однако развлечения для снятия стресса намного легче выполнять регулярно, как показывает практика. Если, конечно, эти развлечения вам по вкусу.

Подробнее...

Другие свежие статьи:

Причины преждевременных родов

Преждевременными родами называется рождения ребенка до 37 недели беременности. Есть несколько факторов, которые в сочетании вызывают преждевременные роды, и не всегда получается определить, что именно вызвало раннее окончание беременности.

Веганская паста путтанеска с каперсами и оливками

Это простой рецепт пасты путтанеска, с низким содержанием жира и абсолютно подходящий для веганов. Паста путтанеска — это паста с маложирным соусом, похожим на маринара, с каперсами, оливками и хлопьями красного перца.

Как добавить в питание больше клетчатки

В соответствии с новым исследованием, только пятая часть населения знает, сколько клетчатки нужно человеку. Поэтому неудивительно, что большая часть взрослых не получает клетчатку в нужном количестве.

Главные советам женщинам для свиданий

Свидания — противоречивый опыт. Они могут быть приятными и оправдывающими ожидания, а могут оказаться сплошным расстройством. Некоторые любят быть в обществе и встречать разных мужчин, другие же — скорее интроверты, которым идея выходить за пределы домашнего комфорта не так приятна.

Обручальные кольца 2020: современные тенденции

Стать невестой – мечта каждой девушки. Хочется услышать искренние признания в любви и получить долгожданное колечко. К таким действиям нужно тщательно подготовиться, поэтому первым делом стоит обратиться в ювелирную мастерскую, где изготавливают обручальные кольца под заказ.

10 стильных способов носить тренд атлеже Athleisure

Когда топовые модные дизайнеры включают спортивную одежду в свои подиумные показы, когда все, от модных блоггеров до модных знаменитостей, носят при любом удобном случае леггинсы и спортивные костюмы, остается только объявить это официально — атлеже Atheleisure стал очень крупным модным трендом.

Стоит ли тренироваться, когда просто нет сил или энергии?

Чувство усталости — способ, которым организм сообщает нам о том, что мы прилагаем слишком много усилий. Но с нашим напряженным графиком (и с помощью кофеина) легко отмахнуться от этого намека и игнорировать его во имя «достижения целей/чтобы все успеть». Так вот, знайте, что вы можете спокойно пропустить тренировку и отдохнуть.

В какое время нужно есть белки, жиры, и углеводы

Планирование времени приема макронутриентов — техника питания, которая используется для похудения, сжигания жира или бодибилдинга. Атлеты, которые используют такую стратегию, точно планируют время для приема углеводов, белков и жиров, чтобы получить все преимущества каждого из этих питательных веществ (не путайте с раздельным питанием).

Тренд на волосы средней длины. Идеи стрижек и причесок

Это идеальная длина волос, про которую нельзя сказать, что волосы «действительно длинные», но и назвать их короткими тоже невозможно. Это стрижка «до плеч», когда вас уже тошнит от длинных волос, но вы еще не решились на «боб» или карэ. Однако именно прически для стрижек средней длины сейчас на самом пике моды.

Свободная туника спицами. Описание вязания летней туники

Иногда вам хочется связать вещь, которая не слишком сложна, но и не так проста. Эта летняя туника имеет простой и ровный крой, не требует сложного сшивания, зато у нее есть красивый кружевной край в качестве интересной детали.

Как правильно использовать дезинфицирующие салфетки

Дезинфицирующие салфетки — это удобный, легкий в использовании способ эффективно дезинфицировать твердые поверхности в своем доме. Это если использовать их правильным образом.

 


В избранное