Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Goldy-Woman: Стиль Жизни

  Все выпуски  

Goldy-Woman: Стиль Жизни. 13 дешевых и увлекательных хобби


Красота, здоровье, отношения, саморазвитие. Женский сайт Goldy-Woman.com

Возможно, вы хотите сэкономить, а может, просто хотите разбавить рутину. В любом случае, искать новые и интересные способы провести свободное время может оказаться увлекательным.

Попрощайтесь с телевизором, за которым вы, как зомби, проводите вечер за вечером, и поздоровайтесь с весельем, творчеством и благополучием! Все эти занятия могут быть дешевы или дороги настолько, насколько вам это будет удобно. Рассмотрите эти 13 интересных идей, которые помогут вам выбрать недорогое хобби себе по вкусу.

 

 

 

Другие свежие статьи:

В 9 лет дети готовы к серьезным изменениям, ведь они стоят на пороге подросткового возраста. Они все еще считаются детьми, и по нескольким причинам, однако они становятся все более независимыми и способны справляться с определенными обязанностями с минимальным участием взрослых.

 

 

 

 

Суп болоньезе с пастой пенне

Этот полезный и сытный обед дает правильный баланс углеводов и белков из нежирного говяжьего фарша и цельных макарон. Это будет идеальным блюдом для восстановления мышц после тренировок.

 

 

Что, если у нас был бы способ сделать больше дел за день? Да, у нас у всех лишь 24 часа в сутках, но то, что мы успеваем сделать, зависит от того, как мы используем это время. Последние исследования показали, что одним из способов успевать делать больше дел за день — это синхронизировать свои биологические часы с повседневным расписанием. Если заниматься определенными делами в пиковые периоды активности и энергичности, то можно увеличить свою продуктивность.

 

5 видов обуви, которую француженки носят весной

Перед вами пять видов обуви, которую француженки постоянно носят весной. Француженки известны свои неподвластным времени, непринужденным, но всегда собранным видом. И ничто не может быть шикарнее, чем истинно французское сочетание первоклассных предметов гардероба с функциональной обувью. В этой статье я собрала список из пяти видов обуви, которые жизненно важны для стильной французской весны. Все эти виды обуви определенно вносят свой вклад в эстетику непринужденного шика — je ne sais quoi.

 

12 советов для ссорящихся пар

Если вы открыли эту статью, значит, вы либо ссоритесь со своим партнером слишком часто, либо вы терпеть не можете ссоры, а потому всегда избегаете конфликтов, заглушая в себе недовольства и опасения. В любом случае, каждый найдет в этой статье хотя бы один совет, который можно применить в своих отношениях.

 

Плащ тренч — это то, что есть в гардеробе у каждой француженки, и это вещью она обзаводится в довольно раннем возрасте. Тренч — один из самых знаковых предметов одежды всех времен, неотъемлемая часть шикарного французского стиля. И если есть одна вещь, которую должен иметь каждый, это будет именно тренч!

 

 

Вы уже знаете, что тренировки ВИИТ — это один из самых эффективных способов сжигать жир и укреплять мышцы за короткое время. Но даже тренинг в стиле Табата может стать слишком привычным, если не ставить себе новые испытания. Вот где на сцену выходят тренировки EMOM. EMOM – это тренировки в духе ВИИТ, в которых короткие, интенсивные периоды упражнений чередуются с полным отдыхом. В чем же особенность? Интервалы ограничены одной минутой.

 

Чтобы похудеть, необходимо ставить цели. Любите ли вы это или нет, но изменения необходимы, если вам нужно сильное и здоровое тело. «Быстрые» диеты требуют радикальных изменений, тяжелы в исполнении, а эффект от них длится недолго. Если же вы будете постепенно сдвигать свои привычки в питании в сторону хороших, раз за разом добавляя небольшие изменения, это приведет к длительным и позитивным результатам.

 

С приближением 30 лет многие начинают волноваться, а кто-то даже откровенно паниковать. Для кого-то этот этап жизни становится новой главой — к лучшему или худшему — и в отношении кожи так и есть. С приближением 30 лет вы могли уже заметить некоторые изменения в своем теле. Вам требуется больше сна для комфортной жизни, вы уже не так легко переносите большие дозы алкоголя, а желудок часто негативно реагирует на некоторую еду. В это время кожа также претерпевает изменения.

 

Если вы ищите описание уютной шали, то эта — для вас! Эта вязаная крючком шаль идеальна для тех, кто любит укутаться в теплую пряжу. Она хороша не только для того, чтобы накинуть на плечи, когда вы читаете книгу или пьете чай. Она еще и очень красива. Вам понадобится очень толстая пряжа, которая согреет как зимой, так и в переходные сезоны.

 

В деле домашнего декора у всех людей разные взгляды на то, что будет выглядеть и ощущаться хорошо. Для интровертов толстое одеяло и пушистый ковер хороши в любой комнате. Для технаря это может быть большой экран ТВ. У нердов тоже есть свои вкусы и предпочтения. И независимо от того, называете ли вы себя киноманом, строго ученым, геймером или кем-то еще, у дома нерда есть шесть отличительных особенностей.

 


В избранное