Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Goldy-Woman: Отношения

  Все выпуски  

Об отношениях и сексе - Только полезная информация. Секс в традиционной китайской культуре


Красота, здоровье, отношения, саморазвитие. Женский сайт Goldy-Woman.com

Секс в традиционной китайской культуре

Китайцы куда более традиционны, чем люди на западе. Разговоры о сексе там очень спорны. Когда бы в разговоре ни затрагивался секс, китайцы обычно считают это плохим вкусом. Эта традиция в результате вызывает нехватку информации о сексе, отсутствие сексуального воспитания по сексуальным проблемам.

Подробнее...

Другие свежие статьи:

15 обязательных вещей для классического и не устаревающего гардероба

В этой статье мы рассмотрим базовые вещи на все времена для создания потрясающего классического гардероба. Эти вещи — как основные строительные блоки, на которые вы будете опираться для того или иного наряда по разным случаям.

Тренировки и сидячий образ жизни. Сидячий ли вы атлет?

Если вы не профессиональный спортсмен, которому платят за многочасовые тренировки, то у вас, скорее всего, «синдром сидячего спортсмена». Средний спортсмен-любитель фитнеса в наши дни двигается меньше, чем не-спортсмены прошлого. Как такое может быть?

Сбрасываем зимний вес по-французски

Что меня всегда удивляло весной в Париже, так это то, с какой легкостью француженки снимают с себя слои зимней одежды. Внезапно, как тюльпаны в Тьюирьи, всюду появлются юбки-карандаши, обнаженные ноги в полубосоножках и топы без рукавов. Как будто им нечего скрывать. Это пахнет такой свободой!

Вазелин для красоты. Польза и заблуждения

О вазелине в качестве средства ухода за кожей и использовании в косметических целях ходит множество легенд и идей.

Очень простой осьминог, вязаный крючком

Вы наверняка уже знаете, что маленькие осьминожки уже несколько лет используются в неонатальных отделениях разных стран для недоношенных деток. Теория заключается в том, что вьющиеся щупальца имитируют пуповину и оказывают успокаивающее воздействие на малышей.

Международный творческий конкурс Золотая черепаха в 2020 году собрал  рекордное количество
фотографов

В 2020 году в Международном конкурсе Золотая черепаха приняли участие 3511 авторов из 108 стран. К списку стран-участниц добавились Мальдивы, Свазиленд, Сейшелы, Того, Фиджи, Французская Полинезия, Черногория.

Как навести порядок в доме и жизни за 10 минут

Организация порядка в доме за 10 минут кажется не стоящей усилий. Многие считают, что требуется выделить хотя бы день-два для того, чтобы навести порядок в доме или в своей жизни. Они считают, что для этого нужно тщательное планирование и дополнительные средства, не говоря уже о времени.

Что такое музыка хаус

Хаус — это жанр электронной музыки, который является стандартом клубной музыки с конца 80-х. Взятый из диско, этот жанр имеет структуру 4/4, где акценты хай-хэтом выпадают на слабые доли.

Как ограничить время ребенка у экранов. 10 советов

Когда у ребенка есть неограниченный доступ к технологиям, родители могут спокойно заниматься своими делами. Однако избыток экранного времени вреден для детей. Но ограничить время ребенка за просмотром тв или компьютерными играми не всегда просто в современном мире, где экраны и технологии играют такую значительную роль.

Ирландский пшеничный хлеб. Традиционный рецепт

В Северной Ирландии коричневый содовый хлеб известен как пшеничный хлеб. На юге содовый хлеб обычно делают из белой муки. Ирландская мука очень мягкая, из нее трудно сделать дрожжевой хлеб, поэтому изобрели хлеб, для выпекания которого используется сода.

Подробнее... 

 


В избранное