Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости сайта Счастливая Женщина ~ Литературная страничка ~ Что почитать для души?


Добрый день, дорогие мои читатели!

Недавно у меня с мамой состоялся такой разговор:

- Мама, у меня есть ТАКАЯ интересная книжка! Дать почитать?
- Нет, Наташа, у меня есть что читать.
- Мам, книга про отель, про жизнь отеля…
- Нет, я же сказала тебе, не надо! – мама не любит, когда ей что-то навязывают мимо воли.
- Но это же Артур Хейли! – это было последним моим аргументом.
- Артур Хейли?!! О-ооо!!– обрадовалась мама, - Давай, конечно!
- :))

В течении следующей недели мама читала книгу…

Впервые я прочла книгу Артура Хейли «Трудный диагноз» в студенческие годы, когда наша преподавательница детских болезней Капитан Татьяна Владимировна (отличный врач и преподаватель - спасибо ей огромное!) дала почитать эту книгу Артура Хейли нашей группе. Прочла и удивилась - настолько РЕАЛЬНО было написано про медицину «изнутри»! Потом был «Аэропорт», который я перечитывала несколько раз.

Совсем недавно я прочла «Отель», сейчас читаю «На высотах твоих», и уже на очереди «Колеса», которые я купила онлайн на Аукро. Некоторые книги я предпочитаю читать, держа их в руках, а не скачивать по Интернет. Именно к таким книгам относятся произведения Артура Хейли.

Почему же так интересны книги американского писателя, которые и сейчас (!) не всегда можно найти в продаже? А в советские времена их буквально сметали с полок книжных магазинов. Хейли реально знает жизнь и то, о чем он пишет. Автор не осуждает поступки людей, а описывается переживания каждого героя... В общем, прочтите и поймете все сами.

Так что если вы задумаетесь, что бы это почитать? – выбирайте Артура Хейли!

-------------------
Новости
Сейчас я нахожусь в городе Мелитополь (Украина), и у жителей этого города есть возможность получить индивидуальные консультации до 7 октября 2011 года. Пишите - ogunnata@mail.ru

Напоминаю, что только до 1 октября 2011 года вы можете приобрести видеокурс "Знакомство в Сети. Первые шаги - с чего начать?" по акционной цене - 20 у.е.!
Вместе с видеокурсом вы получите раздаточные материалы и задания, а также 1 мою консультацию по Skype - в течении 1 часа. Подробнее - читайте здесь.

-------------------
До новых встреч и хороших вам выходных!

Наталия Кондратенко
Психотерапевт
Консультант по семейным отношениям и знакомствам в сети Интернет
http://www.happy-women.kiev.ua


В избранное