Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости сайта Счастливая Женщина ~ Урок бабочки ~ Литературная страничка


Урок бабочкиДобрый день, дорогие мои читатели!

Сегодня – пятница, и как всегда - выпуск Литературной странички. Для тех, кто недавно подписался на мою рассылку - скажу, что «Литературная страничка» выходит раз в месяц, в 4-ю или 5-ю пятницу в месяц.  

Урок бабочки

Однажды в коконе появилась маленькая щель, случайно проходивший мимо человек долгие часы стоял и наблюдал, как через эту маленькую щель пытается выйти бабочка. Прошло много времени, бабочка как будто оставила свои усилия, а щель оставалась такой же маленькой. Казалось, бабочка сделала всё, что могла, и ни на что другое у неё не было больше сил.

Тогда человек решил помочь бабочке, он взял перочинный ножик и разрезал кокон. Бабочка тотчас вышла. Но её тельце было слабым и немощным, её крылья были прозрачными и едва двигались.

Человек продолжал наблюдать, думая, что вот-вот крылья бабочки расправятся и окрепнут и она улетит. Ничего не случилось!

Остаток жизни бабочка волочила по земле своё слабое тельце, свои нерасправленные крылья. Она так и не смогла летать.

А всё потому, что человек, желая ей помочь, не понимал того, что усилие, необходимое, чтобы выйти через узкую щель кокона, нужно бабочке, чтобы жидкость из тела перешла в крылья и чтобы бабочка смогла летать. Жизнь заставляла бабочку с трудом покидать эту оболочку, чтобы она могла расти и развиваться.
Иногда именно усилие необходимо нам в жизни.

Если бы нам позволено было жить, не встречаясь с трудностями, мы бы были обделены. Мы не смогли бы быть такими сильными, как сейчас. Мы никогда не смогли бы летать. А все трудности, с которыми нам приходится сталкиваться в жизни, делают нас сильнее и мудрее.

Эта Притча неизвестного происхождения, из сети Интернет.

Предыдущие выпуски Литературной странички:






10 Шагов к удачному замужеству. Онлайн тренингНовости

Как я уже писала, в июне у меня отпуск.
А 2 июля начинается онлайн тренинг "10 Шагов к удачному замужеству". Приглашаю всех, кто желает удачно выйти замуж и создать семью!
Я подготовила специальный курс заданий, которые буду высылать вам на почту. 
Чтобы сделать эти задания, вам нужно будет уделять минут 10-15 каждый день.
Длительность – 10 дней.

Как будет проходить онлайн тренинг.

Каждый день вы будете получать на свой e-mail одно письмо. 10 писем – 10 шагов.
В воскресенье, 8 июля – выходной. 
В каждом письме будет раскрываться определенная тема, и одно задание для самостоятельной работы. После того, как задание выполнили, вы оставляете свой комментарий на сайте.

Для этого тренинга я создала страничку на сайте (которую никто кроме участников тренинга не сможет увидеть), где можно и нужно будет писать комментарии. В комментариях надо писать о том, что вы чувствовали, когда выполняли задания, как вам отозвалась эта тема, то есть все, что вы посчитаете нужным и важным.
Выполненные задания – это ваша личная информация, и вы выполненные задания мне не отсылаете.

Бонус! У всех участниц тренинга будет возможность после окончания курса получить от меня обратную связь - проконсультироваться со мной по Skype (Скайп) – 30 мин в течении 1 месяца после тренинга.

Стоимость участия в тренинге - 1200 рос.руб или 300 грн, или 
Прочитать отзывы участниц и подать заявку на участие можно на странице сайта

До новых встреч!

Наталия Кондратенко
Психотерапевт
Консультант по семейным отношениям и знакомствам в сети Интернет

------------------------------------
Все выпуски рассылки можно прочитать здесь: http://subscribe.ru/catalog/woman.relation.happywomans



В избранное