Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости сайта Счастливая Женщина ~ Сила воплотить свою Мечту ~


Добрый день, дорогие мои читатели!

Поздравляю Вас с 1-м днем осени! Я очень люблю осень, и об этом я уже писала на своем сайте.

А сегодня расскажу Вам об удивительном человеке, психологе и психотерапевте Александре Боярском (официальная информация здесь). Почему удивительном? Потому что Александр отправился в одиночное велопутешествие с Украины (г.Винница) в Индию! Он уже проехал много стран: Молдову, Румынию, Болгарию, Турцию, Грузию, Армению, а впереди - Иран, Пакистан и конечно, же Индия!

Приглашаю виртуально присоединится к путешествию - официальная группа ВКонтакте - Bike To India - велосипедное путешествие в Индию, где Александр делится своими впечатлениями о путешествии  http://vk.com/biketoindia
Кто желает помочь - информация здесь: http://vk.com/topic-50015175_28140079

У каждого из нас есть мечта, часто - несбыточная мечта. С одной стороны мы мечтаем, с другой стороны - ничего не делаем, чтобы свою мечту осуществить. Например, у меня мечта детства - побывать в Антарктиде. Но я, увы, только мечтаю и читаю периодически книги о морских путешествиях. А сама, конечно, ничего не делаю. Смотря на фотографии далеких стран и читая дневники путешествия Александра Боярского понимаешь, что в этом мире все возможно! Главное - очень сильно захотеть и самое главное - НАЧАТЬ, и тогда невозможное становится возможным, а несбыточные желания - вполне реальны при определенных усилиях и подготовке.

И вспоминаются слова Александра Грина из книги "Бегущая по волнам": 
"Рано или поздно, под старость или в расцвете лет, Несбывшееся зовет нас, и мы оглядываемся, стараясь понять, откуда прилетел зов. Тогда, очнувшись среди своего мира, тягостно спохватясь и дорожа каждым днем, всматриваемся мы в жизнь, всем существом стараясь разглядеть, не начинает ли сбываться Несбывшееся? Не ясен ли его образ? Не нужно ли теперь только протянуть руку, чтобы схватить и удержать его слабо мелькающие черты? Между тем время проходит, и мы плывем мимо высоких, туманных берегов Несбывшегося, толкуя о делах дня..."

Попутного ветра тебе, Александр! 

Наталия Кондратенко
Психотерапевт
www.happy-women.kiev.ua

В избранное