Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости сайта Счастливая Женщина ~ Отзывы об онлайн-тренинге 10 Шагов к удачному замужеству ~


Татьянин День

Добрый день, дорогие мои читатели!

Поздравляю всех Татьян с Днем Ангела! Желаю здоровья, счастья, удачи и самое главное – любви! Любить и быть любимой!

Татьянин День, Татьянин пир –
Сегодня празднует весь мир,
Ведь имя это - непростое:
Оно поистине святое.

Холодной зимнею порою,
Как лучик солнышка весною,
Татьянин День согреет душу,
Нет праздника добрей и лучше!

Пусть будут счастливы Татьяны,
И красотой, чудесным станом
Сердца мужские покоряют,
В любви признанья получают!

Долго не писала ничего в рассылку – проводила онлайн тренинг «10 шагов к удачному замужеству», в котором принимали участие женщины из 4 –х стран мира. И мы 10 дней хорошо поработали и пообщались. Мне было очень интересно проводить тренинг и я даже не заметила, как пролетели эти 10 дней…

СПАСИБО всем участницам!

Отзывы об онлайн тренинге:

Н.: Наталия, большое вам спасибо за тренинг! Все изложено очень легко и доступно, и главное понятно для каждого! Пошагово тренинг дал мне понять и увидеть себя со стороны, почувствовать свои желания и придал уверенности в своих силах! Четко и пошагово я когда то понимала эти вещи, но совсем забыла, тренинг легко возвращает веру в себя, свои силы и как компас дает ориентиры в пространстве. Спасибо Наталия за Ваш труд, и за то что такой легкостью, и даже не видя нас, помогли расставить все по местам в своей жизни. Успехов Вам и в творчестве и профессиональной сфере, Вы очень позитивный и разносторонний человек!

10 шагов к удачному замужеству

И: Как хорошо было иметь вас "под рукой" Наталья, вы такая нужная и советчивая, всегда подскажете как поступить лучше, но теперь все решения за мной, конечно тренинг помог задуматься над многими вещами, даже очень простыми о которых и думать то нечего, но вы помогли мне открыть глаза и присмотреться ближе и увидеть пропущенные детали. Спасибо Вам огромное за помощь и поддержку в этом важном курсе и я просто уверена что я удачно выйду замуж в этом Новом 2012 Году!

Я.: Все шаги тренинга были интересными. Выполнять их было не всегда легко, т. к. затрагивались моменты о кот. ранее думалось, но как-то вскользь. Благодаря тренингу в сознании более четко обозначилась картина моей ситуации на сегодня и расширился круг возможностей. Думаю, это достаточно хороший результат. Я очень благодарна Наталии Кондратенко за эту ценную возможность, которую я не упустила и очень этому рада! Благодарю всех участниц этого тренинга за комментарии и искренность. Спасибо!

А.: Мне ОЧЕНЬ понравился этот тренинг! В его процессе я сделала для себя несколько важных открытий…
В заключении хочу ещё раз подчеркнуть, что это действительно волшебный тренинг!:))) Наталия, благодарю Вас за такую возможность участвовать в нём. Желаю Вам и всем участницам тренинга любви и счастья!!! Жалко расставаться...

Другие отзывы можно прочитать здесь.

Следующий онлайн тренинг «10 шагов к удачному замужеству»

Начинается 1 февраля.
Стоимость участия в тренинге - 300 грн, или 1200 рос.руб
Подать заявку на участие можно на странице сайта.

Новая статья на сайте

Про «ЭТО» не принято говорить. Психологические причины эректильной дисфункции.
Неприятности на работе можно обсудить с коллегами или знакомыми, а личная жизнь – так и называется личной, потому что говорить о ней не принято. А если, не дай Бог у нас ещё и проблемы – тогда точно уж никому не признаемся, а втайне будем надеяться - может сами пройдут? Подождем... И так мужчины готовы ждать несколько лет, пока на собственном опыте не убедятся, что неприятности сами по себе не решаются. Проблемы сексуальной жизни мы так глубоко прячем, что боимся даже признаться самому себе в том, что существуют. Читать дальше …

До новых встреч!

Наталия Кондратенко
Психотерапевт
Консультант по семейным отношениям и знакомствам в сети Интернет
http://www.happy-women.kiev.ua


В избранное