Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Гороскоп на неделю с 8 по 14 января 2018


женский сайт www.inmoment.ru
Красивая, здоровая и счастливая. Рассылка www.InMoment.ru

Гороскоп на неделю с 8 по 14 января 2018

Читать статью полностью Гороскоп на неделю с 8 по 14 января 2018

Гороскоп на неделю с 8 по 14 января 2018 Близнецы

Слишком большое эмоциональное и физическое напряжение этой недели намечается в самом ее начале. Неожиданное происшествие с родственниками требует собранности, и все время вы кому-то помогаете. Наберитесь терпения, бывают такие сложные моменты. Только к четвергу близнецы чувствуют, что выполнили свои обязанности, и теперь предоставлены себе. Пока не поздно, и вы ещё успеете совершить весьма выгодную сделку, подписав документы, которые нужно не забыть тщательно проверить.
К выходным близнецы понимают, что личные отношения находятся под угрозой. К вам охладели, и вы не получаете привычное предложение провести время вместе. Грустить по этому поводу в планы близнецов не входит! Один звонок, и вы уже понимаете, чем можно себя занять и поднять настроение. Выходные наполнены яркими впечатлениями, как обычно.

Гороскоп на неделю с 8 по 14 января 2018 Лев

Львы, пора понять, к каким переменам вы стремитесь, для того, чтобы жизнь вновь засверкала перед вами яркими красками! Куда-то делся ваш эгоизм, и вы в большей степени подчиняетесь обстоятельствам. Муж мог этим пользоваться в прошлом году, но теперь вы отстаиваете свои права. Серьезный разговор нужно провести в среду или вторник, тогда все сдвинется с мертвой точки.
Перемены могут намечаться глобальные, вплоть до переезда на другое место жительства, а у некоторых львиц и на весьма далекое расстояние. Одни перемены потянут за собой другие, так что параллельно думайте, что можно получить. Если произойдет смена работы, вы чувствуете, что возникает желание пойти на курсы, которые дадут вам новое направление в жизни. Все выходные дни львицы осмысливают происходящее!

Гороскоп на неделю с 8 по 14 января 2018 Скорпион

Скорпионы совсем не хотят расставаться с праздниками, и прилагают все усилия, чтобы их продлить, как можно больше. В доме одни гости сменяют других, и вы от этого совершенно не устанете! Пора бы уже подумать о работе, но вы намерены взять положенные вам отгулы, и продолжаете веселиться.
Возможно, что хорошее настроение скорпионов связано с бурным романом, который начался не так давно! Это вас будоражит, но отвлекает от привычной жизни.
А она может принести вам в конце недели не самый приятный сюрприз, деньги всегда имеют обыкновение заканчиваться. Скорпионы немного приуныли в выходные, но занимаются детьми и домом, это как раз то, что вам сейчас нужно.

Читать статью полностью

Копирование материалов сайта возможно с прямой активной ссылкой на Женский сайт www.inmoment.ru
Вся информация на сайте www.inmoment.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.


В избранное