Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Красивая, здоровая и счастливая. Рассылка www.InMoment.ru


женский сайт www.inmoment.ru
Красивая, здоровая и счастливая. Рассылка www.InMoment.ru

Гороскоп на неделю с 19 по 25 марта 2018

Читать статью полностью Гороскоп на неделю с 19 по 25 марта 2018

Овнам не приходится рассчитывать на быстрый успех, но вы этого сразу не понимаете. Вы действуете суетливо, и просто зря тратите время. С семейными проблемами можно столкнуться в четверг, вас возмущает полное равнодушие мужа, но переубедить вам его не удастся.

Тельцы могут столкнуться с несправедливостью по отношению к себе, и это вас очень обижает. Вы рассчитывали на встречу, которая могла бы многое прояснить в отношениях, и поражены, насколько ваш любимый человек не готов к серьезному разговору!

У близнецов начинается неплохой период в плане карьеры и роста своего социального статуса. Эта неделя очень важна, как сложатся обстоятельства, так и будет дальше развиваться ситуация. Поставьте конкретные цели, включите амбиции!

Ракам нужно сосредоточиться на своих интересах, а не подчиняться тому, что требуют от вас окружающие. Вы сами дали повод собой распоряжаться, и теперь пожинаете совершенные ошибки. Будьте более требовательны с работодателем, тогда ваши обязанности пересмотрят, и вы перестанете работать допоздна.

Львам скучать некогда, ваша жизнь насыщена и разнообразна. Прежде всего, могут приехать родственники, которых вы очень рады видеть, так что, придется просить отгулы, чтобы провести с ними больше времени.

Девы, у вас наступает сложная в эмоциональном плане неделя, и основные переживания связаны с очень близкими для вас людьми. Придется кому-то конкретно помогать, хотя вы ранее это и не планировали. Только к концу недели девы приходят в себя, и начинают заботиться о собственных интересах. Вы решили себя порадовать, и совершаете приятные покупки.

Весам всё удается непросто, и главные ваши мысли связаны с тем, что постоянно приходится экономить деньги! Это раздражает, но изменить ситуацию в лучшую сторону, как бы вы не пытались это сделать, не удается. Пора заниматься поисками новой работы, и лучше всего для этого подходит вторник.

Скорпионы не любят быть на виду, но сейчас вам стоит выйти из тени, и проявить свой характер. Нужно уметь заявить о своих правах, и дело может касаться вопросов недвижимости. Если длились какие-то споры, то настала пора в этом поставить точку. Лучшие дни четверг и пятница.

Стрельцы всю неделю посвящают тому, чтобы добиться ясности в том, как им дальше быть. Вы анализируете ситуацию, и если в семье были разногласия, то пора подумать, как их прекратить. У некоторых дам возникают мысли о расставании, но пока это нужно держать при себе!

Козероги, вы готовы к подвигам во имя любви! Наконец-то ваша душа проснулась, на нее подействовало преддверие весны. Роман может начаться неожиданно, в самом странном месте, где вы до этого и не были. Так что, подумайте, куда бы вам отправиться на этой неделе. Не сидите дома, там никакие события не случаются.

С Водолеями очень непросто иметь дело, и вы можете сами уставать от своей непредсказуемости и спонтанности. Начиная что-то одно, сосредоточивайтесь на этом, не перескакивайте на другое! Не беритесь за очень серьезные вещи, вы все испортите, и потом вам предстоит многое исправлять.

Рыбам предстоит неделя, наполненная бурными переживаниями. Вы всегда нервничаете из-за романтических отношений, и управлять своими эмоциями не умеете. Но в этот раз вы можете превзойти саму себя, и самый сложный день четверг. Видимо, до вас доходят известия, которых вам знать не стоит, поэтому меньше общайтесь с подругами, неприятности могут исходить от них.

Читать статью полностью

Копирование материалов сайта возможно с прямой активной ссылкой на Женский сайт www.inmoment.ru
Вся информация на сайте www.inmoment.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.


В избранное