Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Гороскоп на неделю с 26 марта по 1 апреля 2018!


женский сайт www.inmoment.ru
Красивая, здоровая и счастливая. Рассылка www.InMoment.ru

Гороскоп на неделю с 26 марта по 1 апреля 2018!

Читать статью полностью Гороскоп на неделю с 26 марта по 1 апреля 2018

У Овнов позитивное настроение, и вы намерены провести неделю очень активно. Прежде всего, это сосредоточено в сфере домашних дел, вам хочется изменений в квартире или загородном доме. Ремонт - лучшее применение вашей энергии, и вы не желаете на эти преобразования денег. Покупки намечайте на среду и четверг, есть возможность экономить.

Тельцы на себя не похожи, с наступлением весны у вас появилось желание немедленно куда-то поехать, хотя обычно вы ведёте размеренный образ жизни. Вероятнее всего, в вашем окружении люди, которые настраивают вас на путешествия!

Близнецам сложно справиться с огромным количеством дел, которые появятся весьма неожиданно уже во вторник. Видимо, вы настолько востребованы, что все обращаются именно к вам! Но гордости от этого вы почему-то не чувствуете.

У раков не самый успешный период в плане работы, назревает ваше недовольство, поскольку то, что вам обещали, было не сделано. Вы самым серьезным образом настроились на перемены, но если их начать на этой неделе, вряд ли они будут удачны в принципе. В четверг появится возможность найти подработку, и это сейчас лучший для вас вариант!

Львицы поражают всех, и себя саму, какой-то повышенной ответственностью за все, что их окружает, и чем вы заняты. Вы очень дисциплинированы, но и от всех требуете того же.

Девам нужно срочно заниматься всеми вопросами, которые связаны с вашей реализацией. Вы наконец-то начинаете понимать, что вас совершенно не устраивает то, чем вы занимаетесь. Во вторник может состояться первое собеседование, и есть вероятность, что вы понравились!

С весами всю неделю могут происходить события, которые трудно было планировать или предвидеть заранее. Уже с понедельника вероятны командировки, или любые поездки на дальние расстояния, от которых отказаться невозможно! Но весам даже нравиться то разнообразие, которое появляется в вашей жизни, она становится веселее, чем обычно.

Скорпионы обладают удивительным качеством манипулировать окружающими и заставлять их делать то, что хочется именно вам. Таким образом, вы строите отношения с мужем, который к среде начинает четко выполнять все указания, которые вы ему даёте ранее. Они связаны с серьезными домашними делами, например, ремонтом.

Стрельцы должны проявлять больше мудрости и сдержанности, вы постоянно лезете не в свои дела, и наживаете неприятности, и даже врагов. Не стоит никому давать советы, все равно к ним не будут сейчас прислушиваться. Займитесь своими делами, побудьте несколько отстраненной!

Козероги, вы радуетесь весне, и наконец-то готовы всю себя посвятить личной жизни. Работа отходит на второй план, не забудьте только уведомить об этом своих сотрудников или начальство. Можно отправиться в небольшой приятный отпуск или поездку за город, среда для этого подходит лучше всего. Козероги становятся очень подвижными, весёлыми, и буквально притягивают к себе всех окружающих.

У водолеев весна будит надежды и желания, но пока никаких событий не происходит, и приходится только надеяться на то, что вскоре с вами произойдет что-то интересное. Вы не выносите однообразия! В среду попытайтесь связаться с друзьями, которые живут далеко, и обсудите планы совместного отпуска, пора подумать о приближающемся лете.

Рыбам кажется, что про них все забыли, но виноваты в этом вы сами. Не стоит вести жизнь затворницы, это не приведет ни к чему хорошему. Во вторник есть вероятность встряхнуться, но поездка будет сложной, готовьтесь к этому морально.

Читать статью полностью

Копирование материалов сайта возможно с прямой активной ссылкой на Женский сайт www.inmoment.ru
Вся информация на сайте www.inmoment.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.


В избранное