Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Гороскоп на неделю с 20 по 26 августа 2018


женский сайт www.inmoment.ru
Красивая, здоровая и счастливая. Рассылка www.InMoment.ru

Гороскоп на неделю с 20 по 26 августа 2018

Читать статью полностью Гороскоп на неделю с 20 по 26 августа 2018

Согласно гороскопу, овнов ожидает весьма насыщенная неделя с 20 по 26 августа, вы находитесь в хорошем тонусе, и успеваете сделать все ранее запланированное. Лучше сосредоточиться на работе, причем браться только за уже начатые давно дела. Вам неожиданно помогают партнёры, о которых вы на время забыли. Среда самый удачный день недели во всех отношениях.

Тельцы всегда проявляют завидное упрямство в достижении поставленных целей, но на неделе с 20 по 26 августа вы можете превзойти саму себя! Вы не хотите прислушиваться ни к чьим доводам, хотя они могут принести пользу. Ваши партнёры по работе стали очень насторожены, поскольку могут быть затронуты общие денежные интересы.

Близнецы решили посвятить неделю с 20 по 26 августа себе и собственной внешности. Вы готовы к каким-то кардинальным переменам, и посещаете косметолога. Похоже, что близнецы серьезно намерены заняться личной жизнью, а для этого вам нужна уверенность в своих силах.

Раки опять неразумно тратят деньги, последнее время желание совершать покупки буквально вас преследует! Гороскоп на неделю настаивает: держите себя в руках, ведь заработки последнее время становятся всё меньше. Всю неделю с 20 по 26 августа раки ищут новую работу, но пока достойных предложений не поступает, и нужно расширить круг своих поисков, подключив к этому друзей, и даже родственников. Некоторые раки не ладят с близкими подругами, вы считаете, что они используют вас в своих интересах.

Львы эту неделю с 20 по 26 августа задумываются о том, что жизнь к вам не особенно справедлива. Действительно, мелкие неприятности преследуют вас постоянно, и понижают самооценку! Особенно много сложностей на работе, даже если вы раньше были несомненным лидером, то теперь вас обходят сотрудники, которые появились недавно. Львицы решают, что нужно кого-то поставить на место, но, гороскоп предупреждает, вы сами от этого можете пострадать.

Девы всегда очень сдержанны в отношениях, и прячут эмоции не только от себя, но и от посторонних глаз. Вы считаете, что главное, это соответствовать своим собственным нормам морали, но на этой неделе с 20 по 26 августа вы их сознательно нарушаете. Девы встретили человека, которого давно не видели, и теперь наверстываете упущенное. Видимо, что девы способны на измену, и, гороскоп предупреждает - вы потом с ужасом можете об этом вспоминать.

Согласно гороскопу на неделю с 20 по 26 августа весы наполнены внутренней гармонией, к которой так всегда стремятся. У вас хорошо складываются дела во всех сферах жизни, и заботы обходят вас стороной. Наконец-то вы приняли решение отдохнуть, отпуск должен быть оформлен, и он совпадает по интересам со всеми членами вашей семьи. Гороскоп рекомендует - лучший день для его начала вторник или среда.

Всю неделю с 20 по 26 августа у скорпионов сфера интересов перемещается на домашние дела. Вы твердо решили заняться благоустройством дома, и ищите людей, которые вам в этом помогут. Дизайнеры, архитекторы, строители, это те люди, с которыми вам интереснее всего общаться. Вы готовы взять отпуск, чтобы ваши мечты воплотились в реальность. Скорпионы не терпят возражений, так что члены семьи сталкиваются с вашим характером.

Стрельцы отличаются свободолюбивым характером, и теперь понимают, что вам начали диктовать свои правила весьма близкие вам люди. Вас это не устраивает, и вы начинаете разрабатывать план, как от этой зависимости избавиться. Верное решение может прийти совершенно неожиданно!

Согласно гороскопу на неделю с 20 по 26 августа козероги не склонны нарушать правила приличия, и строго придерживаются определенных законов. На этой неделе вас будут провоцировать это сделать. Вам попадаются люди, которые легко ведут двойной образ жизни, и вы не сразу понимаете, что попали в какую-то западню. Гороскоп предупреждает: ни в коем случае не связывайтесь в сомнительные мероприятия, особенно если они связаны с крупным вложением денег. Четверг очень сложный день, и лучше вообще ограничить любые контакты с незнакомцами.

Нерешительность водолеев просто поражает. Вы не можете ставить цели и добиваться результатов, и это раздражает не только окружающих, но и вас саму. Всю неделю с 20 по 26 августа Вы пропускаете одну возможность за другой, не можете заработать те деньги, которые по праву принадлежат вам! С четверга картина начнет меняться, вы приходите в себя, и тут же получаете весьма выгодное предложение. Нашло отклик ваше резюме, о котором вы практически забыли.

Всю неделю с 20 по 26 августа рыбы невероятно подвижны, и стараются использовать все возможности уходящего лета. Так много не успели, и в первую очередь это встреча с человеком, который давно добивается вашего внимания. Совет гороскопа на неделю: возьмите небольшой отпуск, и проведите его романтично, чтобы воспоминания грели душу очень долго!

Читать статью полностью

Копирование материалов сайта возможно с прямой активной ссылкой на Женский сайт www.inmoment.ru
Вся информация на сайте www.inmoment.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.


В избранное