Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Взаимоотношения полов

  Все выпуски  

Взаимоотношения полов



Новости

Взаимоотношение полов, Женщина, Из жизни, Мужчина 22.08.2019 (Взаимоотношение полов, Женщина, Из жизни, Мужчина) Эксперты назвали еще один плюс от регулярных занятий любовью Новое полезное влияние половых актов на женское здоровье обнаружили учёные из Университета Пуэрто-Рико и исследовательского Вистаровского Института в Филадельфии (США).


Взаимоотношение полов 19.08.2019 (Взаимоотношение полов) Психологи связали использование эмодзи и частые занятия сексом Опрос показал, что более активную сексуальную жизнь ведут люди чаще других присылающие эмодзи.


Женщина 25.07.2019 (Женщина) Не говори вслух: какие виды интимного омоложения существуют? Немалое количество женщин, переступивших порог зрелости задумывается о решении вопросов с интимными местами.


Женщина, Из жизни, Тёплые технологии 19.07.2019 (Женщина, Из жизни, Тёплые технологии) Семь распространённых мифов о взрослых игрушках Сегодня мы развеем самые распространённые мифы, витающих вокруг взрослых игрушек.


Женщина, Мужчина, Сексуальные радости 16.07.2019 (Женщина, Мужчина, Сексуальные радости) Возбуждение мужчин и женщин одинаково отражается в мозге Зрительные стимулы, возбуждающие системы головного мозга, связанные с половыми функциями, вызывают активность одних и тех же зон мозга вне зависимости от пола. Такое открытие, как сообщает издание Proceedings of the National Academy of Sciences, сделали исследователи из Германии


Сексуальные радости 10.07.2019 (Сексуальные радости) Американские учёные проследили эволюцию феромонов у позвоночных существ Решающее значение феромонов в системе нервной сигнализации рыб-миног, ориентированной на выбор самки брачного партнёра было выявлено учёными из штата Мичиган в Ист-Лэнсинге (США). Кроме того, американские биологи установили идентичность основного подобного вещества, содержащегося в семенной жидкости миног, и аналогичным компонентом человеческой спермы.


Женщина 09.07.2019 (Женщина) Есть ли у женщин эякуляция? Зависит от того, кого вы спросите Сексизм и плохая наука стояли на пути к открытию женской простаты. Но эти проблемы актуальны и сейчас: почему, например, женская эякуляция игнорируется в книгах по медицине?


Сексуальные радости 15.06.2019 (Сексуальные радости) Страсть и еда: десять продуктов-афродизиаков Вечер плавно перетечёт в бурную ночь, если в романтический ужин включить определенные продукты. Какая еда станет отличным афродизиаком, рассказываем в нашем материале.


Сексуальные радости 09.06.2019 (Сексуальные радости) Размер не имеет значения: Ученые выяснили идеальную продолжительность полового акта для женщин Качество секса определяется выносливостью партнёра, а значение размера мужского достоинства «обесценили» 9 из 10 опрошенных.


Мужчина 08.06.2019 (Мужчина) Психологи обозначили привлекательный для женщин тип мужчин Научное обоснование получили крылатые строки из Онегина «Чем меньше женщину мы любим…».


Женщина, Мужчина, Сексуальные радости 07.06.2019 (Женщина, Мужчина, Сексуальные радости) Проблема в голове: причины, по которым женщина не может получить оргазм Если женщине никак не удаётся получить радость и оргазм от секса, то разумеется надо разобраться в причинах такого явления.


Взаимоотношение полов, Женщина 29.05.2019 (Взаимоотношение полов, Женщина) Чем полезны занятия сексом во время менструации В те дни, когда женщины проходят через месячные циклы, многие партнёры отказываются от интимных радостей. Однако эксперты из Германии убеждены, что секс во время менструаций имеет немало преимуществ для здоровья.


Взаимоотношение полов, Женщина, Мужчина 07.04.2019 (Взаимоотношение полов, Женщина, Мужчина) Учёные рассказали о необходимом количестве интимной близости для разных возрастов Качество - самое главное, а не количество в вопросе сексуальной удовлетворённости.


Женщина 13.02.2019 (Женщина) Здоровые сексуальные отношения оказывает положительное влияние на состояние кожи Данные многолетних исследований факторов, влияющих на состояние кожи, опубликовали исследователи из США. Учёным удалось доказать благоприятное воздействие здоровых сексуальных отношений на внешность партнеров. Так, оргазм вполне способен сохранить здоровье эпидермиса.


Новые книги

Взаимоотношения до брака, Взаимоотношения в браке, Женщине обо всём, Мужчине обо всём, Сексология, Эротика в браке (Взаимоотношения до брака, Взаимоотношения в браке, Женщине обо всём, Мужчине обо всём, Сексология, Эротика в браке) 1991 Штарке К., Фридрих В. Любовь и сексуальность до 30 лет Эта книга не является руководством, но читатель найдет в ней ответы на многие вопросы в сфере любви и секса.


Взаимоотношения в браке, Сексология (Взаимоотношения в браке, Сексология) 1991 Нежданов А. Популярная сексология. 300 полезных советов Издание, посвящённое популярным проблемам сексологии. Её главное достоинство в несомненной практической ценности, предлагаемых рекомендаций.


Сексология (Сексология) 1988 Бейлькин М.М. Об интимном вслух Автор книги, главный сексолог Челябинского облздравотдела, рассуждает о выборе рациональной модели полового поведения, предлагает пути овладения культурой интимных отношений, профилактики семейной дисгармонии, сохранения супружеской любви. Рассчитана прежде всего на молодого читателя.


Эротика в браке (Эротика в браке) 1991 Комфорт А. Радость секса Эта книга для зрелых людей, которые уже вкусили радости любви и хотят наполнить свои любовные отношения новыми ощущениями. В прекрасно подобранных иллюстрациях со всей полнотой и откровенностью запечатлены интимные детали любви.




В избранное