Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Взаимоотношения полов

  Все выпуски  

Взаимоотношения полов


Цифровые библиотеки и аудиокниги на дисках почтой от INNOBI.RU

Новости

Взаимоотношение полов 04.11.2016 (Взаимоотношение полов) Без ссор в браке супругам становится скучно Многие люди пытаются сберечь маленький уровень стресса в отношениях, но не хотят избавиться от него полностью, так как отсутствие напряженности влияет на развитие скуки в браке. Американские ученые своим исследованием смогли доказать, что конфликты в семейной жизни могут положительно воздействовать на отношения между влюбленными.


Женщина 02.11.2016 (Женщина) Ученые рассказали, как вызвать оргазм у женщины Исследователи Университета Конкордии занялись изучением природы женского оргазма. В процессе научной работы они сделали несколько открытий, о чем было сказано в издании Socioaffective Neuroscience & Psychology.


Взаимоотношение полов 02.11.2016 (Взаимоотношение полов) Идеальная возрастная разница между партнерами составляет 6 лет Группа ученых провела очередное исследование. В ходе него была вычислена идеальная возрастная разница между партнерами, которая составляет 6 лет.


Сексуальные радости 02.11.2016 (Сексуальные радости) Безопасный секс без презервативов набирает все больше популярности За последние годы наблюдается тенденция отказа людей от презервативов. Все больше мужчин и женщин предпочитают пользоваться препаратами доконтактной профилактики.


Сексуальные радости 29.10.2016 (Сексуальные радости) Ученые обосновали главные причины отсутствия оргазма Проблема аноргазмии для современных людей становится все актуальнее, что подтвердила новая работа исследователей из Института имени Кинси в США. Тенденцию снижения востребованности в сексуальных отношениях, которая наблюдается учеными в последнее время, усиливает тот фактор, что люди теряют способность ощущать оргазм, полагают специалисты.


Мужчина 14.10.2016 (Мужчина) 7 вещей, которые нужно знать о размере полового члена Подавляющее большинство мужчин с большим вниманием и трепетом относятся к размеру собственного полового члена, полагая, что этот показатель также волнует и большинство женщин. Эксперты в области секса и отношений из Великобритании назвали 7 вещей, которые необходимо знать по поводу данной цифры.


Тёплые технологии 03.10.2016 (Тёплые технологии) Создан вибратор для прослушивания «горячих» аудиокниг Производящая сексуальные игрушки компания вывела возможность получения удовольствия для женщин на принципиально новый уровень. Она создала вибратор, который синхронизирован с интимными аудиокнигами.


Мужчина 26.09.2016 (Мужчина) Яркий свет повышает интерес мужчин к сексу Наличие яркого источника освещения на рабочем месте и дома влияет на гормональный фон мужчин. К такому выводу пришли исследователи из Университета Сиены. Они провели тест с участием добровольцев-мужчин.


Из жизни 14.09.2016 (Из жизни) Топ-6 эфирных масел, повышающих либидо Угасание интимной жизни почти неизбежно приводит к угасанию и всех отношений в целом, особенно если партнеры еще относительно молоды и нуждаются в плотских удовольствиях постоянно. Эксперты назвали несколько эфирных масел, обладающих способностью повысить либидо и укрепить сексуальную жизнь.


Сексуальные радости 09.09.2016 (Сексуальные радости) 5 необычных способов испытать мощный оргазм Эксперты назвали 5 вещей, которые большинство женщин практически никогда не пробовали в постели. Но их стоит попробовать, если вы хотите испытать множественный оргазм.


Взаимоотношение полов 06.09.2016 (Взаимоотношение полов) Частый секс в пожилом возрасте вреден для мужчин и полезен для женщин В исследовании приняли участие 2204 человека: мужчины и женщины в возрасте 57–85 лет.


Женщина 27.08.2016 (Женщина) Как женщине повысить сексуальное желание Недавно была одобрена 'женская виагра', которая призвана повысить либидо у женщин. Правда, многие эксперты раскритиковали данный препарат. А вот как женщине повысить сексуальное влечение без применения лекарств? Следуйте этим нехитрым советам, и все у вас получится.


Сексуальные радости 23.08.2016 (Сексуальные радости) Ученые установили идеальную продолжительность секса В ходе нового исследования ученые установили, что идеальная продолжительность секса составляет от 7 до 13 минут Вопреки распространенному мнению о хорошем воздействии длительного секса, ученые смогли доказать, что он вызывает разочарование.


Из жизни 10.08.2016 (Из жизни) Топ-10 самых странных травм во время секса В попытках доставить себе необычные удовольствия люди часто получают травмы во время секса, которые просто не укладываются в голове. О 10 самых странных случаях рассказали врачи.


Сексуальные радости 10.08.2016 (Сексуальные радости) К сексу готовы! Привычки для близости У каждого свои собственные сексуальные аппетиты, сексуальный темперамент, предпочтения, привычки и т.д. К тому же не все зависит исключительно от нас, но еще и от партнера. Есть пары, которые шутят про себя, что они готовы спариваться, как кролики: семь дней в неделю по нескольку раз на дню.


Мужчина 07.08.2016 (Мужчина) Какие продукты полезны для сексуального здоровья мужчин Определенная еда, благодаря содержащимся в ней веществам, может влиять на силу эрекции.


Семейная жизнь 06.08.2016 (Семейная жизнь) 10 малоизвестных фактов о семейной жизни древних римлян Семьи времён Древнего Рима вполне можно сравнить с современными семьями, хотя отличия есть радикальные. Так, в 21-ом веке просто дико выглядят строгие социальные классовые правила и узаконенные нарушения прав. Но при этом дети в древности любили поиграть не меньше, чем современные, а в домах многие держали домашних питомцев.


Семейная жизнь 04.08.2016 (Семейная жизнь) Очень разные браки Современный мир относится к институту браку неоднозначно. Одни люди - равнодушно, другие – серьезно, третьи - очень осторожно (потому в моду и вошли брачные контракты), четвертые – креативно, доказывая, что сколько людей, столько и видов брака. И как-то само собой получается, что брак приравнивается к убеждениям, традициям, фобиям, хобби – в зависимости от взгляда на мир.


Сексуальные радости 03.08.2016 (Сексуальные радости) Оргазм — это атавизм Американские исследователи пришли к выводам, что женский оргазм — не что иное, как атавизм. По словам учёных, в прошлом такое состояние организма способствовало процессам овуляции и выработки половых клеток, однако в настоящий момент оргазм никак на это не влияет.


Тёплые технологии 29.07.2016 (Тёплые технологии) Покемонов превратили в секс-игрушки Компания Geeky Sex Toys представила серию секс-игрушек Pokemoan (игра слов, с английского – 'Поке-стон'), что отсылает к самым популярным покемонам – существам из одноименной медиафраншизы.


Новые книги

Историческая ретроспектива (Историческая ретроспектива) 1981 Боровой Я.Л. Король безнравственности В 1953 году в Америке вышел первый номер журнала 'Плейбой' ('Повеса'), который позднее стал ядром целой империи развлечений, объединяющей многочисленные плейбой-клабы и увеселительные заведения. Основатель журнала ныне миллионер Хью Хефнер претендует на роль духовного наставника молодежи. Цель его детища - лишить молодое поколение духовных и моральных ценностей, отвлечь от решения социальных и политических задач. В памфлете журналиста Я. Л. Борового рассказывается об этой отрасли буржуазной массовой культуры, через которую ведется ничем не прикрытая проповедь воинствующего индивидуализма и аморализма. Брошюра рассчитана на широкие круги читателей.


Эротика в браке (Эротика в браке) 1990 Ковалев С.В., Гуревич М.И. Сексология для всех Книга С. В. Ковалева и М. И. Гуревича 'Сексология для всех' - одна из попыток ликвидировать сексуальное невежество. Авторы организовали своеобразный круглый стол по проблемам повышения сексуальной культуры населения, пригласив к участию в нем ведущих сексологов и наиболее известных популяризаторов сексуальных знаний разных времен и народов.


Взаимоотношения в браке (Взаимоотношения в браке) 1984 Гребенникова И.В., Дубровина И.В., Разумихина Г.П. Этика и психология семейной жизни В пособии раскрываются основные вопросы курса 'Этика и психология семейной жизни', характеризуются его воспитательные задачи в целом и каждой темы в отдельности, приводятся конкретные материалы и методические рекомендации к урокам.


Сексология (Сексология) 1990 Кон И.С. Введение в сексологию Книга является первым отечественным исследованием по общим вопросам сексологии. Опираясь на обширную научную литературу, автор прослеживает становление современной сексологии как междисциплинарной области знания, раскрывает биологические, социально-культурные, историко-этнографические и психологические закономерности сексуального поведения, особенности мужской и женской сексуальности, ее возрастные и индивидуально-типологические вариации и т. д. Книга посвящена преимущественно проблемам нормальной человеческой сексуальности, но в ней использованы также материалы сексопатологии, особенно по формированию половой идентичности и сексуальной ориентации.




В избранное