Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Взаимоотношения полов

  Все выпуски  

Взаимоотношения полов



Новости

Из жизни 29.12.2017 (Из жизни) Творит чудеса: рецепт салата из моркови для повышения потенции Чтобы новогодняя ночь запомнилась не только застольем, но еще и пикантным продолжением, достаточно добавить на стол несколько вкусных салатов. Врач-андролог первой категории, эксперт сервиса DOC.ua Денис Радионов рассказал один из самых действенных рецептов для улучшения потенции.


Взаимоотношение полов 28.12.2017 (Взаимоотношение полов) Мобильное приложение сведет партнеров между собой по ДНК Мобильное приложение для знакомств, которое основывается на принципе ДНК-совместимости, гарантирует партнерам сексуальную химию и яркую совместную жизнь. Для этого они должны взять мазок слюны с внутренней стороны щеки и отправить его на анализ 11 генов.


Взаимоотношение полов 22.12.2017 (Взаимоотношение полов) Почему важно заниматься сексом зимой: неожиданный ответ ученых Интимная близость наиболее важна для организма человека в зимнее время. Это выяснили ученые американского университета в Пенсильвании.


Женщина 22.12.2017 (Женщина) Женский оргазм за шесть секунд: китайские секреты страстного секса Специалист по китайской медицине и популяризатор женских даосских практик на Западе Анна Владимирова рассказала, как женщине усилить чувствительность и быстро достичь оргазма в сексе.


Женщина, Мужчина 22.12.2017 (Женщина, Мужчина) В Швеции вводится закон, обязывающий мужей спрашивать разрешение на секс Неважно, находится пара в свободных отношениях или в браке, мужчина обязан перед сексом получить согласие от женщины, - регламентирующий такой порядок закон появится в Швеции. В качестве законопроекта он уже был одобрен парламентом, а в силу вступит через несколько месяцев.


Контрацепция 21.12.2017 (Контрацепция) Мужской гормональный контрацептив испытают на людях весной 2018 года В клиническом исследовании эффективности мужского гормонального контрацептива в 2018 году примут участие более 400 пар.


Взаимоотношение полов 13.12.2017 (Взаимоотношение полов) Физическую силу назвали главным фактором привлекательности мужчин Психологи пришли к выводу, что женщины оценивают внешнюю привлекательность мужчин в основном по признакам физической силы, а не по росту или весу.


Взаимоотношение полов 05.12.2017 (Взаимоотношение полов) Мужчины с микропенисами дарят женщинам больше удовольствий Обладатели маленьких по размеру половых членов могут наслаждаться даже более высоким качеством секса, чем мужчины с большими пенисами. На этом настаивают сексотерапевты из США.


Из жизни 04.12.2017 (Из жизни) Секс поможет быстро повысить качество сна Страдающим от низкого качества сна по ночам людям учёные порекомендовали заниматься сексом. Оказалось, что интимные радости перед отходом ко сну позволяют спать гораздо более качественно и глубоко.


Контрацепция 02.12.2017 (Контрацепция) Что в древности использовали для контрацепции Ученые обнаружили их изображения на 13000-летней пещерной живописи в пещере Комбарель во Франции. Презервативами из ткани пользовались древние египетские фараоны. Такие средства контрацепции нашли в могиле Тутанхамона.


Мужчина 30.11.2017 (Мужчина) Мужчины часто занимаются сексом против своего желания Исследование показало, что мужчины часто занимаются сексом, когда они этого совсем не хотят. Это делается для того, чтобы избежать нежелательных разговоров и выглядеть при этом мужественно.


Взаимоотношение полов 27.11.2017 (Взаимоотношение полов) 4 вида завтрака, которые усиливают сексуальное влечение Эксперты в области здорового питания назвали 4 разновидности завтрака, которые положительно влияют на либидо. Регулярное употребление этих продуктов может усилить сексуальные желания партнёров.


Женщина 10.10.2017 (Женщина) Названы области мозга, связанные с женским оргазмом Женский оргазм проанализировали с помощью функциональной МРТ, выяснив, какие именно области мозга связаны с кульминацией сексуального возбуждения.


Взаимоотношение полов 20.09.2017 (Взаимоотношение полов) Склонность к изменам связали с формой лица Исследователи пришли к выводу, что имеющие короткие и широкие лица люди проявляют наибольшую сексуальную активность, а также в большей степени, чем другие, склонны изменять своим партнерам.


Взаимоотношение полов 15.09.2017 (Взаимоотношение полов) Мужчины показались женщинам привлекательнее после прослушивания музыки Эксперименты подтвердили гипотезу Дарвина о роли музыки в человеческом обществе: она делает мужчин более привлекательными в глазах потенциальных партнерш.


Взаимоотношение полов 31.07.2017 (Взаимоотношение полов) Наклон головы при поцелуе оказался «запрограммирован» Особенности наклона головы одинаковы у большинства людей, принадлежащих к разным культурам.


Взаимоотношение полов 30.07.2017 (Взаимоотношение полов) Способы соблазнить женщину Американские ученые, наконец-то, смогли ответить на вопрос относительно пути к сердцу того или иного человека. С мужчинами уже давно все ясно, но теперь научно доказано, что и у женщин «дорога к сердцу» пролегает непосредственно через желудок. Оказывается, для создания романтического настроения им тоже необходимо быть сытыми.


Взаимоотношение полов 30.07.2017 (Взаимоотношение полов) От чего зависит способ поцелуя: научный ответ Выяснилось, что мужчины в 15 раз чаще становятся инициаторами поцелуя, чем женщины.


Взаимоотношение полов 29.07.2017 (Взаимоотношение полов) Как мужчина и женщина разглядывают людей: психологи выяснили, в чем отличие Мужчины, как правило, преимущественно смотрят на область от груди до бедер, независимо от того, судили они о возможности дружеских или романтических отношений. Женщины же больше рассматривают область головы и грудной клетки.


Женщина, Мужчина 28.07.2017 (Женщина, Мужчина) Ученые отследили траектории похотливого и дружеского взгляда Американские психологи показали, что направление взгляда мужчин и женщин отличается в зависимости от собственного и потенциального межличностного статуса наблюдаемого.


Женщина 28.07.2017 (Женщина) В продажу поступил первый хайлайтер для влагалища Косметика для лица уже является вчерашним днем, и сегодня самые современные женщины покупают макияж для интимной зоны тела. Его производители утверждают, что он сделает гениталии гораздо более симпатичными.


Новые книги

Взаимоотношения в браке, Сексология (Взаимоотношения в браке, Сексология) 1991 Нежданов А. Популярная сексология. 300 полезных советов Издание, посвящённое популярным проблемам сексологии. Её главное достоинство в несомненной практической ценности, предлагаемых рекомендаций.


Сексология (Сексология) 1988 Бейлькин М.М. Об интимном вслух Автор книги, главный сексолог Челябинского облздравотдела, рассуждает о выборе рациональной модели полового поведения, предлагает пути овладения культурой интимных отношений, профилактики семейной дисгармонии, сохранения супружеской любви. Рассчитана прежде всего на молодого читателя.


Эротика в браке (Эротика в браке) 1991 Комфорт А. Радость секса Эта книга для зрелых людей, которые уже вкусили радости любви и хотят наполнить свои любовные отношения новыми ощущениями. В прекрасно подобранных иллюстрациях со всей полнотой и откровенностью запечатлены интимные детали любви.


Историческая ретроспектива (Историческая ретроспектива) 1981 Боровой Я.Л. Король безнравственности В 1953 году в Америке вышел первый номер журнала 'Плейбой' ('Повеса'), который позднее стал ядром целой империи развлечений, объединяющей многочисленные плейбой-клабы и увеселительные заведения. Основатель журнала ныне миллионер Хью Хефнер претендует на роль духовного наставника молодежи. Цель его детища - лишить молодое поколение духовных и моральных ценностей, отвлечь от решения социальных и политических задач. В памфлете журналиста Я. Л. Борового рассказывается об этой отрасли буржуазной массовой культуры, через которую ведется ничем не прикрытая проповедь воинствующего индивидуализма и аморализма. Брошюра рассчитана на широкие круги читателей.




В избранное