Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Взаимоотношения полов

  Все выпуски  

Взаимоотношения полов


Цифровые библиотеки и аудиокниги на дисках почтой от INNOBI.RU

Новости

Семейная жизнь 01.07.2016 (Семейная жизнь) Как спасти брак, в котором нет секса: 7 советов Редактор издания The Huffington Post Бриттани Вонг собрала советы сексопатологов, сработавшие для реальных пар, о том, как спасти брак, в котором нет секса.


Сексуальные радости 28.06.2016 (Сексуальные радости) В Швейцарии открывается кафе с оральным сексом в меню Уже к концу этого года в Женеве появится секс-кафе, где на завтрак вместе с чашечкой мокко или капучино будут «подавать» оральный секс. Рабочее название заведения с оригинальной концепцией – Cafe Fellatio (термин «фелляция» означает искусство оральных ласк, минет). По данным швейцарской газеты The Local, средний счет в кафетерии составит около 60 долларов.


Контрацепция 27.06.2016 (Контрацепция) При сексе с красивой женщиной мужчинам не нужен презерватив Мужчины значительно чаще занимаются опасным сексом с женщинами, которые кажутся им привлекательными. Это существенно увеличивает риск передачи болезней вроде ВИЧ и герпеса.


Сексуальные радости 26.06.2016 (Сексуальные радости) Ученые установили, когда лучше всего заниматься сексом Самое лучшее время суток для занятий сексом — 15:00. Специалист по гормонам Алиса Витти (Alisa Vitti) называет это время 'дневным удовольствием', так как в этот момент и мужчины, и женщины находятся на одной сексуальной волне.


Взаимоотношение полов 21.06.2016 (Взаимоотношение полов) Существует четыре признака идеальной пары Американские ученые рассказали о том, что существует четыре признака идеальной пары и любовных взаимоотношений. Специалисты считают, что это чрезвычайно важный вопрос, так как мужчина и женщина из-за влюбленности могут не замечать проблем, которые у них возникают, но в дальнейшем это приведет к расставанию.


Взаимоотношение полов 18.06.2016 (Взаимоотношение полов) Сексологи подобрали самые эффективные советы для улучшения интимной жизни Ученые-сексологи собрали самые удачные рекомендации от экспертов о том, как парам улучшить интимную жизнь. Советы и напутствия от известных авторов книг о сексуальной жизни, секс-терапевтов и психологов, проверенные на практике, помогут не просто разнообразить занятия любовью, но и по-новому зажечь огонь страсти.


Взаимоотношение полов 14.06.2016 (Взаимоотношение полов) Эксперты рассказали, как вернуть в интимные отношения романтику, разрушенную гаджетами Ян Кернер, автор бестселлеров касательно вопросов интимной жизни, заявил, что в современном мире привязанность к смартфонам представляет собой одну из основных проблем, которые разрушают сексуальную жизнь множества семейных пар. Из личной практики он дал несколько советов касательно возврата в интимные отношения романтики.


Сексуальные радости 13.06.2016 (Сексуальные радости) Ученые объяснили пользу поцелуев для иммунитета человека Французские ученые заявили, что поцелуи полезны для здоровья. Как сообщили эксперты, при обмене микробами, который отмечается во время контакта слизистых, увеличивается сопротивляемость организма к воздействию различных заболеваний.


Взаимоотношение полов 10.06.2016 (Взаимоотношение полов) Эротическая кухня. Проверенные блюда страсти Эротическая кухня - это отдельное направление в кулинарии, где для приготовления вкусных блюд используют проверенные афродизиаки, способные придать привычной жизни яркие эмоции и волнующие впечатления. Самыми известными эротическими кухнями мира являются индийская, китайская и русская, поэтому поговорим о каждой из них более подробно.


Взаимоотношение полов 09.06.2016 (Взаимоотношение полов) Ученые назвали лучший день для секса Ученые из Лондонской высшей школы экономики и политических наук выяснили, что лучшим днем для секса является четверг. Исследователи объясняют это тем, что именно в этот день человеческий организм наиболее активно вырабатывает половые гормоны.


Взаимоотношение полов 08.06.2016 (Взаимоотношение полов) Секс в палатке оживит интимную жизнь партнеров Лето является временем года, которое дает дополнительные возможности для оживления 'уснувшей' сексуальной жизни давних партнеров. Одним из способов добиться этого являются занятия сексом в палатке.


Взаимоотношение полов, Семейная жизнь 31.05.2016 (Взаимоотношение полов, Семейная жизнь) 10 малоизвестных фактов о браке и отношениях полов в античные времена Люди – рабы собственных привычек и традиций, принятых в обществе. Не исключением являются и традиции, связанные с отношениями полов и семейными устоями. В нашем обзоре речь пойдёт о малоизвестных, а порой и шокирующих современного человека фактах, связанных с институтом брака, проявлениями любви и страсти.


Женщина 25.04.2016 (Женщина) Строение влагалища лишает некоторых женщин оргазмов Ученые выяснили, что форма влагалища у некоторых женщин не позволяет им испытывать оргазм. Речь идет о расстоянии между клитором и мочеиспускательным каналом, которое является ключевым в этом вопросе.


Из жизни 04.04.2016 (Из жизни) Японцы с размахом отметили фестиваль пенисов Канамара-мацури — именно так называется праздник, который ежегодно проходит в стране Восходящего Солнца с XVII века. Сначала в нем принимали участие исключительно жрецы храма Канаяма. В последнее же время к ним присоединились трансвеститы и просто любители ярких ощущений. Церемония «выноса члена» длится полдня и включает в себя торжественное шествие-карнавал и раздачу сувениров и угощений, выполненных в форме мужских гениталий.


Сексуальные радости 04.04.2016 (Сексуальные радости) Средняя продолжительность занятий сексом - всего 5 минут! Какова нормальная продолжительность занятий сексом? Исследования показывают, что она может составлять от 33 секунд до 44 минут, однако средним показателем являются 5 минут.


Мужчина 28.03.2016 (Мужчина) Сексологи назвали 4 разновидности полового члена Мало найдется мужчин, которые бы не думали о размере полового члена и его форме, а также о том, как эти показатели воспринимают женщины. Сексологи рассказали о 4 основных типах пениса, и что именно больше всего интересует представительниц прекрасного пола.


Сексуальные радости 12.02.2016 (Сексуальные радости) Сексуальные цифры. Вся правда о самом главном В самом древнем тексте о сексе 'Камасутра' Ватсьяяна говорится, что если вы занимаетесь настоящей дикой любовью, одного раза в год достаточно! Для современного человека это выглядит почти невозможным — раз в год? Ватсьяяна - первый сексолог в мире и первый, кто принёс в секс медитацию, первый, кто пришёл к пониманию его глубочайших центров. И он прав. Но что нам говорит современная статистика?


Тёплые технологии 04.01.2016 (Тёплые технологии) Вибратор для смартфона Компания IZIVIBE представила портативный дилдо, который крепится к торцевой части смартфона и может использовать его функцию вибрации. Контролировать работу устройства можно со стороннего телефона, что позволит находящимся на расстоянии парам 'оставаться на связи'.


Сексуальные радости 03.01.2016 (Сексуальные радости) 6 главных ошибок во время орального секса Эксперты рассказали о традиционных ошибках, которые женщины совершают во время орального секса. Следование простым правилам поможет доставить удовольствие мужчине и сделать интимную жизнь приятной для обоих партнеров.


Новые книги

Эротика в браке (Эротика в браке) 1990 Ковалев С.В., Гуревич М.И. Сексология для всех Книга С. В. Ковалева и М. И. Гуревича 'Сексология для всех' - одна из попыток ликвидировать сексуальное невежество. Авторы организовали своеобразный круглый стол по проблемам повышения сексуальной культуры населения, пригласив к участию в нем ведущих сексологов и наиболее известных популяризаторов сексуальных знаний разных времен и народов.


Взаимоотношения в браке (Взаимоотношения в браке) 1984 Гребенникова И.В., Дубровина И.В., Разумихина Г.П. Этика и психология семейной жизни В пособии раскрываются основные вопросы курса 'Этика и психология семейной жизни', характеризуются его воспитательные задачи в целом и каждой темы в отдельности, приводятся конкретные материалы и методические рекомендации к урокам.


Сексология (Сексология) 1990 Кон И.С. Введение в сексологию Книга является первым отечественным исследованием по общим вопросам сексологии. Опираясь на обширную научную литературу, автор прослеживает становление современной сексологии как междисциплинарной области знания, раскрывает биологические, социально-культурные, историко-этнографические и психологические закономерности сексуального поведения, особенности мужской и женской сексуальности, ее возрастные и индивидуально-типологические вариации и т. д. Книга посвящена преимущественно проблемам нормальной человеческой сексуальности, но в ней использованы также материалы сексопатологии, особенно по формированию половой идентичности и сексуальной ориентации.


Историческая ретроспектива (Историческая ретроспектива) 1991 Самойлов А.П. Так называемый секс Речь в книге идет о самом личном, интимном, что связывает мужчину и женщину; с одной стороны - только их, а с другой стороны - влияет и на всех нас, поскольку сексуальная культура, общество и личность находятся в многообразных и сложных взаимоотношениях. Автор - ленинградский журналист, писатель-публицист, давно занимающийся этой проблемой, - рассматривает ее на основе жизненных наблюдений, анализа современного искусства, использования данных науки. В книге приводятся письма читателей нашумевшей повести В. Кунина 'Интердевочка' и зрителей одноименного фильма, беседы с видными отечественными специалистами - социологами И. С. Коном, С. И. Голодом, сотрудниками отдела по раскрытию преступлений против личности МВД СССР. Рассчитана на массового читателя.




Бесплатные книжные полки с классиками:
A-I-Kuprin.ru: Александр Иванович Куприн
A-S-Pushkin.ru: Александр Сергеевич Пушкин
APChekhov.ru: Антон Павлович Чехов
F-M-Dostoyevsky.ru: Фёдор Михайлович Достоевский
Ilf-Petrov.ru: Илья Ильф и Евгений Петров
JackLondons.ru: Джек Лондон (Джон Гриффит Чейни)
L-N-Tolstoy.ru: Лев Николаевич Толстой
M-A-Sholohov.ru: Михаил Александрович Шолохов
M-Y-Lermontov.ru: Михаил Юрьевич Лермонтов
N-G-Chernyshevsky.ru: Николай Гаврилович Чернышевский
N-K-Roerich.ru: Николай Константинович Рерих
N-V-Gogol.ru: Николай Васильевич Гоголь
S-Clemens.ru: Марк Твен (Сэмюэл Клеменс)
S-A-Esenin.ru: Сергей Александрович Есенин
V-V-Mayakovsky.ru: Владимир Владимирович Маяковский
William-Shakespeare.ru: Уильям Шекспир
Litena.ru: библиотека классики художественной литературы

В избранное