Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие гороскопы и гадания на все случаи жизни. Восточный гороскоп на 2012 год.


В китайской астрологии каждый год находится под влиянием определенного знака Зодиака, который соответствует и определенной стихии. Год 2012, который начнется по восточному календарю 23 января, пройдет под знаком Водного Дракона. Для китайцев это крайне положительное предзнаменование, так как Дракон олицетворяет счастье, энергию и ум.


Крыса (Мышь) (1960, 1972, 1984, 1996).
Для Крысы год Черного Дракона не будет безоблачным. На вашем пути появится много "подводных камней и течений", которые будут сбивать с истинного пути. Вам необходимо будет проявлять гибкость ума, умение идти на компромисс, чтобы добиться желаемого. Придется больше думать о благе и здоровье близких людей, чем о своем собственном. В течении 2012 года Крысу будут поддерживать семья, любимый человек. Только не проявляйте эгоизм в отношениях, научитесь слушать и понимать партнера. Первая половина 2012 года для Крысы будет особенно трудной в плане личной жизни: скандалы, выяснения отношений. Вторая половина года больше подходит для выстраивания отношений и обустройства дома.


Бык (Буйвол, Вол, Корова) (1961, 1973, 1985, 1997).
Гороскоп на 2012 год предсказывает Быку довольно неплохой год. В год Дракона Бык будет создавать устойчивую материальную базу для своего будущего, а также возможно, создания семьи. Не нужно бояться перемен или плыть по течению. В ваших силах добиться того, чего вы желаете. Только не стоит добиваться успеха с позиции силы. В 2012 году постарайтесь наладить дружеские отношения с нужными людьми, не забывайте и про старых знакомых. Конструктивное сотрудничество, поддержка друзей, любимого человека поможет Быку добиться желаемого в 2012 году. Заметный успех и прибыль придут во второй половине года, это касается и бизнеса, и личной жизни.


Тигр (1962, 1974, 1986, 1998).
Тигру в 2012 году гороскоп советует планировать свою деятельность, а не действовать спонтанно. Иначе в вашей жизни под воздействием неконтролируемых эмоций возникнет много проблем. Анализируйте свои поступки, проявляйте больше творчества, гибкость ума в своей работе и в личной жизни. Научитесь находить компромисс с друзьями, близкими людьми, любимым человеком. Проявите во всей красе в год Черного Дракона свой талант организатора, дипломатический талант. Это заметят нужные люди, начальство, что благоприятно скажется на вашей карьере, бизнесе. Тигру в 2012 году нужно быть более доброжелательным и деликатным в спорных вопросах и стараться не раздувать конфликты.


Кот (Кролик) (1963, 1975, 1987, 1999).
Кролик (Кот) в 2012 году сможет начать новый проект или подняться по карьерной лестнице. Этому может способствовать его врожденное дружелюбие, общительность, позитивный взгляд на жизнь, творческие способности. Не стоит в год Черного Дракона пускаться во все тяжкие, берегите отношения со своими любимым человеком. Если вы одиноки, то многочисленные интимные приключения могут плохо сказаться на вашей репутации, тем самым создавая трудности в поиске постоянного партнера. Кролику (Коту) в 2012 году нужно научиться находить время и для личной жизни, и для работы, чтобы не остаться в проигрыше ни в одной из сфер своей жизни.


Дракон (1964, 1976, 1988, 2000).
Год Черного Водного Дракона для представителя собственного знака будет периодом переоценки ценностей, взаимоотношений с окружающими. Многие люди уйдут из вашего круга общения или вы ограничите с ними встречи. Многое к чему вы стремились, в 2012 году потеряет всякий смысл. Будьте готовы к тому, что придется много трудиться, чтобы добиться желаемого: повышение в карьере, получение прибыли, успехи в учебе. Тем не менее удача будет сопутствовать вам как никакому другому восточному знаку. Во второй половине года у Дракона жизнь будет более стабильной, планомерной. Можете рассчитывать на поддержку друзей, близких. Только относитесь к ним с теплом и уважением, не смотрите на людей свысока, не осуждайте. Увеличение финансов у Дракона ожидается осенью 2012 года.


Змея (1965, 1977, 1989, 2001).
Усердно работать Змее придется с самого начала 2012 года. Проявите интуицию, гибкость мышления, мудрость, чтобы справиться с возникающими проблемами в год Черного Водного Дракона. Изменения будут стремительными, и вам придется быть более сконцентрированной, чтобы успевать за ходом событий, продвинуться вперед и достигнуть желаемого. В 2012 году в личной жизни Змеи могут произойти кардинальные изменения. Это может быть окончательный разрыв отношений, а может быть и заключение брака. Сплетни, интриги, непонимание между друзьями и коллегами - тоже коснется вас в год Дракона. Во второй половине года все встанет на свои места, и Змея будет наслаждаться стабильностью, покоем, радостями жизни и строить планы на будущее.


Лошадь (1966, 1978, 1990, 2002).
В 2012 года Лошадь переделает все дела, которые оставляла на потом. Тем не менее жизнь потребует от нее новых методов работы, потому что старые не будут давать должного результата. Вы должны будите в год Дракона показать все свои профессиональные навыки, организаторские способности, проявить творчество в работе. Вы будите по другому смотреть на людей, окружающих вас. Это может изменить ваш круг общения. Так же возможны изменения в личной жизни, в хорошую или плохую сторону - зависит от вас. Научитесь быть более дружелюбной, избавьтесь от высокомерия, поспешных решения и действий. Научитесь с теплом и любовью относиться к миру и вы увидите как все поменяется вокруг вас. У Лошади есть все шансы добиться успеха в 2012 году при условии работы над собой, а также проявления усердия, трудолюбия в деловой сфере.


Коза (Овца) (1967, 1979, 1991, 2003).
У Овцы есть все шансы добиться успеха в 2012 году. Благодаря своей энергичности, хитрости, общительности вы будите получать от людей то, что хотите. Изменения могут коснуться и смены места работы и места жительства. Или вы совсем захотите поменять сферу своей деятельности. Также Овцу в год Черного Дракона ждут множество поездок и путешествий. В 2012 году Овца при решении проблем, текущих дел будет проявлять творчество, оригинальность, чем выделиться из толпы своих коллег и будет замечена руководством. Во второй половине 2012 года Овце нужно постараться внимательнее следить за своим бюджетом и не тратить деньги на ветер. Внедрение в жизнь новых проектов, кардинальные изменения в жизни лучше не делать осенью 2012 года, это не принесет желаемых результатов и может негативно сказаться на ваших делах.


Обезьяна (1968, 1980, 1992, 2004).
В 2012 году Обезьяна будет чувствовать себя потерянной из-за постоянных изменений, которые будут возникать в ее жизни. Необходимо будет контролировать свои действия, уметь организовывать себя, чтобы всегда оставаться на "плаву" и держать "руку на пульсе" событий. Но не всегда это будет удаваться Обезьяне, и в такие моменты она больше всего будет нуждаться в поддержке, помощи окружающих и в первую очередь любимом человеке. Обезьяна в год Черного Дракона будет иметь много поклонников, благодаря своему обаянию и шарму. Поэтому вы без труда в 2012 году можете наладить свою личную жизнь, если конечно не будите постоянно сомневаться в своем выборе и в самой себе.
Вторую половину 2012 года вы больше времени будите уделять работе, в этот период времени в вашей жизни будет достаточно все стабильно, и ничего не будет отвлекать от зарабатывания денег.


Петух (1969, 1981, 1993, 2005).
Петух в 2012 году с особым рвением будет добиваться поставленных целей. Все свои силы, творческие навыки, умение планировать, просчитывать ходы, находить общий язык с различными людьми вы проявите в год Черного Дракона, чтобы взобраться по карьерной лестнице или добиться успеха в бизнесе. Возможно Петух вообще изменит сферу своей деятельности или помимо основной работы будет пробовать себя в других профессиях. Тем не менее приоритетным для Петуха будет сотрудничество и общение с людьми. Именно благодаря своей дипломатической манере общения вы можете достигнуть желаемого в 2012 году. Только искренне интересуйтесь людьми, не позволяйте себе фальши в беседе, иначе к вам будут относиться также. Осенью 2012 года положение Петуха как на работе, так и в плане финансов будет более стабильным, что позволит ему вплотную приблизиться к намеченной цели.


Собака (1970, 1982, 1994, 2006).
Постоянные изменения в работе в 2012 году выбьют вас из колеи. Собака в год Черного Дракона усердно будет работать по заданному одному курсу, но возникающие непостоянство, отсутствие стабильности отрицательно будет сказываться на результате. Она будет уставать от постоянных перемен. В 2012 году периоды отдыха просто необходимы. Такое положение дел продолжиться до июля 2012 года.
Во второй половине года в жизни Собаки все будет более или менее стабильно, и она сможет спокойно заняться делами, строить планы, начинать новые проекты, воплощать свои идеи в жизнь, что принесет Собаке в конце 2012 года процветание и прибыль. При усердной работе вы получите даже больше, чем рассчитывали.


Свинья (Кабан) (1971, 1983, 1995, 2007).
В 2012 году Свинья постарается изменить себя, ей захочется что-нибудь сделать для людей. Она будет проявлять характерные черты, которые дремали в ней: активность, решительность, желание перемен. Будет бороться со своими внутренними комплексами. Свинье в год Черного Дракона захочется быть организатором, проявлять свои способности и таланты в профессиональной деятельности. Поездки и путешествия в 2012 году будут способствовать успеху, знакомству с интересными людьми. А вот с финансами лучше быть осмотрительнее, не тратьте деньги на вещи, которые вам не нужны.
Во второй половине года будьте бдительнее, внимательнее следите за своим окружением, возможны обманы, мошенничество. Не заключайте сомнительных сделок, советуйтесь с людьми, которым вы доверяете при принятии трудного решения.

http://www.horoskop.ucoz.ru


В избранное