Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие гороскопы и гадания на все случаи жизни. Гороскоп 'Только для женщин!'


В настоящее время сексуальное поведение часто исследуется. На эту тему написано много книг, цель которых – помочь нам понять не только себя, но и своего сексуального партнера. Возможно ли это вообще? Может быть, и нет, поскольку как бы ни был умен человек, во всем, что касается любви и секса, он вечный ученик.
Однако к совершенству надо стремиться, и здесь незаменимой может оказаться астрология с ее тысячелетними исследованиями двенадцати астрологических типов и двенадцати зодиакальных знаков. Итак, женщины, вам предлагается краткая и очень правдивая характеристика ваших поклонников.


ОВЕН
Как правило, это смелый и сильный тип мужчины, но очень искренний и лояльный. Активен, даже агрессивен в сексе, но при этом может быть неисправимым романтиком. Среди мужчин этого знака много однолюбов, рыцарей, для которых существует лишь одна Женщина (правда, в ее отсутствие они без угрызений совести могут спать и с другой). Если ваш любовник – Овен, предоставьте ему изобилие секса и помните, что Овны считают, что в сексе ничто не выходит за рамки приличия.
Овны не выносят неухоженных и мрачных женщин. Им нужна живость, движение, яркие романтические чувства. Совместимость – Рак, Стрелец, Лев.


ТЕЛЕЦ
Типичный Телец – это теплый, дружественный, нежный и страстный человек, хотя он может этого и не показывать. Его завлекает и завораживает красота женского тела, и в любой женщине он может найти изюминку. Телец располагает таким избытком физической и сексуальной силы, что половой акт является для него своего рода успокоителем. Это самый страстный и чувственный любовник из всех знаков Зодиака, но он ждет от женщины инициативы, и если не дожидается, с легкостью подыскивает другую. Представители этого знака редко разводятся, они верны до конца – если не сексуально, то духовно. Телец скрытен, молчалив и периодически может иметь тайных любовниц. Если Телец не связан с дамой глубоким чувством, он не постесняется спросить у нее телефончик кого-либо из ее знакомых. Предпочитает округлые формы и не любит спортивных и худых женщин. Лучшие партнеры – Рак, Дева, Рыбы, Скорпион. Стрелец дает Тельцу возможность узнать настоящий восторг души и тела, но браки очень редки.


БЛИЗНЕЦЫ
Типичный Близнец – это легкий обходительный человек, достаточно хладнокровный и анализирующий. Страсти Близнецов настолько связаны с их умственными процессами, что прежде чем что-то сделать, они попытаются найти этому объяснение. А поскольку страсть объяснить невозможно, это пугает Близнецов, и они начинают кидаться из одной крайности в другую. Поэтому среди них больше двоеженцев, чем во всех других знаках Зодиака. Иногда Близнецы одновременно имеют две семьи, а иногда по нескольку раз разводятся и женятся. Возможно, это происходит потому, что они не могут упустить случай испытать что-то новое и интересное. Жены и любовницы в их представлении должны быть умными, энергичными и всегда идти вперед. Если это не так, не составит труда найти другую попутчицу. Подходящие партнеры – Водолей, Весы, Овен. Большой интерес вызывает Стрелец, но брак счастлив только во второй половине жизни, поскольку в ее первой половине оба партнера непостоянны.


РАК
Часто это глубокие, эмоциональные люди, впечатлительные и очень сексуальные. Имеют почти мистическое обаяние и умело им пользуются. Может быть, это самый беспорядочный в связях знак Зодиака, и ему не чужды никакие формы полового акта. В юности предпочитают зрелых женщин, поскольку они более искусны в любви. В зрелые годы любят тех, кто годится им в дочери, и с удовольствием играют роль учителя. Рак посвящает уйму времени созданию семьи, уютного дома, но как только эта цель достигнута, начинает искать удовольствие на стороне, не пытаясь найти себе моральное оправдание и искренне веря, что так делают все. Очарованные им женщины глубоко убеждены, что они и есть самая главная любовь и только обстоятельства мешают им соединиться окончательно. Помните, что Рак – великий манипулятор и собственник и удержать его можно только тогда, когда он уверен, что у вас тьма других поклонников. Очень любит женскую грудь и неравнодушен к изысканным ароматам. Раки не бросают старых любовниц и часто наведываются к ним после разрыва. Редко, но все же встречается и другой тип – преданный верный друг, готовый на все, чтобы обеспечить жену и детей. Патриот и очень ответственный работник. Хорош союз с Раком, Скорпионом, Рыбами. Очень прочен союз с Тельцом, поскольку оба знака ценят семейные ценности и умеют ладить друг с другом.


ЛЕВ
Типичный Лев – это красивый, гордый и тщеславный человек, который всегда хочет, чтобы люди о нем хорошо думали. Часто надевает маску добродетели и в конце концов ее действительно осваивает. Падкий на лесть, больше всего любит тех, кто ему угождает. Лев требует, чтобы любимая ему беспрекословно подчинялась и всегда одобряла его поступки.
В меру сексуален и, если любит, может быть очень преданным и верным. Низкие любовные интрижки – совсем не его стихия, к тому же Лев практичен и хорошо осознает экономические трудности развода. Великолепный отец. Женщина Льва должна быть изысканно и хорошо одета, он не выносит «серых мышек» и «синих чулков».
Совместимость: Овен, Стрелец, Близнецы. Львы часто порабощают Весы, это знаменитый астрологический дуэт «раб – хозяин».
Испытывает непостижимую тягу к Рыбам – это единственный знак, который может их усмирить.


ДЕВА
Это в высшей степени интеллектуальный знак, который любит раскладывать все по полочкам и долго анализировать. А поскольку любовь не поддается анализу, она может поставить Деву в тупик. Пока Дева исследует предмет своей любви, ее успевает увести другой, и в душе остаются горькие разочарования. Может быть, поэтому Девы поздно женятся, а женившись, верны и почти никогда не являются инициаторами развода. В сексе скромны и сдержанны, считают его шуткой природы, данной человечеству только для продолжения рода. Большинство Дев наделено особым чувством вкуса, слуха и обоняния. Не выносят резких запахов и очень брезгливы, поэтому их любимые постоянно должны заботиться о гигиене. Обычно Девы ненавидят напыщенные проявления любви, и ими нельзя управлять, используя секс. Многие Девы скуповаты и больше подходят на роль мужей, нежели любовников. Среди мужчин-Дев много однолюбов. Несчастливые и разочарованные в любви Девы не ищут утешения на стороне, а часто поддаются пьянству. Лучшие партнеры – Телец, Козерог, Скорпион. Испытывают непостижимую тягу к Водолеям.


ВЕСЫ
Это очень сложный и вечно колеблющийся знак. Постоянно ищет совершенства и поэтому находится в разладе с окружающей действительностью. Себя отождествляет с элегантностью и изяществом и того же требует от партнерши. Многие Весы относятся к своим возлюбленным как к красивым произведениям искусства, поэтому часто не могут удержать предмет своей любви. Саму любовь рассматривают очень абстрактно и устают от физического аспекта отношений с возлюбленной. Гораздо больше, нежели физическое обладание, их привлекает интрига, прелюдия любви – мечты, вечера со свечами и прочие атрибуты романтики. Среди мужчин этого знака большой процент гомосексуалистов, и они считают однополый секс более элитарным. Даже будучи несчастливыми в браке, никогда не разводятся добровольно. Их может оставить жена или увести более решительная партнерша.
Лучшие партнеры – Водолей, Близнецы. Могут легко управлять независимым Стрельцом, сами легко попадают под влияние властного и устойчивого Льва, а затем всеми силами стремятся от него избавиться.


СКОРПИОН
Несмотря на расхожее мнение о невероятной сексуальности этого знака, он очень скромен и никогда не кичится своими сексуальными подвигами. Однолюб и всю страсть изливает на любимую женщину, которой искренне предан. Молчалив, нежных слов от него не дождешься, но за близких ему людей будет биться насмерть. Несмотря на внешнюю сдержанность, очень эмоционален, нуждается в любви, жаждет ее и борется за нее. Скорпионы – великолепные любовники, и секс не опустошает их, а восстанавливает силы. Всегда сексуально привлекательны, даже если не очень красивы. Равнодушны к интерьеру, ухаживанию и ценят сам акт любви. Лучшие партнеры – эмоциональные Раки и нежные, уступчивые Рыбы. Попадают под влияние Девы, которая умеет искусно ими управлять. Испытывают испепеляющую страсть к своему собственному знаку и Тельцам, которые полностью устраивают Скорпиона в сексе.


СТРЕЛЕЦ
Мужчины этого знака везучи, любопытны и очень общительны. В юности и молодости Стрелец романтичен, страстен и горит желанием испытать любовь во всех ее видах. Стрелец – очень идеалистичный знак, в поисках идеала мечется от одной любовницы к другой и на этом пути забывает, что же он в конце концов искал. Отрицательный тип имеет два-три романа одновременно, назначая каждой любовнице разные дни недели. Положительный – направляет свою мощную сексуальную энергию на творческую деятельность и достигает высот в карьере. Вообще, после многих романов и разводов приходит к выводу, что идеальный брак – это тот, который позволяет иметь внебрачные связи.
Лучшие партнеры – Овен, Лев. Попадает под влияние Рака, но в браке несчастлив. Близнецы вызывают большой интерес, но счастливый брак возможен только в зрелом возрасте, когда оба партнера стали мудрее и серьезнее.


КОЗЕРОГ
Сдержанный и практичный Козерог – один из самых несексуальных знаков Зодиака. Относится к сексу как к праздному времяпрепровождению и считает, что без него можно обойтись, пока не захочется обзавестись потомством. Вступает в брак поздно и почти никогда не разводится. В юности с легкостью подавляет в себе сексуальные желания и обнаруживает их только в более зрелые годы, когда за плечами есть все, что нужно настоящему мужчине, – карьера и деньги. Будем откровенны: Козероги – не самые лучшие любовники, но могут компенсировать этот недостаток заботой, вниманием или ценными подарками. Аккуратные Козероги любят составлять расписания в сексуальных отношениях, и партнеры должны это принимать. Женщинам следует помнить, что для того чтобы Козерог расслабился, ему необходимы дополнительные стимуляторы – например, алкоголь. Предпочитают незаметных, скромных женщин и как огня боятся модниц. Лучшие партнеры – Дева, Телец, Скорпион. Надо сказать, что Козероги всегда порабощают Рыб.


ВОДОЛЕЙ
Мужчины этого знака непостоянны и часто кажутся другим необычными, странными, холодноватыми и отстраненными. Водолеев возбуждает все новое и необычное, и они постоянно ищут новых, интересных людей. Их стимулирует разнообразие сексуальных партнеров, но для них это не сексуальная аморальность, а обычная жизнь. Как любовник Водолей уникален: больше абстрактный, чем реалистичный, и остается холодным, непонятным даже при самых близких отношениях. Женившись, пытается удержаться в рамках приличия, но обычно это не удается. Женщины Водолеев должны обладать уникальным терпением, поскольку никакие маневры не удержат их избранника. Редко, но все же встречается и другой тип – ответственный работник и примерный семьянин.
Лучшие партнеры – женщины своего знака, а также Весы и Стрелец. Когда Водолеи пускаются в очередной загул, они очень неразборчивы, и их устроит любая.


РЫБЫ
Рыбы – самые эксцентричные личности из всего Зодиака. Это распространяется и на их романтические увлечения и сексуальную жизнь. Рыбы очень зависят от людей, с которыми они находятся в близких отношениях. Хитрость у них странно сочетается с детскостью, и они могут быть легко обмануты. Будучи двойным знаком, Рыбы редко бывают женаты один раз, поскольку очень сексуальны, влюбчивы и постоянно ищут свой идеал. Они очень теплые люди, любят заботиться о своих близких и склонны к отношениям «раб – хозяин», причем часто выступают в роли раба. Однако, угождая многочисленным любовницам, Рыбы остаются неуловимыми. Никогда нельзя знать о них все заранее – сегодня они клянутся в любви, а завтра вы можете их не увидеть и не увидеть уже никогда! Любовь для Рыб – это фантазия, иллюзия и мечта, в погоне за ней может пройти вся жизнь. Несчастливые в любви Рыбы легко спиваются или становятся наркоманами.
Лучшие партнеры – Рак, Скорпион. Порабощаются Козерогом и Весами, а сами плетут веревки из царственных Львиц.
Автор: астролог Татьяна Борщ
==> Гороскопы на 2014 год для всех знаков Зодиака: http://horoskop.ucoz.ru


В избранное