Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие гороскопы и гадания на все случаи жизни. Гадание по числам.


Нумерология - наука, которая была изобретена в 6 веке до нашей эры древнегреческим философом и математиком Пифагором. Он считал, что в числах таится суть всех вещей, природных явлений. Что с их помощью можно раскрыть характер человека, сделать прогноз на будущее.
Мы предлагаем вам одно из простых нумерологических гаданий-предсказаний, которое используется для того, чтобы узнать о событиях, которые случатся в вашей жизни в ближайшее время, получить ответы на вопросы, которые должны разрешиться в короткий срок.
То есть вы можете спросить об исходе дела, к которому вы уже приступили. Задаваемый вопрос должен быть максимально конкретным, таким, на который можно дать однозначный ответ. Например, вопрос «Когда мне повысят зарплату?» неудачен, а вот «Повысят ли мне зарплату?» - правильный. В последнем случае вы получите более точный ответ и полезные рекомендации.
Приготовьте 9 маленьких листочков бумаги, напишите на них цифры от 1 до 9. Положите листки в ваш головной убор. Произнесите заговор:

"Призываю магию чисел себе в помощь. Откройте мне, рабе (имя), будущее, подскажите верный путь. Не для простого интереса, а для благого дела. Не из праздного любопытства, а по нужде. Хочу знать правду! Как сказала, так и будет! Истинно!"

Сосредоточьтесь на вопросе, который вас интересует, и вытяните одну из бумажек.

ТОЛКОВАНИЕ:
1. Дело, о котором вы спрашиваете, вполне реально. Если вы приложите определенные усилия, то со 100%-ной вероятностью оно выгорит и даст начало новому направлению в вашей жизни, которое, скорее всего, сильно изменит вашу судьбу. Сначала вам покажется, что все пошло не по плану, но в итоге вы оцените эти изменения и останетесь довольны.
2. Вам придется выбирать между двумя вариантами развития событий. Это создаст некоторые препятствия в достижении желаемого. Но если вы не станете мучиться сомнениями, а начнете с уверенностью двигаться вперед, то все сложится вполне удачно. Хотя порой вам будет казаться, что вы близки к провалу, это не так. Не опускайте руки, тщательно продумывайте каждый свой шаг.
3. То, что вы начали, будет успешно реализовано, причем при минимуме усилий с вашей стороны. Вас ждут прекрасные перспективы. И если вы проявите настойчивость, весьма скоро достигнете нужного результата.
4. Четверка означает стабилизацию ситуации, если ваш вопрос касается выведения из состояния привычного равновесия. (Например, если вы заболели и хотите узнать, наступит ли улучшение состояния в ближайшее время.) Если же вы спрашиваете о том, что должно развиваться, то четверка говорит о проволочках и застое. Но она не означает категорическое «нет». Наберитесь терпения, не отступайте от намеченного, в скором времени ситуация повернется в нужную сторону.
5. Ожидается неожиданный поворот, причем с большой долей вероятности к худшему. Возможны потери, срывы планов, внезапные ссоры. Предотвратить провал возможно, только сохраняя хладнокровие и не опуская руки. Также пятерка может предупреждать о вероятности неразумного поступка, потому старайтесь контролировать себя и не совершать глупостей, не действовать импульсивно. Рекомендуется также прислушиваться к интуиции и советам людей из ближайшего окружения.
6. Помех не предвидится, все у вас будет двигаться гладко. При этом куш, который вы сорвете, будет равен количеству сил и времени, приложенных вами на достижение желаемого. Вероятны события, связанные с семьей, деловые поездки. От того, какой выбор вы сейчас сделаете, зависит многое, потому тщательно взвешивайте все «за» и «против», чтобы не наломать дров.
7. Чтобы преодолеть трудности, вам придется прибегнуть к разным ухищрениям. Единственное, о чем вас предупреждает семерка, - стоит отказаться от интриг, ибо цель в данном случае не оправдывает средства. Полученная выгода будет гораздо меньше, чем количество ваших усилий. Но в любом случае вы приобретете ценный опыт, который сослужит вам в будущем хорошую службу.
8. Ситуация будет развиваться в бешеном темпе, вам может в какой-то момент показаться, что все вышло из-под контроля. Это не так. Вы сумеете извлечь максимальную выгоду из сложившихся обстоятельств. Но если у вас плохие намерения, то и результат будет резко отрицательным, вы останетесь у разбитого корыта, да еще и сильно поссоритесь из-за собственного упрямства с близкими вам людьми.
9. Ваше дело вступило в завершающую стадию. Будьте осторожны и предусмотрительны, чтобы все получилось так, как вы задумали. Важно не отвлекаться на мелочи, а сконцентрироваться и сделать последний рывок, и тогда удача вас не покинет. Прислушивайтесь не только к голосу разума, опирайтесь и на интуицию, которая поможет принять правильное решение и сорвать джек-пот.
("Магия и красота")
Гороскоп на неделю 9 - 15 февраля 2015 года для всех знаков Зодиака: http://allastro.net/index/goroskop_na_nedelju_2014_goda/0-12

В избранное