Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие гороскопы и гадания на все случаи жизни. Гороскоп на февраль 2016 года.


Гороскоп на месяц — это отличный способ посмотреть в собственное будущее. Представитель каждого знака Зодиака сможет узнать, как лучше провести февраль 2016 года, чтобы добиться хороших результатов не только в делах, но и в любви.

Овен
Вас могут ожидать финансовые трудности во втором месяце этого года. Для того, чтобы пережить все затруднения с наименьшими потерями, Звезды советуют Овнам проявить терпение. В делах вам понадобится максимум уверенности в себе и в своих силах.

Телец
Тельцам Звезды обещают приток хорошего настроения и эмоциональных сил, которые необходимо направить в нужное русло. Любое препятствие, встреченное свое пути, необходимо будет устранять своими силами, которых у вас, благодаря счастливому случаю, окажется предостаточно.

Близнецы
Близнецов в феврале могут ожидать проблемы с противоположным полом, вызванные недопониманием. Для хороших результатов в работе и любви в этом месяце Звезды рекомендуют Близнецам быть как можно более дипломатичными, спокойными и миролюбивыми, а также не создавать двусмысленных ситуаций намеренно.

Рак
Если вы усиленно занимаетесь спортом, этот месяц будет определенно удачным для вас. В случае, если вы далеки от спорта, следует по крайней мере отдохнуть в этом месяце. Без восстановленного энергетического баланса любые неурядицы в домашних делах и на работе могут выбить вас из колеи.

Лев
В этом месяце астрологи и бесплатный гороскоп советуют Львам прислушиваться к мнению авторитетных для вас людей, которые помогут принять правильное решение даже в самых трудных ситуациях. Но не забывайте слушать и свое сердце.

Дева
Звезды рекомендуют Девам заняться планированием дел на будущее в этом феврале. Это положительно скажется на любых делах в будущем Дев. Особенно эффективны могут быть планы в отношении второй половинки или ее поиска.

Весы
В феврале 2016 года особенно благоприятным для Весов будет любое проявление саморазвития — от чтения книг до курсов повышения квалификации. Астропрогноз Весов советует попробовать найти себя в новых областях, найти новое хобби или даже новую работу.

Скорпион
Прогноз бесплатного гороскопа говорит о том, что в этот период Скорпионы встретят человека, который может стать вашим единомышленником во взглядах. В будущем это знакомство может положительно отразиться на вашем финансовом состоянии.

Стрелец
В феврале Стрельцы рискуют обидеть своими действиями близких людей, что негативно скажется на вашей энергетике. Именно поэтому астрологи советуют избегать любых конфронтаций и ссор с дорогими вам людьми, а также вовремя просить прощения, если вы действительно виноваты.

Козерог
Для вас этот месяц может стать крайне продуктивным в любой сфере жизни. Астрологический прогноз на февраль говорит, что Звезды будут благосклонны к вам во всех начинаниях. Чтобы не растерять удачу, вам потребуется уверенность в себе, а также трудолюбие.

Водолей
Этот месяц ля вас является месяцем обновления. Звезды советуют заняться здоровьем и внешним видом. Благоприятными для вас будут походы к стилистам, парикмахерам, косметологам или врачам.

Рыбы
Рыбам Звезды приготовили стабильное эмоциональное состояние в этом месяце. Это значит, что февраль станет временем, когда лучше всего делать то, к чему никак не лежит душа. Это время подойдет для решения проблем, давно ожидающих своей очереди.
Февраль 2016 года, по мнению астрологов, станет весьма плодотворным периодом для большинства Знаков Зодиака. Мы желаем вам хорошего настроения и только положительных результатов в работе, делах, любви и финансовой сфере. 

В избранное