Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Знакомства с иностранцами:о чем молчат брачные агентства


Итак, первое с чего надо начинать – с обращения в специализированное брачное агентство, или службу знакомств с иностранцами.

Бывают интернет-агентства, а бывают и вполне земные, с офисом и телефоном. Назовем их местные. Такие местные агентства сейчас есть, пожалуй, в любом крупном городе на просторах СНГ.


Схема работы такова: ты приходишь в агентство, заполняешь анкету, оставляешь свои фотографии. Как правило, оставить свои данные для каталога девушка может совершенно бесплатно. Деньги агентство зарабатывает на иностранных женихах, которые приезжают в этот город на поиски невест. Твоя единственная обязанность – являться на все встречи с потенциальными женихами, на которые тебя приглашает агентство. Пропустишь одну-две встречи – твои данные из каталога удалят.


На встречах тебя никто ни к чему не обязывает, ты выбираешь также, как и мужчина. Если – это не так, и тебе дают понять, что от тебя ожидают «большей сговорчивости», смело посылай это агентство куда подальше – это сутенерская лавка для иностранных секс-туристов, и ничего более.


Но если мужчина тебе понравился и ведет себя адекватно, смело принимай приглашение провести больше времени вдвоем. Причем чем больше времени, тем лучше - чтобы свести к минимуму его общение с другими девушками.


Существуют также агентства, которые берут с девушек определенную плату. Услугами таких агентств имеет смысл воспользоваться только тем, кто не имеет доступа в интернет или совсем не имеет времени на размещение своей анкеты на интернет-сайтах и ведение активной переписки.


Для всех остальных – прямая дорога в интернет, на сайты знакомств.



В избранное